Lost Odyssey и Blue Dragon - знаменитые JRPG стали доступны на Xbox One в цифровом формате, Microsoft приготовила пользователям крутой подарок
53 Комментарии: 42

Lost Odyssey и Blue Dragon - знаменитые JRPG стали доступны на Xbox One в цифровом формате, Microsoft приготовила пользователям крутой подарок

Дата: 14.12.2016 22:00
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Высокая и толстая: PlayStation 5 сравнили вживую с Xbox Series X и другими консолями

    84 27.10.2020 20:12 от g-boroda
  • Полная неожиданность: Cyberpunk 2077 не выйдет 19 ноября - игру снова перенесли

    58 27.10.2020 20:11 от DARKSIDEATH
  • Еще один эксклюзив PS5: Sony ищет специалистов для работы над новым выпуском в одной из своих известнейших серий

    20 27.10.2020 20:07 от Nomad_1976
  • Надела красивое белье и ждет Ведьмака: Девушка из России показала сексуальный косплей Йенифэр и вызвала восхищение

    36 27.10.2020 20:01 от BARULICK-sama
  • Открылись предзаказы на Devil May Cry 5 для PlayStation 5 и Xbox Series X / S - цена не кусается

    3 27.10.2020 19:58 от Tigger

Корпорация Microsoft сообщила о выходе знаменитых японских ролевых игр Blue Dragon и Lost Odyssey создателя Final Fantasy Хиронобу Сакагути в цифровом формате на Xbox One. Этой осенью оба проекта с Xbox 360 обзавелись поддержкой обратной совместимости на новом железе, однако доступны были только обладателям старых дисков. Теперь же насладиться JRPG-классикой максимально удобным образом смогут все желающие из числа обладателей Xbox One.

Blue Dragon с Xbox 360 продается в Xbox Store всего за 699 рублей, тогда как Lost Odyssey - внимание! - можно загрузить совершенно бесплатно до 31 декабря 2016 года включительно в качестве подарка от команды Фила Спенсера. Мы рекомендуем всем фанатам японских RPG и трогательных историй незамедлительно сделать это.

 

Как показали многочисленные тестирования, на Xbox One Blue Dragon и Lost Odyssey играются лучше, чем на Xbox 360.

Blue Dragon и Lost Odyssey стади одними из последних традиционных пошаговых японских RPG ААА-класса на стационарных консолях. До недавнего времени Blue Dragon являлся самым успешным релизом Microsoft на территории Японии в ее истории. Blue Dragon также стал первой игрой Microsoft, за которой местные пользователи выстраивались в очереди у магазинов и сметали с полок Xbox 360.

Ранее в этом году Фил Спенсер встретился с Хиронобу Сакагути, после чего фанаты завалили его просьбами о спонсировании сиквела The Lost Odyssey.

Читайте также: Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - разработчики продемонстрировали открытый мир игры в новом видео.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
SkyerIst
SkyerIst 528.43 14.12.2016 22:06 (изменен) удалён
0
Эти игры круче доброй половины всей сегодняшней стационарной жрпг линейки, особенно если вы ностальгирующий по былым временам "олдфаг". Качайте ЛО срочно! Царский подгон!
fukknerv
fukknerv 22.58 14.12.2016 22:08 удалён
0
Качайте, глупцы!
nijyan
nijyan 22.76 14.12.2016 22:10 удалён
-1
Блин а у меня только плойка 4 и пк(
kamui
kamui 13.85 14.12.2016 22:15 удалён
-3
Урааааа!!! Обе надо брать!!!
GoodMan
GoodMan 37.83 14.12.2016 22:18 удалён
0
Так их бесплатно раздают?
j3143
j3143 -3.56 14.12.2016 22:24 удалён
4
Браво МАЙКРОСОФТ. Одна из лучших РПГ прошлого поколения совершенно бесплатно.
SkyerIst
SkyerIst 528.43 14.12.2016 22:27 удалён
0
Gudkovz в новости же все написано.
Blue Dragon с Xbox 360 продается в Xbox Store всего за 699 рублей, тогда как Lost Odyssey - внимание! - можно загрузить совершенно бесплатно до 31 декабря 2016 года включительно в качестве подарка от команды Фила Спенсера.
ЛО бесплатен для всех до 31 декабря.
REALDEMO
REALDEMO 8.6 14.12.2016 22:29 удалён
2
Здесь явно подвох: корпорация зла не может себе такого позволить... не дай бог запилят совместимость в ближайшем будущем с ГТА4 и НГ2 - и придётся брать консоль или копить деньги на "скорпио".
osam
osam 4.79 14.12.2016 22:34 (изменен) удалён
1
А диск запустится на ONE ?
SkyerIst
SkyerIst 528.43 14.12.2016 22:36 (изменен) удалён
1
osam диски изначально и поддерживались. Но из-за того, что их сложно найти в продаже (игры вышли давным-давно), геймеры (в т.ч. много новичков) просили выпустить дракона и одиссею в цифре. Вот мс выпустила + бесплатно раздает лост одиси. На новом железе в разы лучше обстоят дела с фреймрейтом (и это даже не ремастеры!). http://i.imgur.com/1zuoV6U.png
Baltazar
Baltazar 12.1 14.12.2016 22:51 удалён
0
Вот это Императорский подгон!
Vovka007_91
Vovka007_91 2.06 14.12.2016 23:00 удалён
0
Что не говорите,а Фил Спенсер молодец!
osam
osam 4.79 14.12.2016 23:01 удалён
1
SkyerIst вот думаю слим или скорпион ждать. ... просто я сменил пс4 на про, 3дс на new ...
osam
osam 4.79 14.12.2016 23:02 удалён
0
Фил красиво поступил
Polaris
Polaris 22.81 14.12.2016 23:02 удалён
0
Сони есть чему поучиться у Майкрософт. ПС4 стала бы еще лучше, будь у нее доступ к библиотеке прошлых поколений. Без костылей в виде PS Now.
osam
osam 4.79 14.12.2016 23:04 удалён
3
Пускай пилят бокс оригинал диск суппорт и я буду фаном мс Пс Иногда играю в первый
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 86.54 14.12.2016 23:10 удалён
3
Must Have !!!
osam
osam 4.79 14.12.2016 23:18 (изменен) удалён
0
Диск любого региона работает ? Или локет one xbox ?
XPEH
XPEH 2.92 14.12.2016 23:18 (изменен) удалён
3
http://i.imgur.com/1zuoV6U.png
Я хочу посмотреть на corporeal атаки в BD без тормозов! Запишите кто-нибудь пожааалуйста!
VanBesss
VanBesss 1.53 14.12.2016 23:42 удалён
-1
Крутота!