
Последние события
Последние комментарии
-
22:48
В этот раз марибоям даже цифру 2 в название консоли добавили, а все равно покупать не хотят, неблагодарные

-
22:47
Увольнения
- Firesprite (2024)
- Bungie (2024)
- Naughty Dog (2024)
- Guerilla Games (2024)
- Insomniac Games (2024)Закрытия студий
- Manchester Studio (2020)
- Japan Studio (2021)
- PixelOpus (2023)
- Neon Koi (2024)
- Firewalk Studios (2024)
- London Studio (2024)
- Bluepoint Games (2026)
- Dark Outlaw Games (2026)Как это поможет акциям кукаренды и продажам свича 2 вылезти со дна?

-
19:49
Крутая игра -крутые продажи, как тут любят говорить Васяны с Соне.
Где ты там в азиатском куске нейрослопа крутую игру разглядел?
-
17:25
Если всех пересадят на ПК - это конец. Раньше компании зарабатывали деньги хорошими играми, но потом ушлые капиталисты, которые не умеют делать хорошие игры, придумали дополнительный способ заработка - постоянный развод на покупку железяк. Ввалили в маркетинг, и теперь смотрите, что происходит: повсюду пекари, которые вообще не обсуждают игры, не обсуждают геймплей, лор, сюжет, персонажей, у них на уме только фпс, фсср, ссср, лучи, пастрейсинг и прочее говно. Это не геймеры, это окологеймеры, как есть околофутбольщики, которым на сам футбол насрать.
Лучше и не скажешь. Еще почему-то каждый уважающий себя пукарь своим долгом считает бегать по всему интернету и всем рассказывать как его кредитная сборочка "унизила" консоли шестилетней давности.

А все это они делают, потому что от игр удовольствие получать разучились. Приходится самоутверждаться каким-то там превосходством над консольками.
История репутации
- 20:27
- 20:26
- 19:06
- 10:54
- 10:22