Forza Horizon 3 - PC-геймерам предложили опробовать демо-версию гоночного хита
20 Комментарии: 17

Forza Horizon 3 - PC-геймерам предложили опробовать демо-версию гоночного хита

Дата: 04.11.2016 14:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    48 25.04.2024 20:11 от hog12
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    29 25.04.2024 20:10 от Hawkingroot
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    8 25.04.2024 19:51 от Alucinor
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    16 25.04.2024 19:46 от Kart
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    32 25.04.2024 19:44 от Kart
  • Formula 1

    3877 25.04.2024 20:09 от NiGHTS
  • FALLOUT 4

    10342 25.04.2024 20:07 от SVTR
  • Team ICO Collection

    266 25.04.2024 19:39 от Shibito
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.04.2024 18:49 от IDN
  • Поздравления с ДР!!!

    10236 25.04.2024 17:39 от Alekzan

Корпорация Microsoft сообщила о появлении в магазине Windows Store на PC демонстрационной версии гоночной игры Forza Horizon 3, ранее доступной для бесплатного ознакомления только пользователям консоли Xbox One. Если вы играете на персональном компьютере под управлением Windows 10 и пока еще не определились с покупкой главного откровения в жанре за 2016 год, демка поможет вам составить впечатление о проекте. Загрузить ее можно по этой ссылке.

 

Forza Horizon 3 является самой продаваемой и высоко оцененной критиками гоночной игрой последнего времени. До конца года разрабочики выпустят первое крупное расширение, которое, помимо прочего, добавит на виртуальные дороги снег.

Читайте также: Call of Duty и Infinity Ward - вспоминаем прошлые игры в ожидании Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Swery65
Swery65 -0.35 04.11.2016 14:41 удалён
0
Нужно было вместе с релизом демку выпускать.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 04.11.2016 14:42 удалён
2
я тут под эту демку вин10 обновляю... и у меня че то плохие предчувствия)))
peccatum
peccatum 6.13 04.11.2016 14:46 удалён
0
TorAdinWodo win 10 лучше 7рки, так что в любом случае благо себе делаешь
toxacomua
toxacomua 2.79 04.11.2016 14:52 удалён
0
TorAdinWodo: я тут под эту демку вин10 обновляю... и у меня че то плохие предчувствия)))
Тоже самое... Захотело 8Гб на системном диске.
Frai
Frai 7.9 04.11.2016 15:10 удалён
1
Все таки так смешно, про самая продаваемая и высокооценная игра, без претендентов то... Но это круто, что есть демка! Надо скачать!
SupaDupa
SupaDupa 153.53 04.11.2016 15:53 удалён
2
Качнул. Оптимизация отсутствует как факт. Но сама игра (точнее даже не игра, а демка) даже с дикими лагами, глюками и фризами затянула минимум на час (я кстати так и не понял, где заканчивается демка, меня никто никуда не выгонял), то есть прямо даже было интересно и выходить не хотелось. Но с такой жуткой оптимизацией без топового ПК (а поможет ли?...) делать в ней нечего.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 04.11.2016 15:56 удалён
1
peccatum обновление для вин 10 ,а не с 7 на 10ку. По времени это обновление около часа ставится. Так что учтите ,что это геморно. Но вполне вероятно,что пригодится потом всяко эта обнова.
Xize
Xize 99.61 04.11.2016 15:57 (изменен) удалён
1
SupaDupa: а поможет ли?
Поможет. У игры как раз жуткая любовь к топам, летает даже в 4К (А в 8К 30+ выдает на титане лол), а потом пропасть в которую любой мидл проваливается.
megaman05
megaman05 14.08 04.11.2016 17:13 удалён
0
мне интересно что они туда на 20гб положили?там полная что-ли, с анлоком?
SupaDupa
SupaDupa 153.53 04.11.2016 17:49 удалён
1
megaman05: мне интересно что они туда на 20гб положили?там полная что-ли, с анлоком?
Вполне возможно. Мне в процессе игры предложили на выбор либо приобрести полную (стандарт, делюкс и еще какую-то), либо просто продолжить. При этом в игре я абсолютно свободен. По миру катается куча всяких драйватаров, есть евенты и т.д.
zeka456
zeka456 23.12 04.11.2016 19:33 удалён
2
Баги, фризы, вылеты поправили? если нет, то спасибо майкрософт, сами играйте.
YTKA
YTKA 57.63 04.11.2016 20:11 удалён
0
Xize В игре проблема с оптимизацией на процессоре. Там она в основном грузит, только одно ядро. Вот из-за этого, чем больше разрешение, тем меньше лагов и тормозов, так как процессор меньше нагружается при больших разрешениях.
valliano
valliano 7.34 04.11.2016 21:02 (изменен) удалён
0
SupaDupa там анлок стоит практически на всю карту, доступна только маленький островок. И не работает сохранение прогресса. zeka456 фризы только из-за CPU, которые можно убрать при помощи несколько манипуляций.
MHG
MHG 6.05 04.11.2016 21:26 удалён
1
мне игра выставила по умолчанию 4К@30fps)) поменял конечно на FHD@60fps, жаль до города доехать нельзя, говорят там самая жесть с производительностью начинается
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 04.11.2016 22:24 удалён
0
12direct печалька((
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 05.11.2016 09:58 удалён
0
Наиграл несколько часов, что можно сказать игра очень сильно затянула. Если честно очень хочется купить игру теперь, и как видать придётся купить, давно так не радовался гонкам. Отличная музыка, увидел возможность использовать свою музыку через Groove. Отличная производительность, единственное что и обновлялось в системном блоке, это только видеокарта (сейчас стоит предыдущее поколение GeForce) и оперативная память.
Vovka007_91
Vovka007_91 2.3 05.11.2016 13:21 удалён
-6
Очень хорошо что демку сделали на пк,поиграл пол часика,оптимизация порадовала,на высоких настройках под 40фпс но вот что с прорисовкой?Некоторые деревья и всякие кусты в 5м появляются.Буду брать на зимней распродаже если такая будет.