


FIFA 16 - игра весит на 10 гб больше предшественника
- Комментарии
- Форум
-
Прятки в кустах: Первые 50 минут прохождения Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
18 -
Как казаки игропром спасали: Наши первые впечатления от отечественного проекта «Земский Собор»
5 -
Ультраширокий взгляд: Обзор монитора Acer Predator X39 OLED
1 -
Эксперт предупредил о возможном подорожании Nintendo Switch 2 в 2026 году — стоит иметь в виду
12 -
Хорошее, но консервативное обновление шедевра Хидео Кодзимы: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater оценили на 87 из 100
60
Следующая часть футбольного симулятора FIFA 16 займёт на жёстком диске Xbox One 21.84GB свободного места, которого потребуется больше с выпуском обновлений. Прошлая часть серии, FIFA 15, требовала 12.67 GB. Размер игры для PlayStation 4 неизвестен, однако должен быть приблизительно таким же.
Читайте также: FIFA 16 - EA рассказала об инновациях в карьерном режиме
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.08.2025 От сценариста «Джона Уика»: Тизер анимационного сериала Splinter Cell: Deathwatch для Netflix
- 22.08.2025 Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся
- 22.08.2025 Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country
- 22.08.2025 Подтверждено: Tales of Xillia 2 не входит в состав Tales of Xillia Remastered — сначала переиздадут одну JRPG
- 22.08.2025 Не переживайте, это не Dark Souls: Konami открестилась от сравнений Silent Hill f с соулслайками
- 22.08.2025 Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
Так это уже давно есть...правда только в одном направлении. Матч начинается в дождь и иногда дождь заканчивается. По ходу матча не начинается(
омг....
В фифе ? первый раз слышу. Всегда один и тот же дождь, от начала и до конца. И эти брызги из под ног, как будто поле одна большая лужа. Покажите мне такое в реале. Со стандартной камеры сверху, даже толком не видно что дождь идет, не говоря уже про какие то бесконечные брызги из под ног и мяча.
Очень часто дождь там заканчивается.
Пару раз в серии А в прошлом сезоне видел, обычно у бедных команд. У кого дренажная система плохая.
Потому что английский язык ужасен. Особенно в исполнению этих двух старперов, халоуу ай эм джон мобсон, гуд пас, щууутс, брилиант голс. фууу, уши режет это английская резская блевотина которая не менялась с начала времен. Наши же комменты создают атмосферу просмотра футбола, хотя и работа была проделана очень плохо. Черданцев с Геничей затащат + 100 к атмосфере.
Играл, тоже задалбывает слушать какие-то бармотания, баля баля баля, гоооооооооолььь, испалё малё муля, калелё люля пуля.) Русских язык рулит, просто эти соловьевы те еще уроды.
Они у всех одни и те же. Да и вообще я если честно даже не слушаю чего они там говорят, они просто создают фоновую атмосферу событий на экране, угловой, штрафной, гол, имя игрока. Я не говорю что русский который сейчас есть - супер., я говорю что русский по умолчанию лучше всякого зарубежного малеканья, вот из-за чего я так ждал Черданцев с Генчем, там записано в 3 раза больше реплик чем у Соловья, да и голоса и интонации у них намного приятней, есть вероятность и очень большая что получиться очень круто. Т.к для меня они и в реале лучший дуэт. Они создают атмосферу футболу, накаляют обстановку. Надеюсь они смогли перенести это в игру.
до сих пор загадка кто такой.))) Розанов, ок, а этот - наркоман какой то пришибленный, странно что его упомянул, а не нормального.