


Уповаем на отряды и Limp Bizkit: EA показала геймплей Battlefield 6
- Комментарии
- Форум
-
"Это была катастрофа": Создатель Dead Space Глен Скофилд сожалеет о поспешном релизе хоррора The Callisto Protocol
37 -
Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
18 -
Elden Ring для Nintendo Switch 2 неприятно удивила журналистов — страдает от сильных просадок
31 -
«Алиса, как пройти уровень?»: Линейка AI-телевизоров Яндекса пополнилась новыми ТВ Станциями — с экранами MiniLED и QLED
17 -
Анонсирован приключенческий экшен 1348 Ex Voto о странствующей девушке-рыцаре в средневековой Италии
30
Компания EA организовала презентацию мультиплеера шутера Battlefield 6, а также представила геймплейный трейлер, в котором заглавная тема франшизы смешана с песней от группы Limp Bizkit. Релиз игры состоится 10 октября, а в августе пройдет серия бета-тестов.
События стартуют в 2027 году, когда множество стран решили выйти из НАТО, делая ставку на ЧВК. В центре истории окажется противостояние между силами альянса и корпорацией Pax Armata.
EA предложит игрокам как одиночную кампанию, так и несколько режимов мультиплеера. Ставка по-прежнему делается на проработанную разрушаемость окружения и систему из четырех классов, каждый из которых имеет доступ к эксклюзивной экипировке и оружию. Персонажи получат и повышенную мобильную, включая вырезанные из Battlefield 5 механики, вроде возможности перетаскивания раненых напарников.
За разработку Battlefield 6 отвечают студии DICE, Criterion Games, Ripple Effect и EA Motive.
Читайте также: Поиск идеального оружия при 30 FPS: Представлен трейлер версии Borderlands 4 для Nintendo Switch 2
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.08.2025 Твоя миссия — устранить наставника: Релизный трейлер Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
- 21.08.2025 Смертельная невесомость и прятки от убийцы в демонстрации хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
- 21.08.2025 Максимум возможностей за минимальную цену: Обзор TECNO POVA 7 5G
- 21.08.2025 Ожидание окончено: Hollow Knight: Silksong выходит уже 4 сентября на всех платформах — разработка метроидвании продолжалась 7 лет
- 21.08.2025 Сай-Фай от Capcom: 15 минут геймплея PRAGMATA с выставки gamescom 2025
- 21.08.2025 Вергилий возвращается в тизере второго сезона аниме Devil May Cry
Пушка, бомба!
Надеюсь не облажаются на этот раз.
Ну наконец то,король вернулся
Даааааа , метро 24 на 7 дайте быстрее и кучу раков
ЧВК и кувалда.
в это мы играем
зачем снова выпускают рядом с колдой? необучаемые
Заждались
У них разные фанаты. Когда я играл в cod, мне была неинтересна bf. Потом поменялось.
Жаль контора *** выпускает, поддерживать рублем совсем не хочется.
Трейлер ложь, в самом трейлере это написано. Реальный гемплей Франкенштейн из колды, скучный, примитивный, провалится игра. Просто на пиар вбухано куча денег
Выглядит отлично + наконец-то норм музон, без рэпчика! Скоро на обт затестим
@Gamer играй дальше в колду, не отвлекайся
почему в батлах всегда так много чёрного цвета, картинка будь то ночью..
Я помню тут пели похожие "дифирамбы" когда нам показывали трейлер БФ2042. Что было в итоге, мы все помним...Оптимисты )
Дааа вот чего ждут от батлы .... а не футуристечкого хрючево
@kSL не указывай что мне делать вася и я помоему ясно дал понять что я не играю в такое дерьмо-клюкву. Достаточно посмотреть 10 минут стрима чтобы убедиться что ролик нихрена общего не имеет с реальным гемплеем, но мерзко отдает худшей калдой.
хаос как обычно. мимо
Кроме прикольного ремикса ничего крутого не увидел. Батла как батла)
@Gamer очень важно было услышать твоё мнение, спец по говнам
В прошлый раз Зампелла отвечал только за один из режимов в игре, и он, кстати, оказался наиболее востретован. Сейчас его назначили мастером над баттлфилдом, что даёт надежду.
твоя подпись в конце не обязательна
Ну наверное как всегда. Плохие русские ЧВК. Намек на кувалду Вагнера. По русски кричат давай-давай вроде. Локация в Сан-Франциско чтоли?