Ready at Dawn показала видео раннего прототипа The Order 1886
13 Комментарии: 20

Ready at Dawn показала видео раннего прототипа The Order 1886

Автор: Ivanka
Дата: 17.08.2015 11:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ноль в политике, Серебро IV - в League of Legends: Конгрессмен от Нью-Йорка похвасталась успехами в играх

    8 17.11.2019 07:48 от Sith_1ord
  • Артура посадили на диету: До PC-версии Red Dead Redemption 2 добралось проклятие Dark Souls II

    19 17.11.2019 07:45 от legat86
  • Инсайдер сообщил о проблемах с разработкой Halo: Infinite. Всё больше людей планируют покинуть 343i

    24 17.11.2019 07:40 от Ustjen
  • Хотите больше одиночных игр от Electronic Arts? Покупайте Star Wars Jedi: Fallen Order

    26 17.11.2019 07:36 от legat86
  • Слух: Вторая команда Guerrilla Games создает новую часть SOCOM для PlayStation 5

    13 17.11.2019 07:23 от Ustjen
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5379 17.11.2019 07:31 от Yamaha
  • о роутерах

    573 17.11.2019 07:31 от Yamaha
  • Death Stranding

    17824 17.11.2019 07:29 от Squall007
  • Epic Games Store

    1670 17.11.2019 06:38 от KuP9I
  • Death Stranding !!!spoilers thread!!!

    217 17.11.2019 05:51 от Broke

В ходе конференции SIGGRAPH 2015 Ready at Dawn показала прототип The Order 1886, датированный 2012-ым годом. Хоть данный ролик появился в сети только недавно, скриншоты раннего билда можно было увидеть ещё в начале года.

“Вы можете заметить, что анимация движений персонажей явно более примитивная, чем в итоговом варианте. Изначально у главных героев были большие пропорции, но после использования motion capture мы решили перейти к более реалистичному направлению”.

Дополнительно было показано раннее видео трансформации оборотня, в котором мы также можем увидеть немного иную внешность Галлахада. В игре отсутствуют заранее записанные ролики и всё рассчитывается в реальном времени.

Разработка The Order 1886 началась ещё в 2011-ом году. Всего на разных стадиях создания игры над ней работало от 45 до 140 человек. Ready at Dawn, ранее имевшая дело в основном с PSP, была вынуждена разработать собственный движок для нового проекта и решить множество технологических задач. Например, по их словам, им пришлось использовать Ambient occlusion, который хоть и давал более аккуратные расчеты теней от объектов, но плохо работал на зеркалах – вместо полноценного отражения игроки видят только нечеткий силуэт. Данный эффект, получивший у разработчиков название “Дитя Ликана” (Lycan Child), стал причиной того, что главные герои не отражаются в зеркалах (на основе чего среди фанатов возникла теория о вампирском происхождении персонажей). Полностью ознакомится с технической презентацией по The Order 1886 можно по ссылке.

The Order 1886 вышел в феврале этого года эксклюзивно на PS4 и получил смешанные оценки от прессы. Ознакомится с обзором игры Вы можете по ссылке.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
ACE
ACE 347.66 17.08.2015 01:06 удалён
0
Нужен полный материал
creker
creker 0.83 17.08.2015 06:43 удалён
0
Очередной пример, когда человек не в теме увидел знакомое слово и решил, что раз слова похожи, то значит вещи между собой связанные. Приведенный слайд вообще никаким местом не касается причин, по которым в игре нет отражений в зеркалах и витринах. Этот вопрос даже не поднимался в презентации. Почему нет отражений можно легко догадаться, если хоть немного быть в теме - это слишком дорого в подавляющем большинстве случаев. Этого не случайно нет практически нигде, ни в одной современной игре. Да, это есть в гта в раздевалке - так потому что там комнатка 2 на 2 метра.
Что до самого слайда, речь о чем-то похожем, что можно было видеть в последнем бетмене и еще в далекой демке самаритянина - Dynamic Reflection Shadows. В отражении рисуется не что-то полноценное, а черный силуэт объекта. В итоге, как бы и отражение, а как бы и нет - просто тень. В бетмене более полноценная реализация, проблем меньше, но все равно. Они поэтому и пишут - в зеркальной поверхности сразу будет видно, что это просто черный силуэт и больше ничего, это просто ограничение этой конкретно штуки. Это никак не касается и никак не ограничивает разработчиков в отображении полноценных зеркальных отражений - просто напросто этой задачи не ставилось и приведенный слайд описывает вообще совершенно другую вещь, которую без достаточно нормального понимания темы понять будет сложно.
Откуда взята информация про "Lycan Child" непонятно - в презентации об этом ни слова.
creker
creker 0.83 17.08.2015 07:01 удалён
0
Ага, в веб версии не было примечаний к слайдам. Про Lycan Child как раз там и пишут. Новость просто перепостили из примечания и обозвали "причина, почему нет отражений".
Oncore
Oncore 18.85 17.08.2015 12:01 удалён
0
Очень хочу вторую часть.
Сеттинг располагает. Ведь можно добавить много всего (пропажа королевы, Холмса), правда жаль, что Джека - Потрошителя так преподнесли.
YAN
YAN 0.63 17.08.2015 12:13 удалён
0
Надеюсь, анонс продолжения не заставит ждать. Кто бы что не говорил про игру, она мне очень понравилась.
pasotnik
pasotnik 4.14 17.08.2015 12:17 удалён
0
Молодцы ребята. Для первого проекта студии - это вообще отличный результат. Жду следующих идей от этой команды )
Zero_Cool
Zero_Cool 8.65 17.08.2015 12:19 удалён
0
Игра понравилась, но она пустовата. Мало секретов, тайников и загадок. Нет смысла перепроходить ради поисков. платина за полтора прохождения. И это я даже не старался. Даже сразу на харде игра не вызвала никаких сложностей.
razgulnov
razgulnov 5.32 17.08.2015 12:29 удалён
0
Разве студию не закрыли после позора?
NotaKuroi
NotaKuroi 9.01 17.08.2015 12:41 удалён
0
Да уж, билд местами и правда лучше финального дизайна
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 17.08.2015 13:33 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1204/oldsnake">@OldSnake Где???? ты там увидел нормальный сюжет????
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 17.08.2015 13:34 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3116/pasotnik">pasotnik Это не первый далеко их проект!! Он оказался хуже предыдущих творений студии!!! В Википедию бы хоть глянул прежде чем писать!!!
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 17.08.2015 13:35 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1715/oncore">Oncore Не будет второй части. Можешь расслабиться! Первая часть была проходной, и второй такой игры не надо!
Daxter
Daxter 7.62 17.08.2015 14:28 удалён
0
Sony или Ready at Dawn сказала что не будет продолжения The Order 1886??? Как я понял игра получила смешанные оценки, по факту тут не так всё безнадёжно.
Daxter
Daxter 7.62 17.08.2015 14:40 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2040/crazysapertonig">crazysapertonig Я читал, что они не теряют надежду вытянуть The Order 1886 из цепких лап Sony и даже хотят сделать из неё мульти)
keldenis
keldenis 2.36 17.08.2015 15:30 удалён
0
Суперская игра. Мне понравилась. По оценкам ориентируюсь только на Логвинова ибо его мнение совпадает с моим в большинстве случаев. Он пока еще в адеквате. Оценки всех остальных до одного места. Графон лучший на сегодняшний день, перестрелки увлекательные и оружие чувствуется офигенски круто, сеттинг привлекательный и повествование на достойном уровне. Что касается продалжения, то здесь можно сказать только одно - надеюсь, верю, жду!
tramway
tramway 1.82 17.08.2015 16:48 удалён
0
игруля форцовая кто бы и где бы что не говорили игра должна быть в коллекции каждого владельца пс4
RIDDICK_2
RIDDICK_2 4.85 17.08.2015 17:38 удалён
0
игра понравилась после первого рекламного ролика... прошел, сделал платину... никогда не получал такого наслаждения от прохождения)

жаль что они ушли от сони((( (разрабы)
Wersari
Wersari 2.28 17.08.2015 20:03 удалён
0
Странно, у меня два фрейма заблокированы провайдером. Что там, видосы?
Dee
Dee 7.21 17.08.2015 21:49 удалён
0
отличная игра ,жаль многие забраковали. очень хочется продолжения и желательно побольше акцента на бои с оборотнями.
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 34.76 18.08.2015 07:30 удалён
0
В игре тонна минусов, но атмосфера, графон и неплохое повествование вытаскивают.