


Отец BioShock вступился за Джину Карано. Теперь его пытаются затравить "за отрицание Холокоста"
- Комментарии
- Форум
-
Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
37 -
Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
25 -
Capcom уже пять лет работает над Onimusha: Way of the Sword — игроков ждет масштабный проект
12 -
Mario Kart World вторую неделю подряд лидирует в британском чарте продаж — Mario Kart 8 Deluxe тоже вернулась в десятку
17 -
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
34
Пользователи Twitter и печально знаменитого портала ResetEra организовали травлю отца BioShock Кена Левина. Причиной стали высказывания легендарного разработчика видеоигр в защиту звезды сериала "Мандалорец" (The Mandalorian) Джины Карано.
По мнению Левина, люди не должны терять работу за "глупые" высказывания. Это также не принесло пользу евреям. Он стал одним из немногих деятелей индустрии развлечений, который рискнул не согласиться с "линией партии".
"Моя жизнь не улучшилась, и, по моему личному мнению, увольнение Джины Карано не принесло пользы и защиты еврейскому народу. Люди не должны терять работу из-за того, что высказывают свои глупые мнения. И я даже не смотрю "Мандалорца"!" - пояснил Левин.
Пользователи ResetEra как раз радовались скандалу вокруг Карано и поддерживали ее "отмену" (cancel culture). Теперь они пытаются отменить и Кена Левина, называя его "недоумком", "трусом", "засранцей", "недоучкой", "тупицей" и так далее. Звучат и требования уволить разработчика и подвергнуть его остракизму за "поддержку антисемитов".
"Кен не видит никакой разницы между угнетенными и угнетателями", - заявил один из комментаторов
"Кен, тебе хана. Неудивительно, что Bioshock оказалась на обочине", - добавил другой.
"Кен Левин всегда был засранцем", - считает третий
"Либертарианской заднице Кена плевать на Холокост", - утверждает четверты
"Этот парень расист", - написал пятый
"Черт возьми, Кен. Отписался. Мне не нужна эта чушь в моей ленте", - присоединился к травле инсайдер Нейт Найда (shinobi602).
Вишенкой на торте стало то, что сейчас на ResetEra травят не просто разработчика игр, но представителя еврейского сообщества США. Судя по последним сообщениям, в глазах завсегдатаев форума и ряда радикальных комментаторов Twitter Кен Левин мутировал в нациста, а игры из серии Bioshock резко стали очень плохими. Впрочем, нашлись и люди, которые поддержали позицию разработчика видеоигр, назвав происходящие события безумием.
Джину Карану подвергли очередной травле, обвинили в антисемитизме и уволили за публикации в Instagram, в которых проводились параллели между политической ситуацией в США и Холокостом. Интересно то, что пользователи форума называют актрису трансфобкой за ироничные комментарии в соцсетях, тогда как в конце 2020 года руководство ResetEra активно банило людей и удаляло темы, посвященных трансфобной политике местных модераторов.
На момент публикации этой новости Кен Левин не изменил свое мнение и не удалил сообщение в Twitter.
Читайте также: Инсайдеры: Disney напугал скандал из-за Джины Карано, "Рейнджеры Новой Республики" на грани отмены?
Инсайдер: Джину Карано из сериала "Мандалорец" выгнал лично Джон Фавро
Неправильный "Расцвет Республики": Lucasfilm "борется с расизмом", открыто поддерживая... расизм
Новая фаза гражданской войны: Фанаты "Мандалорца" нанесли ответный удар по троллю из Lucasfilm
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 17.06.2025 Игры июня для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony
- 17.06.2025 Sony приняла решение: Marathon от Bungie перенесли на неопределенный срок — шутер будут тестировать и дорабатывать
- 17.06.2025 Microsoft подтвердила работу над следующей консолью Xbox в партнерстве с AMD — с упором на Windows и обратную совместимость
- 17.06.2025 "Он очень молодой, ему всего 26 лет": Главный герой 007: First Light будет сильно отличаться от классического Джеймса Бонда
- 17.06.2025 Чем Xbox Game Pass порадует в июне 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК
- 17.06.2025 Capcom уже пять лет работает над Onimusha: Way of the Sword — игроков ждет масштабный проект
ResetEra как всегда
Культи свои мразотные от Кена убрали, шакалье отбитое!
Я весьма понимающий человек, при этом с развитым чувством эмпатии, но у меня не может уложиться в голове эта средневековая жажда крови и логика, согласно которой они высасывают поводы из труднодоступных мест.
Среди граждан СССР тоже были евреи.
Мужик лишь сказал, что каждый имеет право на собственное мнение, а обиженки всех мастей как обычно налетели, пздц просто.
бла-бла-бла
вывод: демократия - дерьмо
человечеству звездец товарищи...
Левин
Левин
Он как бы сам таки да
Руки прочь от Кена, твари!
Я вот смотрю все эти бурления в масс-медиа,травлю эту и задаюсь вопросом: а как же демократия,свобода слова и прочее? Там вроде никакого экстремизма не было....И эти странные сущности еще другие страны поучают,по части "демократии".Не дай Боже нам такую "демократию" как у них..Игры и фильмы уже засрали гомосней и негроидами.....А теперь не пукни не дай Бог что то отдаленно связанное с историей,пусть даже осуждающее....Сразу расист,гомофоб и домогатель
Автор на рен-тв на полставки не работает случаем? От новостей про "линию партии" и левацко-либеральных-сжв-лгбт-активистов уже откровенно тошнит. Давайте уже новости про то как русская девушка что-то там невероятно скосплеила, раз совсем уже не о чем писать.
мда...
Радует что люди начинают наконец идти против системы и перестовать бояться высказываться.
@roman_ryabukhin предлагаю запретить людям думать, мысли же могут быть негативные, того гляди приведут к чьему-нибудь геноциду.
@logan_sf2 если ты до сих пор не понял что политика и либеральные течения на западе прямиком влияют на игровую индустрию во всем мире, то у меня для тебя плохие новости.
Мда уж. Пора этих шизоидов по психушкам расфасовать...
Есть понятие свобода слова, а есть кучка шизиков, которым не нужна свободна слова, но нужны привилегии, и с ними почему-то считаются. Поэтому такой круговорот говна и происходит.
Теперь на Кена набросились. Биомусор - такой биомусор.
Resetera - помойка.
Никогда не понимал это раболепство перед евреями и холокостом. Ок, убили 6 млн евреев. И чё? В СССР в ВВ2 убили 18 млн мирных и 9 млн солдат, всего 27 млн. В Китае 15 млн. И где крики про холокост славян или китайцев? Евреи какая-та сверхраса, что их жизни дороже других?
Левин написал разумные вещи при этом признав некоретность высказываний Карано - " глупые мнения " - а его уже SJW-сброд хочет линчевать. Свобода слова, свобода мнений, национал-социализм начинался с подавления этих вещей, о чём явно ResetEra не догадывается...
Быть на стороне SJW team это сложно.
Тебе надо быть как Соловьеву В. докапываться и искать во всем подозрительные намеки, чтобы фигануть в инет и начать форсить выдуманные из пальца факты, находить соратников и скопом гиен кидаться на не существующее, искренне веря, что именно это закладывали режиссеры, сценаристы, актеры и так далее.
Мой итог:
Сложно быть безработным с полным нихрена в кармане и временем, доказывая свою значимость перед обществом путем вбросов.
@xamiy евреи богоизбранный народ, а на гоев всем насрать.
там ещё кстати старые колоши из Баффи начали травлю Уидона, просто за то что мол он кричал на них на съемках и унижал