
Инсайдеры: Эмбер Херд метит в "Фантастическую четверку", Disney заменила Джека Воробья на Girl Power
- Комментарии
- Форум
-
Sony назвала Marathon от Bungie смелым и инновационным проектом — после него выпустят сервисный шутер Fairgames
32 -
Sony не видит угрозы PlayStation 5 со стороны Nintendo Switch 2 — это разные вещи
38 -
Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании нового хоррора — выходит уже 25 сентября
5 -
Подтверждено: PS5-эксклюзивы Marvel’s Wolverine и Intergalactic: The Heretic Prophet не выйдут в этом финансовом году
32 -
СМИ: Microsoft отказалась от выпуска собственной портативной консоли Xbox — планы изменились
14
Ранее редакция Gamemag.ru сообщала о том, что руководство WarnerMedia якобы рассматривает возможность производства спин-оффа "Аквамена", в котором главной героиней выступит принцесса/королева Атлантиды Мера в исполнении Эмбер Херд. Однако планы бывшей жены Джонни Деппа не ограничены рамками киновселенной DC.
Как сообщает инсайдер Даниэль Рихтман, Херд хочет заполучить себе роль Сьюзан Шторм (Женщина-невидимка) в ребуте "Фантастической четверки" от Marvel Studios. Впрочем, пока никаких подробностей о переговорах нет.
Отметим, что студия Disney ранее окончательно разорвала связи с Джонни Деппом, который был главной звездой франшизы "Пираты Карибского моря". Перезапуск же отдали команде, которая несет ответственность за провал фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн".
Как недавно заявила актриса Марго Робби, в новых "Пираты Карибского моря" будет "много Girl power". Однако пока проект находится на раннем этапе производства.
Читайте также: Инсайдеры: Эмбер Херд получит сольный спин-офф "Аквамена", DC Comics закроют в 2021 году?
Джонни Деппа вынудили отказаться от роли Грин-де-Вальда, Дж. К. Роулинг приготовиться?
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2025 Инсайдер: Red Dead Redemption 2 скоро выйдет на Nintendo Switch 2 — вместе с обновлением под PlayStation 5 и Xbox Series X|S
- 13.06.2025 СМИ: Microsoft отказалась от выпуска собственной портативной консоли Xbox — планы изменились
- 13.06.2025 Патрик Шварценеггер может сыграть Патрика Бейтмана в ремейке "Американского психопата"
- 13.06.2025 Продуманный и взвешенный подход: Sony объяснила, почему не спешит сразу выпускать все эксклюзивы PlayStation 5 на ПК
- 13.06.2025 Sony не видит угрозы PlayStation 5 со стороны Nintendo Switch 2 — это разные вещи
- 13.06.2025 Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
какого х!
Снимут очередной провальный фильм уровня Хищных Птиц, обвинив в его провале белых мужчин. Не лучше ли оставить франшизу в покое.
Эмбер просто хочет срать, но чтоб её никто не видел.
Ну, я могу разве что свечку за упокой кассовых сборов поставить.
я бы ей вдул
предыдущий ребут был очень плох. этот тогда будет отвратителен
да какого хера у меня опять ваши сплетни о кинце?
я же всё отключил у себя в профиле, пипец
Надеюсь фильмы с ней сольют как в рейтингах так и в прокате
Пусть провалится.
просто вот так спокойно ведут разговор
Как не крути а Джонни Депп в миллион раз лучше и талантливей как актёр чем эта шмара.
А лесби сцена с Дианой будет?
Я не понимаю этих людей, если у них так много денег которые нужно выкинуть в помойку, то я заберу миллиончик-другой долларов и даже спасибо скажу.
Интересно, насколько надо быть тупым, чтобы хотеть сняться в фильме по мотивам комикса Фантастическая четвёрка? Просто история как видать ничему не учит, если посмотреть в прошлой ни один фильм не был по-настоящему интересным, большая часть успеха к примеру фильмов 200x (если он был) можно связать с успехом других франшиз по комиксам того времени. А если посмотреть трезво фильмы говно, даже мультсериал, который выходил в 90-ых был просто ужасным на фоне других мультсериалов, типа, - "О Спайдермен, круто!", а потом, - "Эээ фантастическая четвёрка...".
Это какой-то... позор...
Girl Power в Пиратах карибского моря. Ват?!
Клоунада будет по хлеще "Птиц".
@ShadowX1989 у Файги любой фильм взлетает. Но это теория, по факту важную актрису из DC никто в Marvel брать не будет, это просто смешно.
Из Эмбер неплохая Сью бы вышла, а мульт старый класс - особенно второй сезон!
Один вот уже вдул такой, остался без контрактов, имущества, денег, еще и в кровать насрали. Вперед!
Копрофил шоле?!