
"Мы - мечтатели": Microsoft представила эпичный рекламный ролик Xbox Series X и Series S
- Комментарии
- Форум
-
Никакого нейрослопа в Resident Evil, Monster Hunter и Street Fighter: Capcom пообещала не добавлять в свои игры сгенерированный ИИ контент
11 -
Создатель Final Fantasy XVI Наоки Ёсида: Square Enix пытается привлекать молодую аудиторию играми вроде Dissidia Duellum Final Fantasy
15 -
Стало известно, кто сыграет Яру и Лева в третьем сезоне сериала "Одни из нас"
31 -
"Не всё так плохо": Пользовательский рейтинг Crimson Desert в Steam пошёл вверх — покупатели стали активнее хвалить корейскую игру
18 -
Microsoft потеряла корпоративного вице-президента и генерального менеджера Xbox по игровому ИИ
12
Компания Microsoft опубликовала масштабный рекламный ролик Xbox Series X и Xbox Series S под названием "Us Dreamers" ("Мы - мечтатели"), посвященный предстоящему запуску новых консолей.
Главной звездой видео стал актер Дэниэл Калуя, известный по фильмам "Прочь" и "Черная пантера". Ролик дословно показывает, что значит погрузиться в игру c головой. Сперва Калуя попадает в средневековую Англию из Assassin's Creed: Valhalla, затем оказывается в космосе и перевоплощается в самого Мастера Чифа, а в конце и вовсе отправляется в путешествие по загадочной планете. Ролик сопровождается треком "No Ordinary" в исполнение британского музыканта Тимоти Маккензи, более известного под псевдонимом Labrinth.
Несмотря на то, что в рекламе много внимания уделяется Halo, новая часть шутерной серии Microsoft не будет доступна на старте Xbox Series X и S. В августе студия 343 Industries приняла решение отложить Halo: Infinite на 2021 год, чтобы довести его до ума после критики в адрес дебютного геймплея.
Российский запуск Xbox Series X / S состоится одновременно с мировым, 10-го ноября. Консоли будут продаваться за 45,590 и 26,990 рублей соответственно.
Читайте также: The Medium не успеет к старту Xbox Series - названа дата выхода хоррора с музыкой от композитора Silent Hill.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
- 22.03.2026 Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
Игры надеюсь.
Ой, родная, с твоей стороны постоянно идет желчь в сторону сони и ее поклонников. Склероз накрыл внезапно?)
@Tigger
-Мне что токсичные комменты вылавливать?
-Вылавливай, с примерами.
-Ты что сам не помнишь, склероз?
Не дама бтв.
@Agent рынок все расставит на свои места. Для меня конкуренция это наоборот хорошо. Может заставит Сони развиваться
Если ты про картонное гавнецо от сони, то не все такие игры любят
А кто-то мечтал о 4к 60 фпс, а в итоге...... ?
нет, я в целом, на любые платформы)
Хорошая реклама. Что вы как я не знаю.
Покупаешь эту коробку и мечтаешь об играх.
Выскажу непопулярное мнение - ролик полная херня. Единственное снят неплохо да.ТОму кто выбирал музыку для этого трейлера надо надовать по шее