97 Комментарии: 70

"Мы - мечтатели": Microsoft представила эпичный рекламный ролик Xbox Series X и Series S

Дата: 09.10.2020 17:37
26 25 20 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    4 24.04.2024 00:26 от Leko
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    31 24.04.2024 00:26 от r800
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    13 24.04.2024 00:09 от solarfuel
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    3 24.04.2024 00:08 от bat_dmitry
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55

Компания Microsoft опубликовала масштабный рекламный ролик Xbox Series X и Xbox Series S под названием "Us Dreamers" ("Мы - мечтатели"), посвященный предстоящему запуску новых консолей.

Главной звездой видео стал актер Дэниэл Калуя, известный по фильмам "Прочь" и "Черная пантера". Ролик дословно показывает, что значит погрузиться в игру c головой. Сперва Калуя попадает в средневековую Англию из Assassin's Creed: Valhalla, затем оказывается в космосе и перевоплощается в самого Мастера Чифа, а в конце и вовсе отправляется в путешествие по загадочной планете. Ролик сопровождается треком "No Ordinary" в исполнение британского музыканта Тимоти Маккензи, более известного под псевдонимом Labrinth.

Несмотря на то, что в рекламе много внимания уделяется Halo, новая часть шутерной серии Microsoft не будет доступна на старте Xbox Series X и S. В августе студия 343 Industries приняла решение отложить Halo: Infinite на 2021 год, чтобы довести его до ума после критики в адрес дебютного геймплея.

Российский запуск Xbox Series X / S состоится одновременно с мировым, 10-го ноября. Консоли будут продаваться за 45,590 и 26,990 рублей соответственно.

Читайте также: The Medium не успеет к старту Xbox Series - названа дата выхода хоррора с музыкой от композитора Silent Hill.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 09.10.2020 17:40 удалён
35

 

Breoreus
Breoreus 113.46 09.10.2020 17:43 удалён
11

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (70)
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 09.10.2020 17:40 удалён
35

 

Rondiboss
Rondiboss 294.67 09.10.2020 17:40 удалён
1

Не то слово)

Breoreus
Breoreus 113.46 09.10.2020 17:43 удалён
11

 

ButcherG5
ButcherG5 8.14 09.10.2020 17:45 удалён
1

Без всякого расового подтекста интересуюсь - это нормально, что столь именитый актёр в данном ролике производит впечатление робота без эмоций или так было задумано? Не очень понял, что майки хотели донести мне данным роликом. У меня от самой идеи воплотить свои мечты побольше чувств было бы. Может я просто чего-то не понимаю и актёр сыграл чудесно на самом деле.

Rage
Rage 67.73 09.10.2020 17:48 (изменен) удалён
2

"Мы - мечтатели-Фуфлотолкатели"

aden
aden 27.62 09.10.2020 17:48 удалён
6

Не применительно к XBOX, а к видеоиграм вообще, по сути ничего нового это поколение в плане ощущений от игры не принесет, просто увеличится разрешение на экране и загрузки станут короче. Так что посыл подобных рекламных роликов не очень понятен.

Tunguska
Tunguska 46.91 09.10.2020 17:48 удалён
-1

кринж какой-то, пока мне у майков больше всего понравилась презентация эски, стильненько и минималистично, остальное такое себе

Rondiboss
Rondiboss 294.67 09.10.2020 17:48 удалён
0

Без всякого расового подтекста интересуюсь - это нормально, что столь именитый актёр в данном ролике производит впечатление робота без эмоций или так было задумано? Не очень понял, что майки хотели донести мне данным роликом. У меня от самой идеи воплотить свои мечты побольше чувств было бы. Может я просто чего-то не понимаю и актёр сыграл чудесно на самом деле.

Ну так как платформа, такая и реклама 

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 09.10.2020 17:48 удалён
1

☝️То что они Мечтатели это всем давно понятно! 
мечтали бы они молча и делали бы больше, может и отношение к ним было бы постабильнее!🤝

kassbarabas
kassbarabas 123.01 09.10.2020 17:49 удалён
4

Толерантненько, одобряю!)

Avocato
Avocato 113.62 09.10.2020 17:50 удалён
-1

Так и есть, мечтатели оторванные от реальности, иначе не объяснить почему стартовая линейка Серикса/Сериса одна из слабейших за всю историю консолей

iCho
iCho 9.87 09.10.2020 17:52 удалён
2

напомнило мем

 

Rinzler
Rinzler 279.33 09.10.2020 17:54 (изменен) удалён
0

хотел бы я чтобы консоли позволяли делать так как в данном ролике, возможно однажды так и будет, но меня уже черви обсосут до самых костей к тому времени! 

Главной звездой видео стал актер Дэниэл Калуя ("Прочь", "Черная пантера"), который после начала игры на своей приставке

 

PolaC1
PolaC1 21.85 09.10.2020 17:54 удалён
4

Показали Halo, но halo не будет, как понимать, пахнет нае....

Double_Jump
Double_Jump 242.02 09.10.2020 17:55 удалён
1

Чёрный пиар. И бабу не забыли добавить. Но снято круто.

zhilman
zhilman 29.54 09.10.2020 17:56 удалён
0

Как всегда топ.

kv83
kv83 17.13 09.10.2020 17:57 удалён
2

@PolaC1 это мечта, а мечта должна быть бесконечно далёкойsad

PolaC1
PolaC1 21.85 09.10.2020 17:59 удалён
1

@PolaC1 это мечта, а мечта должна быть бесконечно далёкойsad

Типа - показываем одно, а выпускаем другое и так до бесконечности. Ахха, так и название у хуло такоеже. Я все понял.

Ждите, ждите бесконечно, главное сядьте на геймпасс...

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 09.10.2020 18:05 (изменен) удалён
5

жду таких же коментов от этих двух - а что, общая идея роликов похожа. Они ж ведь не упоротые фанбои, и для них это тоже упоротый фанбойский бред для наркоманов, правда?

Screenshot by Gyazo

 

Screenshot by Gyazo

https://gamemag.ru/news/150426/ps5-new-commercial-trailer

Alibaba
Alibaba 2.43 09.10.2020 18:06 удалён
3

С неграми уже реальный перебор, все везде пихают этих жаб!!!!

пора завязывать, это уже вызывает отторжение.