Эпично: Sony выпустила новый рекламный ролик PlayStation 5
75 Комментарии: 45

Эпично: Sony выпустила новый рекламный ролик PlayStation 5

Дата: 14.09.2020 19:26
35 15 13 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Пять фишек некстгена: Авторы Spider-Man: Miles Morales рассказали о версии для PlayStation 5 и наглядно показали разницу

    30 24.10.2020 06:20 от YURy
  • Легенды, к бою: Ghost of Tsushima: Legends пользуется большой популярностью и скоро получит крупное обновление

    1 24.10.2020 06:12 от lt.Traxler
  • Увлекательная, но забагованная ролевая игра: Обзор Pathfinder: Kingmaker - Definitive Edition

    7 24.10.2020 05:59 от Br.Des
  • Накрыло некстгеном: Рэпер Трэвис Скотт стал креативным партнером Sony и снялся в рекламном ролике PlayStation 5

    57 24.10.2020 05:29 от Agent
  • Новое поколение стремительно приближается: Sony начала рассылать PlayStation 5 западным журналистам и блогерам

    53 24.10.2020 05:22 от VanBesss

В преддверии запланированной на эту среду презентации PlayStation 5 компания Sony выпустила свежий рекламный ролик консоли под названием The Edge. Видео обыгрывает слоган "Play Has No Limits" и демонстрирует, как десятки кораблей и самолетов из разных времен движутся к границе мира покорять новые неизведанные просторы.

В интервью Variety глава отдела глобального маркетинга Sony Interactive Entertainment Эрик Лемпел объяснил, что цель ролика - вызвать те чувства, которые даст PlayStation 5.

Хотя ни в этой, ни в предыдущей рекламе не упоминаются какие-либо игры, Лемпел добавил, что уже очень скоро начнется маркетинговая кампания, где будут задействованы многие готовящиеся проекты для консоли.

Запуск PlayStation 5 состоится в праздничный сезон 2020 года.

Читайте также: Assassin's Creed IV, Sniper Elite III, Superhot и другие - в eShop проходит распродажа игр для Switch со скидками до 95%.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 13.89 14.09.2020 19:32 (изменен) удалён
-20

Наркоманский бред как обычно

(если чо я не сонибой и брать на старте не буду)

CRISPR-Cas9
CRISPR-Cas9 4.91 14.09.2020 19:32 удалён
-5

Не сказал бы, что особо эпично. Особенно после известной инфы о технической начинке и играх. 

(если чо я сонибой и брать на старте буду) 

Tunguska
Tunguska 16.55 14.09.2020 19:38 удалён
-14

блин как я кринжую с произношения "плейстейшон" в конце роликов сони, кто-нибудь скажите им что это не модно и стильно, а дико тупо

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 14.09.2020 19:43 (изменен) удалён
3
блин как я кринжую с произношения "плейстейшон"

ты чо - это ж каноничнейшее мемасное "прэйстэйсён" - всю суть одним словом отражает.

по теме новости - 

Эрик Лемпел объяснил, что цель ролика - вызвать те чувства, которые даст PlayStation 5.

мне вот просто любопытно какие чувства у людей вызвал этот прямо скажем странный ролик (рецедивных авокадов просьба не беспокоиться - про их реакцию собаки павлова мы все здесь уже в курсе)

romandc
romandc 17.64 14.09.2020 19:46 удалён
0

Похоже, формула "Если чо я сонибой" становится мемом. Чтобы не пристрелили, что ли?

Если чо, я человек и у меня свои слабости.А вот хочется мне погадать на кофейной гуще, есть ли в ролике намёки на грядущие игры? Увидел пока намёк только на Дред Наутика. surprise

stk988
stk988 10.77 14.09.2020 19:49 удалён
0

Круто !

Как будто я и так, не достаточно сильно жду эту перезнацию)

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 14.09.2020 19:51 (изменен) удалён
6
есть ли в ролике намёки на грядущие игры?

ну так там же показали в конце - пользователи плейстейшн плывут навстречу неизведанному и притягательному новому поколению, пересекают эту грань..а там пусто sad 

MAPATuK
MAPATuK 30.77 14.09.2020 19:54 удалён
0

Не сказал бы, что особо эпично. Особенно после известной инфы о технической начинке и играх. 

(если чо я сонибой и брать на старте буду) 

 

Nexikus
Nexikus 20.9 14.09.2020 19:58 удалён
0

Эпичный роликdevil

Yakish
Yakish 5.89 14.09.2020 20:01 удалён
0

Так себе!Брать на старте не буду,подожду прошку!

Tan
Tan 11.72 14.09.2020 20:03 удалён
2

Сони могёт в рекламу!

Andy3721
Andy3721 19.59 14.09.2020 20:04 удалён
1

Цены за "гранью" будут.

maix
maix 11.83 14.09.2020 20:09 удалён
0

Шикарная реклама! 

Azzy
Azzy 87.81 14.09.2020 20:10 удалён
9

Видео про то, как Салах до ливерпуля добирался =))

 

Zilenj
Zilenj 41.1 14.09.2020 20:14 удалён
0

Вон как в шлюзы ломанулсяsad

alexoz
alexoz 14.63 14.09.2020 20:23 удалён
1

Как всегда грандиозно и под потрясную музыкуindecision

Conqres
Conqres 9.51 14.09.2020 20:38 удалён
0

Сони могёт.

ждем эпичные игры уже в первые пару лет жизни PS5

Habeniht
Habeniht 9.35 14.09.2020 20:45 (изменен) удалён
0

@vincent_palmer Странные  ролики,   по  сути,   традиция  Плейстейшен...что  PS 1,   что  PS 2,   да  и  PS 3...неимоверно  сюрреалистичные  и   для  тех,  «кто   понимает».   Реклама...конёк   Сони  и   дань  традиции,   так  сказать😅😊😑.

vincent_palmer
vincent_palmer 49.74 14.09.2020 20:50 (изменен) удалён
1
Реклама...конёк   Сони 

согласен, даже больше скажу - они похлеще любого гостелеканала зомбируют - даже не гнушаются теми же методами, что и американские секто-проповедники, выступающие со сцены.

Minolta
Minolta 2.87 14.09.2020 21:02 удалён
0

Я думал когда лодка сквозь эту энергию пройдёт то упадёт с обрыва и на этом ролик бы закончился angel