


Глава Xbox Фил Спенсер готовит сюрпризы для подписчиков Xbox Game Pass
- Комментарии
- Форум
-
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
20 -
Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
5 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
17 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
42 -
Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
10
Несмотря на недавнюю новость о переносе выпуска шутера Halo Infinite, Microsoft не собирается сбавлять обороты и активно готовится к старту Xbox Series X. Глава Xbox Фил Спенсер прямо заявил, что планы компании по запуску консоли следующего поколения остались неизменными.
Он отметил постоянные инвестиции в развитие подписочного сервиса Game Pass и намекнул на несколько "отличных и мощных анонсов".
В рамках подкаста Animal Talking на платформе Twitch Фил Спенсер сказал следующее:
"Как и в ходе майского показа, так и летом на июльской конференции, важным моментом стало повышение значимости Game Pass. Наши инвестиции в Game Pass и игровой каталог по-прежнему остаются значительными".
"Впереди вас ждут еще несколько... по-настоящему отличных и мощных анонсов для Game Pass".
Речь идет о неких ценных предложениях.
"То, что вы увидите во время запуска новой консоли, честно говоря, кардинальным образом не изменит ситуации, потому что вы уже многое слышали о будущей приставке и подписочном сервисе Game Pass. Тем не менее, мы полагаем, что вместе эти два анонса являются по-настоящему ценным предложением для геймеров, устремивших свой взор на следующее поколение устройств".
Данные слова отлично коррелируют с недавним анонсом релизного окна Xbox Series X, в рамках которого игрокам обещали "тысячи игр, охватывающих четыре поколения".
Старт Xbox Series X ожидается в ноябре этого года. Ранее стало известно, что консоль следующего поколения Microsoft может выйти 6 ноября.
Читайте также: Новая игра во вселенной "Чужого" жива - разработчики нашли новый дом
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
Если будут DLC у всех игр и из каталога они не будут исчезать, то это будет мощно.
Похоже анонс поддержки HP Reverb G2 и и срыв тайной завесы про существование локхарта. Не представляю, что ещё может быть интересно геймерам на следующем поколении устройств
Это какой, например?
После ''отличной'' конфы в июле ждем ''отличные'' анонсы.
Терпение. Скоро будут и от Церни новости, другое что-либо
Относись с пониманием ) там одну и тоже конфу обсуждают 2 раза. Церни пропал , обещаний нет. Только Моралес и TBA игры, штиль новостной. Но Моралес крут , конечно.
Просто кто-то в год тратит сокровенные 60$+ на один экс, а кто-то на подписку пасс +-. Подгорает у части собеседников , что ж делать.
воу-воу, завязывай с наркотиками, миксер помер, да пользы никому не было с него, зря только на всяких ниндзь и прочую шелупонь денег выкинули, какая с него польза? горький опыт? а витька хоть и не фонтан и не поддерживается уже, а у меня до сих пор батрачит, в икскомчик рубаю, да в классику с пс1
он не занимает место и не собирает пыль
Неужто они таки дадут Киберпанк. Ну хотя бы на одну две недели или суперскидку для подписчиков пасса.
Весомый аргумент. А вещь которая занимает место и собирает пыль, не может быть продана или выкинута на худой конец (как МС выкинула Миксер)?
Вообще не похоже, на обещание каких-то громких анонсов, скороее просто рекламный трёп Фила. То чо игры будут добавляться и так очевидно.