Глава Xbox Фил Спенсер готовит сюрпризы для подписчиков Xbox Game Pass
33 Комментарии: 31

Глава Xbox Фил Спенсер готовит сюрпризы для подписчиков Xbox Game Pass

Дата: 13.08.2020 15:40
22 4 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Новое лицо Паркера, первый геймплей и скриншоты: Sony показала ремастер Marvel's Spider-Man для PlayStation 5

    53 01.10.2020 04:15 от ELka_sq
  • В игровом сообществе назревает недовольство Sony перед запуском PS5 на фоне действий Microsoft - Forbes

    114 01.10.2020 04:14 от ugrumko
  • Киновселенная Marvel принимает новичков: Disney нашла актрису на роль Мисс Марвел

    3 01.10.2020 04:01 от Cheewbakka
  • Загружаем бесплатно: Игрокам Mortal Kombat 11 приготовили подарок к Хэллоуину

    1 01.10.2020 03:42 от foguss1983
  • Адвенчура про мышонка Ghost of a Tale выйдет на Switch - релиз уже скоро

    3 01.10.2020 03:25 от Rusbones
  • Off top forever !

    31382 01.10.2020 03:12 от Charmander
  • Parasite Eve: The 3rd Birthday

    259 01.10.2020 02:49 от LeGaTo
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 01.10.2020 02:40 от PITOS
  • Nintendo eShop

    973 01.10.2020 02:33 от Ghoul
  • Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    6577 01.10.2020 02:25 от TheVS

Несмотря на недавнюю новость о переносе выпуска шутера Halo InfiniteMicrosoft не собирается сбавлять обороты и активно готовится к старту Xbox Series X. Глава Xbox Фил Спенсер прямо заявил, что планы компании по запуску консоли следующего поколения остались неизменными.

Он отметил постоянные инвестиции в развитие подписочного сервиса Game Pass и намекнул на несколько "отличных и мощных анонсов".

В рамках подкаста Animal Talking на платформе Twitch Фил Спенсер сказал следующее:

"Как и в ходе майского показа, так и летом на июльской конференции, важным моментом стало повышение значимости Game Pass. Наши инвестиции в Game Pass и игровой каталог по-прежнему остаются значительными".

"Впереди вас ждут еще несколько... по-настоящему отличных и мощных анонсов для Game Pass".

Речь идет о неких ценных предложениях.

"То, что вы увидите во время запуска новой консоли, честно говоря, кардинальным образом не изменит ситуации, потому что вы уже многое слышали о будущей приставке и подписочном сервисе Game Pass. Тем не менее, мы полагаем, что вместе эти два анонса являются по-настоящему ценным предложением для геймеров, устремивших свой взор на следующее поколение устройств".

Данные слова отлично коррелируют с недавним анонсом релизного окна Xbox Series X, в рамках которого игрокам обещали "тысячи игр, охватывающих четыре поколения".

Старт Xbox Series X ожидается в ноябре этого года. Ранее стало известно, что консоль следующего поколения Microsoft может выйти 6 ноября

Читайте такжеНовая игра во вселенной "Чужого" жива - разработчики нашли новый дом

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
dedpyl
dedpyl 59.43 13.08.2020 15:47 удалён
5

А нет, мои предсказания не сбылись, новая новость о Филе появилась сразу же за следующей. Интересно на сколько ещё новостей растянется интервью mail

Dragn
Dragn 54.41 13.08.2020 15:50 удалён
0

Надеюсь не такой как с Миксером? sad

pasotnik
pasotnik 6.86 13.08.2020 15:53 удалён
1

Как всегда хорошая мина при плохой игре

Siro
Siro 16.61 13.08.2020 15:58 удалён
0

Была же новость - гейм пасс готовит сюрпризы, но не киберпанк 

Bobber
Bobber 34.3 13.08.2020 16:03 (изменен) удалён
8

На самом деле это действительно мощный запуск консоли с точки зрения количества игр. Да, без эксклюзивных систем-селлеров. Но если посмотреть старты прошлых консолей... Всего лишь по 20 игр, среди которых полтора экза на 6 баллов от критиков. А тут и куча мультиплатформы кроссгеновой и обратная совместимость с улучшениями. 

Miles_Teg
Miles_Teg 12.85 13.08.2020 16:10 удалён
4

А нет, мои предсказания не сбылись, новая новость о Филе появилась сразу же за следующей. Интересно на сколько ещё новостей растянется интервью mail

Да не переживай так. Сколько бы их ни было, ты просто не заходи в эти новости. Обычно люди так и делают, если не играют в PS или Xbox. Зачем светиться под каждой новостью того, чем не пользуешься? Или?..

alexoz
alexoz 12.26 13.08.2020 16:12 удалён
1

Опять обещает мощные анонсыsad

будь мужиком раскрой цену консоли, тебе же прибыль не важна и количество проданных консолей тоже

RedGrAg
RedGrAg 3.56 13.08.2020 16:12 удалён
0

На самом деле это действительно мощный запуск консоли с точки зрения количества игр. Да, без эксклюзивных систем-селлеров. Но если посмотреть старты прошлых консолей... Всего лишь по 20 игр, среди которых полтора экза на 6 баллов от критиков. А тут и куча мультиплатформы кроссгеновой и обратная совместимость с улучшениями. 

все же хочется именно некстген проектов, на старте некстген консолей.
правда, зачем они (обе платформы) поспешили с запуском, если толком ничего для этого не готово (

DoomGei
DoomGei 0.27 13.08.2020 16:17 удалён
3

@Bobber ооо вот это даааа, куча мультиплатформы, уаууу! Никогда такого не было, а тут есть, спасибо филлу, он просто гений. Если бы не филл то не было бы асасина на новом поколении консолей, фил просто бог, уау, мультиплатформа, уау!

Rjocker
Rjocker 2.48 13.08.2020 16:19 удалён
1

Даёшь новый бокс по подписке gamepass)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 11.39 13.08.2020 16:21 (изменен) удалён
0

Вся СНГ за Фила, так как он несет всем дешевый гейпасс или вообще консоле игры на торренты, и все страшно довольны.. кроме отдельных индивидуумов (не владельцев Свищей, они сами по себе), потративших впервые в своей жизни много денег на игры этого поколения, которые даже по обратке не будут работать sad вам нечего терять, пасаны, уже можно переобуваться на гейпасс, восхвалять его и считать Филимона посланником небес, как вы умеете, практикуете. 

Alibaba
Alibaba 0 13.08.2020 16:22 удалён
1

Раз два три, сонибой уходи!

Slimin
Slimin 42.51 13.08.2020 16:27 удалён
0

В стимце подвезут...

Stepan
Stepan 96.06 13.08.2020 16:28 удалён
0
Вся СНГ за Фила, так как он несет всем дешевый гейпасс или вообще консоле игры на торренты, и все страшно довольны..

А) Ты - не вся СНГ; Б) Гордиться тем, что качаешь игры на торентах или можешь позволить себе только гейпасс  - это такое себе, конечно; В) Ты выдаешь желаемое за действительное. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 11.39 13.08.2020 16:34 удалён
0
Вся СНГ за Фила, так как он несет всем дешевый гейпасс или вообще консоле игры на торренты, и все страшно довольны..

А) Ты - не вся СНГ; Б) Гордиться тем, что качаешь игры на торентах или можешь позволить себе только гейпасс  - это такое себе, конечно; В) Ты выдаешь желаемое за действительное. 

Абв, Филимон - на коне! Я конечно не говорю за всю СНГ, только за пеку, хбокс, свищ, мобилки, аудитория прочая - не мое, в нее я не вхож

Stepan
Stepan 96.06 13.08.2020 16:37 удалён
0
Я конечно не говорю за всю СНГ

Ну вот - и сразу, я не я и корова не моя-:(( Ну так и пиши правильно: все снгшные пекари-биллибои, вроде меня, за фила. 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 11.39 13.08.2020 16:48 удалён
-1
Я конечно не говорю за всю СНГ

Ну вот - и сразу, я не я и корова не моя-:(( Ну так и пиши правильно: все снгшные пекари-биллибои, вроде меня, за фила. 

Я не пекарь и не билибой, у меня только сосноль пс4говнопро. Но как и написал заранее, за обычных людей говорить могу, а отдельные индивидуумы и их мыслительные процессы должны оцениваться дипломированными специалистами соответвующей профориентации

Stepan
Stepan 96.06 13.08.2020 17:14 удалён
0
за обычных людей говорить могу

нет, не можешь. с чего ты это вообще взял? глас народа, блин. 

vincent_palmer
vincent_palmer 48.27 13.08.2020 18:13 удалён
0
Надеюсь не такой как с Миксером?

ну от миксера было всяко больше пользы чем от виты sad

vincent_palmer
vincent_palmer 48.27 13.08.2020 18:15 (изменен) удалён
4
Гордиться тем, что качаешь игры на торентах или можешь позволить себе только гейпасс  - это такое себе, конечно

пользоваться подпиской геймпас - для сонибоев равно "можешь себе позволить только" - да - на последние покупают геймпасс, потом не едят весь месяц просто лолище какое упоротое хейтерство от синих прёт