


Кори Барлог высмеял слухи о выходе God of War 2 на PS5 в 2021 году
- Комментарии
- Форум
-
"Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
117 -
Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
28 -
Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadow скоро получит демоверсию
6 -
Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
59 -
SEGA представила бойца следующей Virtua Fighter, но не огласила её название
6
На днях в сети появились слухи о скором релизе God of War 2. Видеоблогер Moore’s Law is Dead в своём последнем ролике отметил, что следующая часть легендарной серии будет показана на августовской State of Play, а выйдет игра уже в 2021 году на PlayStation 5.
Учитывая коммерческий успех и высокую оценку критиков по части God of War, легко можно было поверить источнику. Некоторые издания поспешили опубликовать новость с пометкой «слух», заявив, что сиквел лучшей игры 2018 года находится в разработке.
Однако, многие не стали разделять их восторг и решили не верить ютуберу на слово. Как оказалось, не зря. Руководитель разработки God of War Кори Барлог зашёл в Твиттер, чтобы лично высмеять начавшие циркулировать слухи о God of War 2. Он чётко дал понять, что о них думает, разметив в сообщении анимированное изображение из «Трансформеров».
Looking at some of the news over the last 24 hours. pic.twitter.com/OXykofOyQt
— Cory Barlog (@corybarlog) July 25, 2020
В итоге всё, что мы имеем из официальных источников это то, что разработчики SIE Santa Monica расширяют штат, набирая новых сотрудников, а глава PlayStation Джим Райан пообещал представить несколько неанонсированных игр для PS5 в течение года. По-видимому, God of War 2 среди них нет — проект определённо выйдет, но не в следующем году.
Читайте также: Авторы Соника и Square Enix объединились для создания платформера Balan Wonderworld
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 "Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
- 13.05.2025 Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadow скоро получит демоверсию
- 13.05.2025 Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
- 12.05.2025 Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
- 12.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 смогла попасть в чарт Японии и стала бестселлером в Великобритании на третьей неделе продаж
- 12.05.2025 Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
хотелось бы не раньше 23го... чем дольше тем лучше
Как минимум в конце 2022 стоит ждать ГоВ5.
Да он скажет все что угодно, лишь бы не подтвержать что да, скоро будет анонс (даже если игру покажут на презентации Сони, в августе).
"Кори Барлог отреагировал на слухи о выходе God of War 2 на PS5 в 2021 году"
И заплакал
Где-то в прошлом году читал новость, что за разработку GoW 2 отвечает не Барлог, в ноябре в твиттере он оставлял зашифрованные азбукой морзе странный посыл, которые некоторые интерпретировали как то, что возможно он занимается неким SyFy проектом. В апреле 18 года, он давал интервью в котором говорил, что хотел бы разработать собственный ip и позднее хотел бы поговорить об этом с Сони. Так что возможно Санта Моника скоро что-то и представит.
В 2021 будет уже как 3 года с момента релиза, вполне может и выйти, времени прошло прилично, но тут вопрос конечно на каком этапе разработка сиквела, а точнее когда плотно приступили к работе всем штатом сотрудников. Да и важно понимать, что такие крупные релизы издатели разносят и планируют по календарю, а не конкретно по факту готовности, заранее определяют возможное окно релиза сопоставляя с планами по другим своим играм. Вполне могут и выкатить в 2021 году, но тут вопрос какое окно релиза сама Sony определяет для игры, отсюда многое пляшет.
Было бы классно если бы выпускали все игры по готовности, а не разносили издатели по своему графику, но большинство издателей публичные компании и им нужно каждый квартал и год отчётность финансовую с хорошими цифрами показывать, поэтому и разносят релизы по разным периодам времени, чтобы потом инвесторы не ругали за падение продаж в сравнении с результатами прошлого года.
Нужно подождать пока Атрей подрастет, и вернуть qte c женщинами, папка уже походу не в состоянии, а вот сын как раз готов ко взрослой жизни
Этому плаксе опять мало денег на разработку дали?
Разработка ведётся, это факт. Взглянуть хотя бы на закреплённый твит Барлога о ходе разработки оригинала. Каждая строка начинается с определённой буквы, складывающихся в фразу "RAGNAROK IS COMING". Выход в 21 году был бы логичен в связи с событиями в конце игры, так что надежда на анонс все же остаётся.
Может он просто троллит а на деле так и будет
Наверно, действительно скоро не ждать. Жаль, с удовольствием поиграл бы в продолжение истории прошлой игры.
Я не знаю, кто все эти люди, которые надеялись на выход одного из самых крупных экзов Сони уже в 21-ом?
Смена поколений, новые технологии, обкатка железа, сама игра требует некотрого количества лет для подготовки и шлифовки всех ее составных частей...
Самый вероятный год - 2023; ну, если с большой натяжкой, может быть и конец 2022, но сомнительно...
Как говорят у нас на Колыме :) : "Быстро сказки сказываются, да не быстро дела делаются..."
Понятно, значит выйдет в 2020
Ставлю на 2022. Все же концепция уже готова, на нее нужно нарастить мясца. 4 года норм, не?
@Big
Сериальчик что ли делает?
@Asterix
5.
Эти детские сказки, позорящие настоящего Кратоса Яффе, от старика, который выпрыгивает из штанов в поддержке абсолютно мерзких прибыльных левых идей в твиттере, нам и даром не нужны.
Я скорее поверю в выход полной серии ремастеров на PS5 чем новой части буквально на восходе поколения
@Big SyFy что это
а не боишься к тому времени стать игровым импотентом?
@nerv_t за 37 лет ничего подобного не ощущал... выбора полно
Какая озабоченность о другом геймере... каков вопрос, такой ответ.