
Забыт и похоронен: Microsoft окончательно удалила сервис Mixer из интерфейса Xbox One
- Комментарии
- Форум
-
Хидэки Камия вновь высказался о ремейке Devil May Cry
35 -
Педро Паскаль и Крис Эванс подкатывают шары к Дакоте Джонсон в новом трейлере фильма "Материалистка"
1 -
Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
11 -
В саундтреке Death Stranding 2: On the Beach появятся песни Low Roar — Хидео Кодзима подтвердил
2 -
Indiana Jones and The Great Circle обзавелась поддержкой Steam Deck
2
Месяц назад стало известно, что компания Microsoft совершенно внезапно решила похоронить свой стриминговый сервис Mixer, который по изначальным планам должен был стать полноценным конкурентом такой известной площадки, как Twitch.
Уже с завтрашнего дня все официальные страницы провалившегося сервиса и сопутствующие ему приложения начнут перенаправлять пользователей на страницы Facebook Gaming, согласно заключенному между Microsoft и Facebook партнерскому соглашению.
Последним же гвоздем в крышку гроба Mixer, похоже, стало недавнее системное обновление для консолей Xbox One, которое окончательно разлучило сервис с игровой системой, полностью удалив его интеграцию из интерфейса устройства.
Как прежде упомянул Фил Спенсер, основная причина провала Mixer - это слишком поздний запуск площадки, из-за чего та просто не смогла привлечь достаточную аудиторию. При этом топ-менеджер не очем не жалеет - корпорация получила ценный опыт.
Сейчас Microsoft сфокусировала свои силы на запуске консоли нового поколения Xbox Series X, а также поддержке и развития сервисов xCloud и Xbox Game Pass.
Читайте также: Вас ждут новые испытания: Obsidian тизерит дополнение для The Outer Worlds.
Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 11.05.2025 Педро Паскаль и Крис Эванс подкатывают шары к Дакоте Джонсон в новом трейлере фильма "Материалистка"
- 11.05.2025 В саундтреке Death Stranding 2: On the Beach появятся песни Low Roar — Хидео Кодзима подтвердил
- 11.05.2025 Indiana Jones and The Great Circle обзавелась поддержкой Steam Deck
- 10.05.2025 Hangar 13 раскрыла новые детали Mafia: The Old Country — чего ждать от геймплея
- 10.05.2025 Патрик Уилсон и Вера Фармига в жутком тизере хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
- 10.05.2025 Адский режим, облики и галлерея: Capcom рассказала об особенностях ремастера Onimusha 2: Samurai's Destiny
RIP. Очень любил Миксер. Задержка меньше секунды и стриминг в 4к. И без транс оленей в модераторах.
Жаль критичные для обывателей проблемы в виде интерфейса и мобильного приложения пустили на самотёк.
Следующий бренд xbox?
почему нельзя было просто выкупить твич себе
Теперь ждём "наш ответ" нетфликсу, прайм тв и хбо - который тоже провалится, но даст бесценный опыт
Потому что он не продается.
Со всем Амазоном в придачу.
так тепер куда стримить то в хуане? миксер был нативным стрим сервисом так-то
Micrisoft - компания по дичайшему прожиганию бабла.
Скоро там по ходу появится Facebook Gaming, по крайней мере, xCloud будет стримить и туда, судя по сообщениям. Там вообще происходит какая-то глобальная интеграция с Facebook.
ну чет от этого не легче, миксер мне нравился, начал стрим скопировал ссылку и все, ненужно больше не где регаться, а тут только в элит второй, кнопку шэир добавили
@Breoreus Ну тут Фил и сказал, что поздно зашли в этот бизнес, как в свое время Билл Гейтс прошляпил мобильный бум, что считает самой большой своей ошибкой. Так что думаю, появиться тот же миксер, только с логотипом Facebook Gaming и кнопка шэйр пригодиться)
На какие шиши? Если у корпорации много денег, это не значит что она будет всё сливать направо и налево.
Все рептилиды виноваты, это они, паразиты, загубили сервис, но филя прав, теперь есть бесценный опыт, по спусканию бабла в унитаз, ждем еще какой глупой идеи от майков.
Им бы поучиться у одной компании из Купертино как идеи реализовывать.
А так жаль что сдулись. Интересно, как хорошо себя покажет xCloud
Как я еще на запуске данного сервиса писал , что он не продержится долго
Ну говно же какое-то...
Вы что творите?)
Если ты про коммерческий культ, то не надо.
@Segovinho да он самый. Ничего плохого в нем не вижу. Если подходить здраво и без фанатизма - вполне себе удобная техника и адекватные сервисы.
и дичайшему его заработку