Первый взгляд на романтические отношения викингов в Assassin's Creed Valhalla: Эйвор уединяется с другом в новом видео
189 Комментарии: 237

Первый взгляд на романтические отношения викингов в Assassin's Creed Valhalla: Эйвор уединяется с другом в новом видео

Дата: 13.07.2020 16:34
122 49 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    22 29.03.2024 11:09 от KEHT_Twink
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    13 29.03.2024 11:07 от xenosaga81
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    29 29.03.2024 11:05 от AlexFomi
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    10 29.03.2024 11:01 от TamTam
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    5 29.03.2024 11:00 от FoTOgRaF

Компания Ubisoft ранее уже подтверждала, что в грядущей приключенческой игре Assassin's Creed Valhalla, как и в прошлой части, будет представлена возможность заводить однополые отношения. Теперь мы можем увидеть, как это будет выглядеть. Соответствующим геймплейным видео поделился блогер Shirrako.

В ролике показана мини-игра на скоростное выпивание, после которой Эйвор решает уединиться с другим викингом.

Assassin's Creed Valhalla выходит 17 ноября текущего года на PlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X и PC.

Читайте также"Задумывался о том, чтобы свести счеты с жизнью": Россиянин подает в суд на авторов The Last of Us 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Herman45
Herman45 132.04 13.07.2020 16:41 (изменен) удалён
27

Наконец-то настоящий контент для Геймага

KRA47
KRA47 276.71 13.07.2020 17:44 (изменен) удалён
14
И я вот считаю что нету гей пропаганды. Сексуальные предпочтения это дело сугубо гормональное, и ни какая реклама ни чего не поменяет, если ты не латентный гомосексуалист, или бисексуал.

Тут слово "пропаганда" используется не в совсем том ключе в котором многие тут считают.Это не пропаганда как образа жизни,типа:"переходи на голубую сторону силы,тут круто" -нет.Пропаганда всей этой лгбт-хрени в другом:нам навязывают то,что "изначально сломаное природой" -это НОРМА.И все мы должны считать это за норму. Если мы видим человека без ноги(даже если он без нее родился), мы же не говорим,что это здоровый человек.Да,он может быть хорошим,умным,сильным-но он является инвалидом.Все это понимают и пока никто не навязывает нам,что это норма.Родился без ноги-это норма.Родился с одним пальцем на руке-это норма.Нет, это не норма,это патология и это нужно признавать.
Короче говоря :пропаганда в том,что бы навязать как можно большему числу людей мнение,что "голубизна -это норма",что ей априори являться не может(нормой),так как это все идет в разрез с природой и эволюцией.
ПС:я не затрагивал такую тему,как отношение к подобным людям,но это уже другая история...

Jlepekup
Jlepekup 11.02 13.07.2020 16:39 (изменен) удалён
30

Срамота то какая. Тьфу.... 

Нужно запрещать такие игры в России -это чистой воды пропаганда. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (237)
Herakl
Herakl 79.33 13.07.2020 21:13 (изменен) удалён
0

@Rinzler опять ты в гейской форме все переворачиваешь с ног на голову.  Ты ведь вклинился в разговор первый с наездом

дядя, ты нормальный?

С чего бы вдруг так писать, типа ради того, что "Я защищаю  ответственное отношение родетелей". Нуда, конечно, защищаешь наезжая на того, кто против "пропаганды гомосексуализма в играх" со словами "ты плашку видел". Видел и что? Нахер ненужно пидерство в играх, зачем это извращение там? Это не "взрослая тематика" 18+ с твоих слов, а извращение и пусть его суют в извращенские игры, а не игры для массового потребления.. Не надо  пропагандировать, что пидарство норма, это них*я не норма 2 раза и буквой зю.

Дальше я тебе писал, что ты не уследишь за ребенком во что он играет и что делает в более позднем возрасте, а ты начал всячески защищать со словами

"Я ведь не стал алкашом" и т.д. Как это можно расцеть, кроме как защиту гомосекства в играх с твоей стороны. Это оно и есть, ведь дальше ты пишешь:

видел фильмы и игры, в которых присутствовали геи или лезбиянки, но геем не стал, что-то не работает ВАША "магия" пропаганды?

А я тебе на это отвечу, что эта самая "пропаганда" работает и ведет к росту гомосексуалистов

Опираясь на данные GSS (General Social Survey — общего социального обследования), национального репрезентативного опроса, проводившегося начиная с 1972 г. среди взрослых американцев и включавшего 33 728 участников, социологи пришли к выводу, что процент мужчин, заявлявших о наличии сексуального опыта с партнерами мужского пола, увеличился почти вдвое в период с 1990 по 2014 гг., в то время как процент женщин, заявлявших о наличии сексуального опыта с женщинами, увеличился более чем вдвое за тот же период. Исследование, опубликованное в среду в журнале Archives of Sexual Behavior («Архивы сексуального поведения»), также показывает резкое увеличение процента американцев, которые считают такие сексуальные взаимоотношения приемлемыми.

И тебе сколько лет, что пишешь о минусах? У тебя точно уже есть семья и ребенок? Это уже везде зашквар про это блеа писать. Сейчас даже школота старается об этом не писать. Меня тоже постоянно минусят и что, плакаться об этом в каждом сообщение?

Tuurngait
Tuurngait 59.23 13.07.2020 21:15 удалён
0
@RoiDJi# Это на Ластуха 2.

Играл? Прошёл?

RoiDJi
RoiDJi 117.94 13.07.2020 21:26 удалён
0
@RoiDJi# Это на Ластуха 2.

Играл? Прошёл?

Не играл, не прошел. А что, Элли в игре не является безальтернативной лесбиянкой переодически сосущийся с носатой девицей ?

Rinzler
Rinzler 277.39 13.07.2020 21:43 удалён
4

@Herakl 

Ты ведь вклинился в разговор первый с наездом

это же не личные сообщения или разговор, а ОБЩЕЕ обсуждение темы, тут любой может ответить любому! Если хочется приватности, то тебе в личные сообщения! Наезд был потому, что ты предлагаешь детям до 18 играть в игры не предназначенные для них по возрасту, а это равносильно пропаганде уже! 

Дальше я тебе писал, что ты не уследишь за ребенком во что он играет и что делает в более позднем возрасте, а ты начал всячески защищать со словами

потому что то что ты написал не обязательно сбудется, если ты конечно не джин из лампы! Сам же писал, что всякое может быть, а когда я тебе говорю про это всякое, ты меня ещё и обвиняешь опять в гействе!

"Я ведь не стал алкашом" и т.д. Как это можно расцеть, кроме как защиту комосекства в играх. Это оно и есть, ведь дальше ты пишешь:

нет, это просто доказательства того, что это не работает как гипноз и если ты увидел 2-х сосущихся мужиков, то ты не станешь таким-же! Это как если бы ты прочитал про геев и внезапно стал геем, это так не работает, неужели непонятно?

А я тебе на это отвечу этим

Я читал, спасибо, только там не написано из-за чего или кого произошло это увеличение и если уж на то пошло, то это было не "увеличение" скорее всего, а просто боьшой каминг-аут, потому как общество стало позволять говорить об этом более открыто! 

И тебе сколько лет, что пишешь о минусах?

32

У тебя точно уже есть семья и ребенок?

Точно! И безумно их люблю!

Это уже дичь про это блеа писать. Сейчас даже школота старается об этом не писать. Меня тоже постоянно минусят и что, плакаться об этом в каждом сообщение?

Что дичь, а что нет - субьективное мнение каждого! Обсуждать сосущихся в игре викингов - норма, а вот написать про минусы - дичь? А какое мне дело до школоты? Она не пишет, я написал, это вроде не преступление, если тебя задевает, то сорян! Никто не плачется, мне вообще пофиг, рейтинг мне кварплату не оплачивает, я лишь уведомил тебя, что мне пофиг на минусы и что зря только проминусишь, а то вдруг плюсануть кого зачешется, а нет больше в обойме патронов! 

Herakl
Herakl 79.33 13.07.2020 21:51 (изменен) удалён
1

@Herakl 

Ты ведь вклинился в разговор первый с наездом

это же не личные сообщения или разговор, а ОБЩЕЕ обсуждение темы, тут любой может ответить любому! Если хочется приватности, то тебе в личные сообщения! Наезд был потому, что ты предлагаешь детям до 18 играть в игры не предназначенные для них по возрасту, а это равносильно пропаганде уже!

 Это было адресовано мне.

Нет, это не большой каминг-аут, а увеличение гомосексуалистов, почитай в гуголе, масса материалов по этому поводу. Это не с "рождения такой", а таким может стать с неокрепшим умом, для которого это норма.

Будешь на работе, твое чадо скачает с торрентов этот гомосячий кусок и будет в это играть, а ты даже об этом и не узнаешь. Неокрепший ум воспримит целующихся мужиков как норму (это конечно не значит, что он тоже захочет также) и ты ему уже не докажешь обратного, ведь, вспомни себя, родители в школьном возрасте мало чем могли на тебя повлиять.

То есть, как я понял, тебе все равно, что в игры и кино начали пропихивать лгбт-тему?

Я немного старше тебя и примерно смотрел одни и те же с тобой фильмы и игры в детстве (терминаторы и робокопы), но я не видел в них  геев и лезбиянок, в отличае от тебя. Что это были за фильмы и игры такие, стесняюсь спросить (без сарказма)? Единственно, что помню из того времени - Полицейская академия с высмеиванием гейской ситуации (со стебом), без какой-либо пропаганды и все. А сейчас же они реально пропагандируют нормальность этого изврата.

И да, жаловаться на минуса - таки дичь. Никто не будет писать "мне пофиг на минуса", когда ему реально пофиг - логика. Если человеку пофиг, он незаметит и промолчит, зачем ему об этом писать и уведомлять кого-то оправдываясь, когда ему пофиг на них.

Noirain
Noirain 53.82 13.07.2020 21:55 удалён
0
Да нормально всё. Корежит-то не меня в этом треде))

Ну главное что бы тебе было хорошо. 

Tuurngait
Tuurngait 59.23 13.07.2020 22:03 удалён
0
@RoiDJi# Это на Ластуха 2.

Играл? Прошёл?

Не играл, не прошел. А что, Элли в игре не является безальтернативной лесбиянкой переодически сосущийся с носатой девицей ?

Вот поиграй и узнаешь. А после сравнивай на здоровье.

RoiDJi
RoiDJi 117.94 13.07.2020 22:19 удалён
0
@RoiDJi# Это на Ластуха 2.

Играл? Прошёл?

Не играл, не прошел. А что, Элли в игре не является безальтернативной лесбиянкой переодически сосущийся с носатой девицей ?

Вот поиграй и узнаешь. А после сравнивай на здоровье.

Такая себе причина поиграть в это.

Grantovich
Grantovich 134.88 13.07.2020 22:37 удалён
4

Ребят, не ленитесь, лепите дизы на ютубе, иначе скоро во всех играх такое будет без исключения.

Rinzler
Rinzler 277.39 13.07.2020 23:54 удалён
-1

@Herakl 

 Это было адресовано мне.

ещё раз повторюсь, это тема с обсуждениями, тут любой может отвечать любому, если ты не хотел со мной общаться, то мог сразу осадить и сказать, что со мной не собираешься общаться, всё же просто как две копейки!

Будешь на работе, твое чадо скачает с торрентов этот гомосячий кусок и будет в это играть, а ты даже об этом и не узнаешь. Неокрепший ум воспримит целующихся мужиков как норму (это конечно не значит, что он тоже захочет также) и ты ему уже не докажешь обратного, ведь, вспомни себя, родители в школьном возрасте мало чем могли на тебя повлиять.

Скорее он узнает обо всех "прелестях" в школе, как и все, но для того и есть  родители, чтобы всё подробно объяснить и рассказать! Не нужно думать, что всё вокруг влияет на твоего ребёнка, кроме темя, родитель тоже оказывает влияние на ребёнка!

То есть, как я понял, тебе все равно, что в игры и кино начали пропихивать лгбт-тему?

Извини, начали? Оно там давно уже! 

Что это были за фильмы и игры такие, стесняюсь спросить (без сарказма)?

Как ты уже привёл пример - полицейская академия, пусть там была как шутка, но показано было, те же дети могли не понять, а могли и задать вопрос: что смешного в этом моменте? Тот же Джуниор с Шварцем, где мужик бегает с пузом, фильм вроде 94 года, тобишь 26 лет назад! Совершенно чокнутый 94 года один из центральныз персонажей фильма - мужик в образе женщины! Разыскивающий с Аль пачино 1980г! Клетка для чудаков 78г! Чак и Ларри: пожарная свадьба 2007г! Это на вскидку, помню точно, что их больше, да, где то это высмеивается, но всё же показывается! Про в играх, можешь почитать тут, гамаг всё расписал уже: https://gamemag.ru/specials/145912/lgbt-games-special

с высмеиванием гейской ситуации (со стебом)

со стёбом или нет, но они показаны! Если йух шуточно показать, он от этого йухом быть не перестаёт)

И да, жаловаться на минуса - таки дичь. Никто не будет писать "мне пофиг на минуса", когда ему реально пофиг - логика. Если человеку пофиг, он незаметит и промолчит, зачем ему об этом писать и уведомлять кого-то оправдываясь, когда ему пофиг на них.

Я лично в свои 32 не стесняюсь и не боюсь высказать своё мнение пусть и по такому вопросу, учитывая то, что многие тут очень переживают за рейтинг и обижаются на минусы! И я не жалуюсь, а реально сказал тебе, что можно хоть все мои сообщения в минус поставить, мне не жалко)

 

raziel
raziel 25.92 13.07.2020 23:59 удалён
0

192 коммента, вот это жара, вот это подгорело! sad

Herakl
Herakl 79.33 14.07.2020 00:02 (изменен) удалён
0
Как ты уже привёл пример - полицейская академия, пусть там была как шутка, но показано было, те же дети могли не понять, а могли и задать вопрос: что смешного в этом моменте? Тот же Джуниор с Шварцем, где мужик бегает с пузом, фильм вроде 94 года, тобишь 26 лет назад! Совершенно чокнутый 94 года один из центральныз персонажей фильма - мужик в образе женщины! Разыскивающий с Аль пачино 1980г! Клетка для чудаков 78г! Чак и Ларри: пожарная свадьба 2007г! Это на вскидку, помню точно, что их больше, да, где то это высмеивается, но всё же показывается! Про в играх, можешь почитать тут, гамаг всё расписал уже: https://gamemag.ru/specials/145912/lgbt-games-special

Ни единого примера пропаганды, что это норма, как в современных фильмах и играх, а наоборот, в основном высмеивание гомосекства без откровенной педерастии с лабызанием двух однополых существ.

Rinzler
Rinzler 277.39 14.07.2020 00:08 удалён
-1

@Herakl 

Ни единого примера пропаганды, как в современных фильмах и играх, а наоборот, в основном высмеивание гомосекства без откровенной педерастии с лабызанием двух однополых существ.

Хоспаде, в том же Ну погоди, Волк смешно выкривал несколько сигарет за раз дабы выкурить зайца - это признали пропагандой курения! Высмеивает или нет, показ ЛГБТ есть? Есть! Не вырезан? Нет! Вот сам же это всё за шуточки принимаешь, целующийся Багз Банни в мультах, тоже для "шутейки", а теперь разводишь руками: мол везде пихают! Они никуда не делись, просто пихать стали не в шуточной манере а на серьёзных щщах!

raziel
raziel 25.92 14.07.2020 00:09 удалён
-1

А я тебе на это отвечу, что эта самая "пропаганда" работает и ведет к росту гомосексуалистов

Опираясь на данные GSS (General Social Survey — общего социального обследования), национального репрезентативного опроса, проводившегося начиная с 1972 г. среди взрослых американцев и включавшего 33 728 участников, социологи пришли к выводу, что процент мужчин, заявлявших о наличии сексуального опыта с партнерами мужского пола, увеличился почти вдвое в период с 1990 по 2014 гг., в то время как процент женщин, заявлявших о наличии сексуального опыта с женщинами, увеличился более чем вдвое за тот же период. Исследование, опубликованное в среду в журнале Archives of Sexual Behavior («Архивы сексуального поведения»), также показывает резкое увеличение процента американцев, которые считают такие сексуальные взаимоотношения приемлемыми.

Не ведёт, просто люди поняли, что их уже не убьют за это и честнее стали отвечать в опросах.

Herakl
Herakl 79.33 14.07.2020 00:10 (изменен) удалён
0
 Они никуда не делись, просто пихать стали не в шуточной манере а на серьёзных щщах!

И тебя это устраивает?

Неудобный вопрос для "ответственного родетеля".  smiley

Rinzler
Rinzler 277.39 14.07.2020 00:29 удалён
0
 Они никуда не делись, просто пихать стали не в шуточной манере а на серьёзных щщах!

И тебя это устраивает?

я не купил ТЛоУ2, не покупал Ассассинов, не покупал и не играл в Масс Эффекты и Драгон Эйджи где всё это есть и киберпанк новый брать не буду! Оно было, есть и появляется потому что люди это поддерживают своей позицией: если я за гея не отыгрываю, то их там нет(а они есть), только вот твой вклад в количество проданных копий есть, что и приводит к успеху! Как итог -  людей не устраивает, но рублём поддерживают! Так что тут уж игроки сами виноваты!

Herakl
Herakl 79.33 14.07.2020 00:32 (изменен) удалён
0

@Rinzler ушел от прямого ответа. Игроки виноваты, что в популярные серии стали добавлять изврат. Они же так этого хотели и просили. Либеральненько

Ну таки лично устраивает или нет?

Rinzler
Rinzler 277.39 14.07.2020 00:47 удалён
-1

@Herakl вроде по-русски пишу? Тебе перевести?

@Rinzler я не купил ТЛоУ2, не покупал Ассассинов, не покупал и не играл в Масс Эффекты и Драгон Эйджи где всё это есть и киберпанк новый брать не буду!

это значит что я это не поддерживаю! Или частиц "не" было недостаточно, чтобы понять? smiley

Игроки виноваты

да, потому что:

Они же так этого хотели и просили

они "голосовали" за это рублём, если бы это не продалось, то в популярные серии не стали бы это добавлять! А так, продажи прут как на дрожжах - значит всем нравится, они же опрос не проводят, кто за кого проходил, может разрабы и подумали что всем нравится "нововведения"  

Тыж не маленький ужо, сам понимаешь, что спрос рождает предложение, а спрос большой, вот увидишь, и киберпанк разойдётся как пирожки и все будут радостно отыгрывать натуралов, а Реды будут думать, что "попали в 10" и угодили ЛГБТ, а ты будешь потом возмущаться, почему в их следующей игре тебе не дают даже пол выбрать!

Herakl
Herakl 79.33 14.07.2020 00:56 (изменен) удалён
0

@Rinzler прямо то не отвичаешь, а юлишь. Прицепился ко мне чего тогда? Не поддерживаешь, а консолидировался с гомофилами в наезде. За плашку 18+ не надо затирать, нет желания начинать сначала. Этого дерьма не должно быть не в 18+ , ни даже в 100+, так как это отдельная категория под названием извращение

AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 14.07.2020 01:01 удалён
1

То есть, теперь в норме на 90% пытаться угодить "меньшинствам"? А если "Большинства" перестанут вас покупать - вам тоже будет нормально?

Так уже давно пора очнуться от анабиоза... такой срани, кто-то делает продажи... сколько там процентов геев на планете... несколько процентов от силы. Так какого чёрта, нормальные люди должны на эту срамоту смотреть?!

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!