

- Комментарии
- Форум
-
Российский автосимулятор CarX Street вышел на PlayStation 5
11 -
Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"
13 -
"Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
39 -
Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов
30 -
Продюсер Devil May Cry Хироюки Кобаяси готовится представить свой новый проект — игроков ждет ролевой экшен от ветерана Capcom
10
Компания Capcom обновила данные о продажах Street Fighter 6, сообщив, что тираж файтинга достиг 5 миллионов копий на всех платформах. Последний раз издатель делился информацией в сентябре прошлого года, с тех пор цифра выросла на 1 миллион.
Street Fighter 6 выпустили в июне 2023-го. Таким образом, знаковой отметки удалось достичь за два года. Файтинг с релиза доступен на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Недавно также была выпущена версия для Nintendo Switch 2.
Читайте также: Премьеру фильма по The Legend of Zelda отложили на полтора месяца.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Дождались: Toxic Crusaders выходит 4 декабря
- 27.07.2025 "Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
- 27.07.2025 Скотт и Рамона отправляются в безумное приключение по Торонто: Геймплей Scott Pilgrim EX
- 27.07.2025 Российский автосимулятор CarX Street вышел на PlayStation 5
- 27.07.2025 Старлайт приходит на помощь молодёжи в трейлере второго сезона "Поколение «Ви»"
- 27.07.2025 Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
МК1 вроде тоже 5 сделали, но для них это провал. А тут успех?
@Bloodborne
SF6 стоил 50млн$, MK1 100млн$
Ну так бюджеты же разные.
@Bloodborne прошлая часть продалась на 6.6 миллиона за первые 6 лет и это считалось успехом. Только тогда бюджет был явно меньше и в платформах не было Xbox и Switch(порт был позже)
Значит успех, и поддержка будет еще года 3. Не то что у МК. :(
Рад за Капком!
Лучший современный файтинг
как так вышло, что в лучшем файтинге сплошные уродливые генерик болванки вместо моделей людей на всех чарах кроме игровых? - это такое позорище что просто кровь из глаз. у моделей бойцов тоже дизайны многих аутфитов - рукалицо и стыдобень. а уж про супер стори режим с наитупорылейшим гриндом на десятки часов даже упоминать не буду. монетизация очередной раз пробила дно: доят уже и за чаров и за каждый доп костюм, еще и такими способами и на такие суммы, что можно полноценную хорошую игру купить на те деньги, которые просят за "пропуск" на 4 чара + 2 арены = $50 !
Ужасно когда людям нравится играть за перекачанную колбасу
Откуда инфа? Насколько знаю нет в сети бюджетов ни по одной игре. СФ6 делали больше 5 лет, очень сомневаюсь что там обошлись 50 лямами.
Не знаю зачем дезинформировать людей.
Файтинг отличный и одиночный режим битемап с открытым миром, имхо, отличный вариант что бы освоить азы боевой системы и в процессе решить лезть ли в онлайн. Вооьще именно дружелюбности и помощи новичкам оч не хватает современным файтингам и, имхо, СФ6 в этом плане поям постарались.
Но почти все нововведеннве персонажи это тихий ужас. Спасают старички Рю, Кен и Зангиф
Один из лучших современных файтингов с отличным дизайном персов, как олдов, так и новичков.
Очень жду нового контента и рад за игру.
@SP_Mzz Аки, Джей Пи и Джейми топ персы по всем фронтам.
Так что нет.