Первый взгляд на романтические отношения викингов в Assassin's Creed Valhalla: Эйвор уединяется с другом в новом видео
189 Комментарии: 238

Первый взгляд на романтические отношения викингов в Assassin's Creed Valhalla: Эйвор уединяется с другом в новом видео

Дата: 13.07.2020 16:34
122 49 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Готовы к круглосуточной работе: XPG представила новый блок питания Pylon и светодиодную ленту Prime ARBG

    2 03.08.2020 15:29 от SnakeRman
  • "Спасибо": Глава Xbox Фил Спенсер выразил благодарность ПК-геймерам и пообещал не подвести их в будущем

    107 03.08.2020 15:29 от shenmu3
  • Играем бесплатно на PS4 и ПК: Capcom анонсировала двухнедельную пробную версию файтинга Street Fighter 5: Champion Edition

    11 03.08.2020 15:28 от Adekvat
  • Неприятный сюрприз для российских ПК-геймеров: В Steam неожиданно выросли цена на многие игры издательства Ubisoft

    29 03.08.2020 15:27 от SnakeRman
  • Идет гораздо хуже Resident Evil 7 и Resident Evil 2 - Capcom рассказала о продажах ремейка Resident Evil 3

    30 03.08.2020 15:25 от legato

Компания Ubisoft ранее уже подтверждала, что в грядущей приключенческой игре Assassin's Creed Valhalla, как и в прошлой части, будет представлена возможность заводить однополые отношения. Теперь мы можем увидеть, как это будет выглядеть. Соответствующим геймплейным видео поделился блогер Shirrako.

В ролике показана мини-игра на скоростное выпивание, после которой Эйвор решает уединиться с другим викингом.

Assassin's Creed Valhalla выходит 17 ноября текущего года на PlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X и PC.

Читайте также"Задумывался о том, чтобы свести счеты с жизнью": Россиянин подает в суд на авторов The Last of Us 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (238)
Jlepekup
Jlepekup 3.17 13.07.2020 16:39 (изменен) удалён
30

Срамота то какая. Тьфу.... 

Нужно запрещать такие игры в России -это чистой воды пропаганда. 

Little
Little 7.66 13.07.2020 16:39 (изменен) удалён
10

боже какая срань, слов нет....

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 1 13.07.2020 16:40 удалён
9

Лицевухи настолько же ужасные как и сама сцена.

 

boomerang
boomerang 46.54 13.07.2020 16:40 удалён
2

sad

Herman45
Herman45 44.5 13.07.2020 16:41 (изменен) удалён
27

Наконец-то настоящий контент для Геймага

BonJovy
BonJovy 3.09 13.07.2020 16:42 (изменен) удалён
3

Ну не,я даже на кнопку плэй не нажму)

Smith
Smith 0.9 13.07.2020 16:42 удалён
0

Супер!

IMYTVOY
IMYTVOY 0.3 13.07.2020 16:43 удалён
0

фууу 

Kir_9010
Kir_9010 13.31 13.07.2020 16:44 удалён
0

cheekybroken heartcheeky

Lucius
Lucius 1.08 13.07.2020 16:44 удалён
3

Ради этого стоит купить игру

Pelmen
Pelmen 28.61 13.07.2020 16:44 удалён
8

То есть, теперь в норме на 90% пытаться угодить "меньшинствам"? А если "Большинства" перестанут вас покупать - вам тоже будет нормально?

RoiDJi
RoiDJi 13.29 13.07.2020 16:48 (изменен) удалён
-1

@Pelmen Тебя вроде некто не заставляет в игре сосаться с мужиком, это дело сугубо добровольное...Это не Ластуха 2.

RUS34
RUS34 0.64 13.07.2020 16:48 удалён
1

Ну и мерзость !

Draven
Draven 4.97 13.07.2020 16:49 удалён
-1

М-да... Мерзко от всего этого. Не стыдно христианам такое в игры, кино пихать? 

Herman45
Herman45 44.5 13.07.2020 16:49 удалён
1

@Pelmen Тебя вроде некто не заставляет в игре сосаться с мужиком, это дело сугубо добровольное...

забавно будет, если чтобы выбить платину, придется делать сакшен

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 65.71 13.07.2020 16:51 удалён
1

@Herman45 ты хотел сказать блоуджоб?)

Baltazar
Baltazar 11.14 13.07.2020 16:51 удалён
12

Юбисофт можно закапывать, ничего хорошего там не осталось.

Saturianin
Saturianin 7.55 13.07.2020 16:52 удалён
1

@Jlepekup уже скоро, Путин работает над этим.

Mad_Daniel
Mad_Daniel 7.59 13.07.2020 16:53 (изменен) удалён
3

@Jlepekup 

Срамота то какая. Тьфу.... 
Нужно запрещать такие игры в России -это чистой воды пропаганда. 


Так это же не обязательная фича, никто по сценарию не принуждает заниматься этим.
Не нужно вопить о пропаганде, которой нет.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 77.15 13.07.2020 16:53 удалён
0

Смените превьюху cheekysurprise