Первый взгляд на романтические отношения викингов в Assassin's Creed Valhalla: Эйвор уединяется с другом в новом видео
189 Комментарии: 238

Первый взгляд на романтические отношения викингов в Assassin's Creed Valhalla: Эйвор уединяется с другом в новом видео

Дата: 13.07.2020 16:34
122 49 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Insomniac: Скорость загрузки Ratchet & Clank: Rift Apart с рекомендованных SSD для PS5 «почти неотличима» от оригинала

    40 01.08.2021 07:26 от kv83
  • Тренер ФК «Рома» Жозе Моуринью о Fortnite: «Футболисты не спят всю ночь, играя в это дерьмо»

    28 01.08.2021 07:14 от osam
  • Гейб Ньюэлл тестировал Steam Deck в Dota 2

    12 01.08.2021 06:38 от Doug
  • Премьер-министр Альберты: Бюджет сериала The Last of Us от HBO составит 200 миллионов долларов в год

    86 01.08.2021 05:43 от Tigger
  • Искусный побег в Xbox Game Pass: Раскрыта дата релиза The Artful Escape

    9 01.08.2021 05:07 от Tigger

Компания Ubisoft ранее уже подтверждала, что в грядущей приключенческой игре Assassin's Creed Valhalla, как и в прошлой части, будет представлена возможность заводить однополые отношения. Теперь мы можем увидеть, как это будет выглядеть. Соответствующим геймплейным видео поделился блогер Shirrako.

В ролике показана мини-игра на скоростное выпивание, после которой Эйвор решает уединиться с другим викингом.

Assassin's Creed Valhalla выходит 17 ноября текущего года на PlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X и PC.

Читайте также"Задумывался о том, чтобы свести счеты с жизнью": Россиянин подает в суд на авторов The Last of Us 2.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Herman45
Herman45 70.53 13.07.2020 16:41 (изменен) удалён
27

Наконец-то настоящий контент для Геймага

KRA47
KRA47 257.39 13.07.2020 17:44 (изменен) удалён
14
И я вот считаю что нету гей пропаганды. Сексуальные предпочтения это дело сугубо гормональное, и ни какая реклама ни чего не поменяет, если ты не латентный гомосексуалист, или бисексуал.

Тут слово "пропаганда" используется не в совсем том ключе в котором многие тут считают.Это не пропаганда как образа жизни,типа:"переходи на голубую сторону силы,тут круто" -нет.Пропаганда всей этой лгбт-хрени в другом:нам навязывают то,что "изначально сломаное природой" -это НОРМА.И все мы должны считать это за норму. Если мы видим человека без ноги(даже если он без нее родился), мы же не говорим,что это здоровый человек.Да,он может быть хорошим,умным,сильным-но он является инвалидом.Все это понимают и пока никто не навязывает нам,что это норма.Родился без ноги-это норма.Родился с одним пальцем на руке-это норма.Нет, это не норма,это патология и это нужно признавать.
Короче говоря :пропаганда в том,что бы навязать как можно большему числу людей мнение,что "голубизна -это норма",что ей априори являться не может(нормой),так как это все идет в разрез с природой и эволюцией.
ПС:я не затрагивал такую тему,как отношение к подобным людям,но это уже другая история...

Jlepekup
Jlepekup 4.12 13.07.2020 16:39 (изменен) удалён
30

Срамота то какая. Тьфу.... 

Нужно запрещать такие игры в России -это чистой воды пропаганда. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (238)
Jlepekup
Jlepekup 4.12 13.07.2020 16:39 (изменен) удалён
30

Срамота то какая. Тьфу.... 

Нужно запрещать такие игры в России -это чистой воды пропаганда. 

Little
Little 25.91 13.07.2020 16:39 (изменен) удалён
10

боже какая срань, слов нет....

Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 9.29 13.07.2020 16:40 удалён
9

Лицевухи настолько же ужасные как и сама сцена.

 

boomerang
boomerang 53.99 13.07.2020 16:40 удалён
2

sad

Herman45
Herman45 70.53 13.07.2020 16:41 (изменен) удалён
27

Наконец-то настоящий контент для Геймага

BonJovy
BonJovy 67.48 13.07.2020 16:42 (изменен) удалён
3

Ну не,я даже на кнопку плэй не нажму)

Smith
Smith 1.85 13.07.2020 16:42 удалён
0

Супер!

IMYTVOY
IMYTVOY 0.64 13.07.2020 16:43 удалён
0

фууу 

Kir_9010
Kir_9010 27.97 13.07.2020 16:44 удалён
0

cheekybroken heartcheeky

Lucius
Lucius 1.43 13.07.2020 16:44 удалён
3

Ради этого стоит купить игру

Pelmen
Pelmen 39.89 13.07.2020 16:44 удалён
8

То есть, теперь в норме на 90% пытаться угодить "меньшинствам"? А если "Большинства" перестанут вас покупать - вам тоже будет нормально?

RoiDJi
RoiDJi 54.72 13.07.2020 16:48 (изменен) удалён
-1

@Pelmen Тебя вроде некто не заставляет в игре сосаться с мужиком, это дело сугубо добровольное...Это не Ластуха 2.

RUS34
RUS34 0.55 13.07.2020 16:48 удалён
1

Ну и мерзость !

Draven
Draven 26.66 13.07.2020 16:49 удалён
-1

М-да... Мерзко от всего этого. Не стыдно христианам такое в игры, кино пихать? 

Herman45
Herman45 70.53 13.07.2020 16:49 удалён
1

@Pelmen Тебя вроде некто не заставляет в игре сосаться с мужиком, это дело сугубо добровольное...

забавно будет, если чтобы выбить платину, придется делать сакшен

Tigger
Tigger 252.34 13.07.2020 16:51 удалён
1

@Herman45 ты хотел сказать блоуджоб?)

Baltazar
Baltazar 13.02 13.07.2020 16:51 удалён
12

Юбисофт можно закапывать, ничего хорошего там не осталось.

Saturianin
Saturianin 21.18 13.07.2020 16:52 удалён
1

@Jlepekup уже скоро, Путин работает над этим.

Mad_Daniel
Mad_Daniel 9.56 13.07.2020 16:53 (изменен) удалён
3

@Jlepekup 

Срамота то какая. Тьфу.... 
Нужно запрещать такие игры в России -это чистой воды пропаганда. 


Так это же не обязательная фича, никто по сценарию не принуждает заниматься этим.
Не нужно вопить о пропаганде, которой нет.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 106.2 13.07.2020 16:53 удалён
0

Смените превьюху cheekysurprise