


Очень много пирогов: Mundfish анонсировала Atomic Heart II и The Cube
- Комментарии
- Форум
-
Солдат в поисках потерянной любви: Анонсирован экшен от третьего лица Chains of Lukomorye
9 -
Mafia: The Old Country ушла на «золото»
4 -
Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
27 -
Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
67 -
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
28
В рамках Summer Game Fest 2025 студия Mundfish официально анонсировала сразу две игры. Даты релиза пока не раскрываются, однако они будут доступны на ПК и консолях.
Первая игра – это Atomic Heart II. Разработчики серьезно пересмотрели геймплей, поэтому герой теперь обладает повышенной маневренностью за счет крюка-кошки. Кроме того, появится и техника для перемещения по миру.
Вторая игра – это ММО-шутер The CUBE, события которого разворачиваются во вселенной Atomic Heart. Игрокам предстоит делать вылазки, изучая гигантский куб, зависший в воздухе. Нюанс заключается в том, что грани куба находятся в движении, из-за чего карта будет меняться.












Отметим, что Mundfish в сотрудничестве с «Кинопоиском» также работает над сериалом Atomic Heart.
Читайте также: Новое поколение уже здесь: Стартовали продажи Nintendo Switch 2
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
- 20.06.2025 Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
- 19.06.2025 Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
- 19.06.2025 Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
- 19.06.2025 СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
- 19.06.2025 Инсайдер: Microsoft создает универсальный эмулятор Xbox и Xbox 360 для ПК на базе Xenia
Огонь! Дайте обе игры. Концепция Куба прям нравится. Пока Сони делает повесточное сиреневое хрючево, Мундфиши умудрились придумать крутой концепт с красивыми моделями. Беру на старте.
Атомик отвал башки просто. Куда там деньги платить?
трейлер атомика второго имба
ну это мы покупаем
Страницы обеих игр, к слову, доступны в русском Steam
Чел остынь, это две разных игры.
В ВК Плей.
А вот если бы гача.
Обе игры однозначно бомба
Они еще ILL издадут. Молодцы.
Самая красивая игра шоу
Россияне тупо на горбу вытащили всю презу. Без них была бы очередная куча индюх с резиком.
Мандфиш вообще нелюди какие-то. Мало того, что полноценно представили сиквел спустя всего два года после релиза оригинала (а они ж еще и DLC все это время пилили), так еще и ММО любопытное стряпают, и до кучи ILL издают. Вот как надо работать, а не рожать в адских муках дефолтное говно по семь лет, а потом плакать из-за рекордно низкого морального духа в студии и постить тонны пожалеек по причине сокращений на фоне нулевых продаж при триллионном бюджете. Я уже молчу о том, что пацаны показали давно забытую магию предков - сильную художественную составляющую в тандеме с последними технологиями. А то сейчас модно нагромоздить в кучу абсолютно безликих ассетов, полить все люменом, и плов готов.
Mundfish, конечно, вообще ребята. И второй Атомик и Куб смотрятся топово, густо, атмосферно и действительно самобытно. А не так давно, помню, все кричали, что первого Атомика не существует, бабки пилят, всё пререндер
А еще были крутые инсайды про то, что в студии бардак, руководство самодуры, идеи внедряются и отменяются по сто раз в день, никто не знает, как должна выглядеть финальная игра. По итогу ребята оказались одной из самых продуктивных студий в индустрии.
Гойда!
А он ответы не дает, он кидает обычно картинки с 70 млн продаж карта. В данном случае ММО шутер = повышения уровня героя, пвпве механики и гринд брони/оружия, накинул батл пас скорее всего 🫡
Атомик 2 и куб моё почтение
Остается надеяться, что говноплэй не привяжут. В остальном топ конечно.
Ну видно же что CGI... В релизе будет похуже, не удивляйтесь мостом даунгрейду
Все смешалось - люди, кони. Х пойми что это и зачем
Обе игры прям восторг.
Видно как ребята развиваются... браво
@Sten-47 он есть в нашем стиме. Можно добавить в вишлист. И скорее всего и останется так же. Ибо теперь они сами игру издают без убогого мейл ру.