
Исчезнувшие дети кошмарят учительницу в жутком трейлере хоррора "Оружие" от режиссера "Варвара"
- Комментарии
- Форум
-
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
33 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
27 -
Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
12 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
43 -
MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
8
В сети появился первый трейлер фильма ужасов "Оружие" (Weapons) от режиссера Зака Креггера, снявшего хитовый хоррор "Варвар" и выступающего постановщиком следующей экранизации Resident Evil.
Ролик знакомит нас с учительницей, сыгранной Джулией Гарнер, класс которой таинственно исчезает. Ровно в 2:17 все ученики проснулись, вышли из дома и бесследно исчезли.
Также в трейлере мы видим Джоша Бролина в роли разъяренного родителя, требующего ответов на собрании и пытающегося выяснить, почему исчез только ее класс. Далее следуют кадры динамичного монтажа с отрывками жутких сцен, в том числе с участием пропавших учеников.
Постер:
Помимо Джулии Гарнер ("Озарк") и Джоша Бролина ("Дюна: Часть вторая") в фильме снимались Олден Эренрайх ("Хан Соло: Звёздные Войны. Истории"), Бенедикт Вонг ("Задача трёх тел"), Эми Мэдиган ("Страшные сказки: Город ангелов"), Остин Абрамс ("Эйфория") и Кэри Кристофер.
Куда пропали дети, можно будет узнать с 8 августа 2025 года в кинотеатрах.
Читайте также: The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.06.2025 Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
- 13.06.2025 Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании нового хоррора — выходит уже 25 сентября
- 13.06.2025 Больше, чем просто шутер: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater получит совершенно новый сетевой режим Fox Hunt
- 13.06.2025 Семья Ван Хельсинга защищает мать от Дракулы в трейлере хоррора "Сыновья Абрахама: История Дракулы"
- 13.06.2025 Подтверждено: PS5-эксклюзивы Marvel’s Wolverine и Intergalactic: The Heretic Prophet не выйдут в этом финансовом году
- 13.06.2025 Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
Креггер снял хоррор категории Б
Этот мужик показушник, кино у него поверхностное и с потугами на искусство, как тот же Варвар...Гарнер интересна, но этого мало
Серебрянная сёрфериня.
@kro44i
Ну варвар откровенно имел офигенную завязку, а по итогу напердел в лужу. Надеюсь тут получится концовку на достойном уровня сохранить.
Даже у меня сиськи больше.
Варвар прикольный был. Максимально непредсказуемый, но да, концовочка сливная.
Пранк вышел из под контроля
Пруфы.
Варвар был максимально атмосферный и отлично снят. А концовка, которой тут некоторые недовольны, как раз более скверная, мерзкая и жуткая чем если бы фильм пошел по рельсам мистики. Десятилетия насилия, множество замученных и растерзанных девушек в подвале дома... А новый фильм походу будет ещё лучше
Варвар был прикольный, но финал чирк с конями.Надеюсь в этот раз получится полностью.Трейлер интригующий