
Фанатам Mass Effect нельзя пропускать: Вышел геймплейный тизер Exodus от ветеранов BioWare и Naughty Dog с Мэттью Макконахи
- Комментарии
- Форум
-
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
36 -
Началось! Игра для Nintendo Switch 2 впервые возглавила британский чарт
30 -
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
34 -
Продуманный и взвешенный подход: Sony объяснила, почему не спешит сразу выпускать все эксклюзивы PlayStation 5 на ПК
34 -
Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
28
Предстоящая ролевая игра Exodus от ветеранов BioWare обзавелась геймплейным тизером.
Проект является дебютом для студии Archetype Entertainment и представляет собой научно-фантастический ролевой экшен с элементами путешествия во времени.
В преддверии релиза полноценного трейлера разработчики поделились новым роликом, который демонстрирует немного реального игрового процесса и дает представление о том, как будет работать геймплей.
Игроков ждет своего рода духовный наследник Mass Effect, во многом следующий принципам, заложенным в игре BioWare, среди которых возможность выбора, существенно влияющего на сюжет, и несколько разных концовок.
Одной из основ Exodus заявлена система компаньонов с большим разнообразием персонажей. Одного из них сыграл Мэттью Макконахи, который выступит в роли наставника.
События Exodus будут вестись от лица межзвездного исследователя, выполняющего миссию по защите человечества, которому угрожает враждебная раса инопланетян, известная как Небожители. Путешествуя по далеким звездным системам, игрокам предстоит изучать планеты, противостоять Небожителям и найти решение проблем, стоящих перед человечеством.
Игра пока не имеет даты выхода. Среди платформ подтверждены PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Подробнее об Exodus читайте здесь.
Читайте также: Раскрыто имя новой актрисы озвучки Цири в игре "Ведьмак 4".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Ну это ж космобабка. А будет ли такой же крутой стрельба в этой игре?
В лоре есть интересные моменты - например, кибернетически улучшенные животные типа медведей и вервольфы-киборги, но пока смущают до жути унылые локации и идиотский дизайн шлемов. Будто согласны были на любое говно, лишь бы шлемы максимально отличались от Масс Эффекта. Ну и эта типичная страшная фемка среди компаньонов энтузиазма не вселяет:
Ну прям оч похожа на эффект массы
Приятель. Возобнови фотографию. Или ты обнаружил что и там один и тот же хер сплошь, среди тел?
а фотография куда более богатая нива так то, если не замыкаться на шлемах и шмарах
когда какие-то выходцы из именитых студий пытаются сделать то же самое что было уже сделано и было популярным, обычно им удается максимум не провалиться в треском
фу, баба с волосами
Пока трудно понять что это будет в итоге
Вообще не впечатлило.
За "без волос" -- это сюда:
)
@Double_Jump
Кстати, не видел твоих комментов по поводу внешности спутницы в новом Индиане. Там как, норм? Или тоже страшная фемка?
Ну вылитый казах из моей бывшей школы. Надеюсь, ее будут звать Азамат.
Сижу и думаю, что же мне напоминает визуал. Прям вот напоминает. И тут ты. Да, космобабка, в точку.
у Naughty Dog и тут роботы
Это не нотидог
Хоть бы не обосрались.
Главное чтобы сюжет, персонажи и квесты были хорошо написанны и прописанны. В Андромеде скажем хороший по мнению многих ганплей, но культовой стала оригинальная трилогия Mass Effect.
Почему графон хуже чем в Mass Effect 2
Надеюсь, это не очередное Калисто.
Просто от третьего лица в бабке чуть ли не лучшая стрельба. Лезбовоз еще разве что потягается и с натяжкой выиграет. А так в селене ретурнал буквально одна из лучших стрельб в третьем лице эвер
@Double_Jump Проклятые женщины не модели существуют бурцы с повесткой" Да как они смеют существовать мы хотим порно моделей!"