


У создателя "Настоящего детектива" есть план по возвращению героев Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона
- Комментарии
- Форум
-
"Величайший запуск всех времен": Grand Theft Auto VI может разойтись тиражом в 85 миллионов копий за два месяца — Konvoy
30 -
Страшно красиво: Разработчики Dying Light: The Beast вдохновлялись «Атакой титанов»
5 -
Nintendo и Sony нашли героя и принцессу: Раскрыт каст экранизации The Legend of Zelda
20 -
"Некстген в кармане": СМИ раскрыли стоимость портативной системы ROG Xbox Ally от ASUS и Microsoft — недешевое удовольствие
38 -
Square Enix анонсировала полное физическое издание Life is Strange для PlayStation 5 — все игры в одном наборе за $60, но есть нюанс
8
Вышедший в 2014 году на HBO первый сезон сериала "Настоящий детектив" с Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях обрёл культовый статус и до сих пор считается поклонниками лучшим. В трёх последующих сезонах зрителям были представлены новые истории с другими персонажами, однако они получили куда более сдержанный приём.
Автор сериала Ник Пиццолатто рассказал в подкасте Nothing Left Unsaid, что у него есть идея новой истории, в центре которой вновь окажутся Раст Коул и Мартин Харт из первого сезона.
"У меня на самом деле есть еще одна история для Коула и Харта, которую - кто знает? - может быть, мы когда-нибудь сделаем. Она снова будет посвящена этим персонажам. История пока не написана. Она просто у меня в голове. Мы обсуждали идею снова собраться вместе, и я думаю, что ребята были бы рады. Вопрос только в том, произойдет это когда-нибудь или нет".
Ник Пиццолатто занимался первыми тремя сезонами "Настоящего детектива", а затем передал эстафету Иссе Лопес, разработавшей успешный четвертый сезон с подзаголовком "Страна ночи", где главные роли исполнили Джоди Фостер и Кали Рейс. В настоящее время Лопес трудится над пятым сезоном.
Сыгравший Раста Коула в первом сезоне Мэттью Макконахи ранее признался, что обожает "Настоящий детектив" — еженедельный просмотр каждого эпизода был для него ярким событием.
Читайте также: Звезда военной драмы "Под огнём" может сыграть главную роль в экранизации Elden Ring.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.07.2025 Страшно красиво: Разработчики Dying Light: The Beast вдохновлялись «Атакой титанов»
- 16.07.2025 Nintendo и Sony нашли героя и принцессу: Раскрыт каст экранизации The Legend of Zelda
- 16.07.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в августе — успейте поиграть
- 16.07.2025 "Величайший запуск всех времен": Grand Theft Auto VI может разойтись тиражом в 85 миллионов копий за два месяца — Konvoy
- 16.07.2025 Square Enix анонсировала полное физическое издание Life is Strange для PlayStation 5 — все игры в одном наборе за $60, но есть нюанс
- 16.07.2025 Разработчиков 007: First Light попросили не делать из нового Джеймса Бонда машину для убийств — герой будет изобретательным
Главное, чтобы вернули сиськи Сашки Даддарио.
Это пора закрыть вообще
4 сезон успешный? Фига себе.
@RAM
Тоже удивился. 2 и 3 я хотя бы смог досмотреть, в отличие от.
Противный актер
Было бы неплохо увидеть их снова с хорошей историей и неизбитым сценарием)
1 сезон самый сильный, чем дальше тем херовее, последний не смотрел, но судя по отзывам там мрак.
Продолжение с героями из первого с удовольствием бы посмотрел. Всё же Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон - клёвые актёры
P.S. Какой ещё "успешный 4-ый сезон"? Хуже 4-ого сезона уже точно не сделают, еле досмотрел
@zzzombie1989 цитируя классика: I find you lack of faith disturbing(с)...эта бездарная овца следующий сезон уже пилит, так что еще постучат)
Не трогайте этих героев, жадные продюсеры. Первый сезон - абсолютный шедевр. Все последующие и близко не приблизились по уровню к нему. История героев Макконахи и Харрельсона завершилась красиво, трогательно, мудро.
Если её пытаться продолжить, то, боюсь, получится какое-нибудь "TLOU Part 2" - вымученная безыдейная претенциозная хрень, вытирающая ноги о культовых персонажей.
Так что нет, не надо никого "возвращать".
Тлоу парт2 так то лучше Тлоу 1.
Да это было бы очень круто! Отлично играли свои роли, хорошие актёры.
пока думают - они пенсионерами станут!
люди сразу отказались еще смотреть 2 сезон т.к. там уже нечего было смотреть!