


Инсайдер: Сентябрьская презентация State of Play пройдет на следующей неделе — Sony может анонсировать еще один ремастер
- Комментарии
- Форум
-
Калипсо открывает турнир на выживание в трейлере второго сезона сериала по мотивам Twisted Metal от Sony
10 -
Donkey Kong Bananza сначала создавалась для первой Nintendo Switch — игру продюсирует создатель Super Mario Odyssey
13 -
Подтверждено: Перезапуск Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК отменён, Microsoft закрывает студию The Initiative
52 -
Создатели Horizon Call of the Mountain ищут сотрудников для создания новой игры ААА-класса с прицелом на PlayStation 6
14 -
Официально: Ремейк Persona 4 от Atlus выйдет на русском языке
52
По данным известного журналиста и инсайдера Джеффа Грабба, Sony планирует провести сентябрьскую презентацию State of Play на следующей неделе — "почти наверняка" эфир готовится на 24 сентября. Компания собирается выступить до открытия выставки Tokyo Game Show 2024 и представить новые игры для PlayStation 5.
Сегодня СМИ сообщили, что Sony готовит ремастер Horizon Zero Dawn для PlayStation 5 и ПК. В сети сразу же начали обсуждать целесообразность выпуска такого проекта, учитывая, что он и так доступен на PlayStation 5 по обратной совместимости и хорошо чувствует себя на ПК.
Комментируя эту информацию, Грабб рассказал, что на сентябрьской State of Play фанатов может ждать еще один ремастер от Sony — менее интересный, чем переиздание Horizon Zero Dawn.
Этой осенью Sony также готовится выпустить ремастер Until Dawn.
Читайте также: Microsoft внесла новые изменения в конвертацию подписок Xbox Game Pass.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.07.2025 Официально: «Земский собор» от создателей «Смуты» выйдет 4 ноября — скриншоты и детали российского экшена
- 10.07.2025 Electronic Arts отключит серверы Need for Speed: Rivals спустя 12 лет после релиза — у вас еще есть время получить платиновый трофей
- 10.07.2025 Рыжеволосая воительница рубит врагов в трейлере фильма "Рыжая Соня"
- 10.07.2025 Создатели Horizon Call of the Mountain ищут сотрудников для создания новой игры ААА-класса с прицелом на PlayStation 6
- 10.07.2025 Новые локации и сражение с боссом в 14-минутном геймплейном ролике Ninja Gaiden: Ragebound
- 10.07.2025 Хватайте помпоны и готовьтесь к экшену: Кооперативный двухмерный боевик о ниндзя-чирлидершах выходит 12 августа
Когда игры делать будут?
У меня были все консоли Сони кроме пс2 и виты. Но это поколение самое пососное по играм, пс6 я уже точно не возьму. Ловлю себя на мысли что от современной Сони уже вообще ничего не жду.
Реально уже не смешно!!!
Ремастер на ремастере и ремастером погоняет !!!
Интересно прибегут защитники ......
Ждемс, обычные пс5 то никто не отменял? Так ведь?)
Ну наконец-то анонсируют ремастер Астробота.
Трястись - удел слабых
голосуйте рублем, сони как и все корпорации только так понимают
Были же слухи про ремейк на двигле второй части.
А так конечно Сони голубцы. В загашнике столько годных старых игр, что на одних их ремейках можно все поколение просидеть.
Он кстати на ПК завтра выходит. Сони реклама как обычно...ее нет.
Менеджмент сони проявляет виртуознейшее мастерство в дисциплине "как слить все достижения в унитаз за пару лет"
Вот бы ремастеры всех Гадаваров с ПС3 на ПС5, ПК и Свич. Так хочу в них поиграть, но мне лень вытаскивать ПС3.
Очередной порт на ПК... Небось Лезбухи 2, чтоб к выходу сериала выпустить
@maksimusinrome Я скажу так - нужны и ремастеры и новые игры.
А ЭТО ИНТЕРЕСНЫЙ ЧТО ЛИ?
так горизонт же) новые игры будут?!
Ремастер Конкорда, надеюсь!
Угу, вот только ремастеры игр, которым больше 10 лет) Вон с PS2/PS3 сколько десятков игр, которые устарели визуально, да еще и обратки у калек нет
Ну а какой анонсик мог быть от сонички еще спрашивается...
Финансово они расчитали что типа выгодно может быть, Хорайзон очень популярен и за ремастером побегут немало человек какой бы он бесполезный не был сейчас.) А нового ничего нету у нее как бы, что делать то, бизнес это просто бизнес.
Ремастер первого хорайзон это какой то позор
А что вы планируете брать вместо пс6? На пс5 хотя бы какие-то игры выходят. ЧП 2, Стеллар Блэйд, Астро бот, кому-то и Райз ов зе Ронин зашел. Плюс вся мультиплатформа, что есть на пк и боксе. Сейчас еще и ремейк Сайлет Хилла второго выйдет (жду до безумия). Да и Финалка 7 выходила (мимо меня, но кому-то норм). Прям без очередного анчартеда мы так много потеряли.
Из интервью с Херменом Хюльстом: "Новые игры делает тот, у кого старые плохие"
@AlexanderWake777 дно не предел. Уже формируется смета на углубительные работы.
Пк соберу, где почти все это появится спустя несколько лет. А что только анчартедом единым? У сони столько серий забытых/похереных, навскидку киллзон, моторшторм которых как раз нехватает для жанрового разнообразия.
Выгоднее собрать ПК и играть спокойно в эксклюзивы плойки. Лично я так и сделал