


Разработчики Limbo и INSIDE показали новый концепт-арт своей следующей игры
- Комментарии
- Форум
-
Утечка: Более 20 минут геймплея новой Battlefield
19 -
"Козырь Nintendo": Street Fighter 6 демонстрирует пример качественного использования DLSS на Switch 2
4 -
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered — самый популярный ремастер в Steam по пиковому онлайну
6 -
Иван Охлобыстин в «Простоквашино»: Первый трейлер фильма с героями Эдуарда Успенского
20 -
Тираж Elden Ring достиг 30 миллионов за три года — это самая успешная игра в истории FromSoftware
1
Разработчики из студии Playdead, известной по атмосферным адвенчурам Limbo и INSIDE (наш обзор), опубликовали в соцсетях новый концепт-арт своей следующей игры, название которой остается неизвестным. Также официальная страница разработчиков в X обновилась новой шапкой профиля — это может указывать на подготовку презентации проекта.
Несмотря на то, что новый проект Playdead находится в разработке уже несколько лет, о нем известно мало. Игрокам обещают научно-фантастический сеттинг, мрачную атмосферу и доступные для изучения большие локации. В плане общей структуры и стиля долгострой будет заметно отличаться от Limbo и INSIDE. Подробнее о нем читайте здесь.
Дата выхода новой работы Playdead остается неизвестной. Издателем на всех платформах выступит компания Epic Games. Разработка ведется на движке Unreal Engine 5.
Читайте также: Легендарный японский композитор Final Fantasy Нобуо Уэмацу больше не планирует писать полные саундтреки для игр.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.04.2025 Эксперты: Indiana Jones and the Great Circle продается на PlayStation 5 быстрее, чем на Xbox Series X|S и ПК
- 27.04.2025 GamesVoice открыла сбор средств на русскую озвучку Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
- 27.04.2025 Сражения с врагами и платформинг в свежем геймплее Shinobi: Art of Vengeance от разработчиков Streets of Rage 4
- 27.04.2025 Кровавая месть за генерала: Обзор The First Berserker: Khazan
- 27.04.2025 Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 1 миллион копий — на это потребовалось всего 3 дня
- 26.04.2025 Tainted Grail: The Fall of Avalon покидает ранний доступ 23 мая и выходит на консолях PS5 и Xbox Series X|S
Вот это я понимаю, путешествие в 10 лет.
Единственный проект, который по настоящему ожидаем.
Уверен, весь игровой мир поделися на до и после, когда это выйдет.
Когда вышла инсайд ? Лет 6-8 тому назад ?
В 2016-ом.
Игра ручной выделки, ждём
похоже на Inside
Они же, вроде бы разбежались? Cocoon Карлсен чуть ли не в одиночку делал.
куда они так торопятся? аж по целому арту в год выпускают!..
Слишком долго это все. Тут два варианта: "либо эталон, либо в этанол с головой".
Ну спасибо. Придётся покупать на торрентах вместо стима.
В какой год 1 арт в четыре года
Таже шляпа что и с силксонгом
Подождать полгодика и выйдет везде и всюду ))