
Официально: Большая презентация PlayStation Showcase состоится 24 мая — Sony будет показывать новинки PS5 больше часа
- Комментарии
- Форум
-
Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара»
3 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
22 -
Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5
26 -
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
17 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
41
Компания Sony подтвердила дату проведения PlayStation Showcase. Масштабная презентация состоится в следующую среду, 24 мая в 23:00 по МСК.
Шоу будет идти чуть больше часа. Игрокам покажут новые игры для PlayStation 5 и PS VR2 как от сторонних партнёров, так и от внутренних студий PlayStation.
Ранее инсайдеры утверждали, что PlayStation Showcase представит вторую фазу игр для PlayStation 5. На ней с высокой вероятностью покажут Marvel's Spider-Man 2, Mortal Kombat 1 и игры от Konami, среди которых может оказаться совершенно новая Castlevania.
Читайте также: Исторический запуск: The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom для Switch разошлась тиражом в 10 миллионов копий за 3 дня
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара».
- 14.06.2025 Бизнесмен против мигранта: Представлен новый трейлер фильма «Супермен»
- 13.06.2025 Сражайся и выживай: Фрагмент геймплея Cronos: The New Dawn от создателей ремейка Silent Hill 2
- 13.06.2025 Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер
- 13.06.2025 Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании нового хоррора — выходит уже 25 сентября
- 13.06.2025 Больше, чем просто шутер: Metal Gear Solid Delta: Snake Eater получит совершенно новый сетевой режим Fox Hunt
Мда, сколько злости в людях... Вместо того, чтобы просто радоваться появлению хороших игр и росту индустрии на желчь исходят и ядом всё забрызгивают, словно их заставляют играть в зельду или иксбокс. И это в век, когда качественные одиночные игры - на вес золота. Почему конференция должна кого-то "убивать"? Просто нельзя насладиться анонсами? Расслабьтесь и радуйтесь приятным моментам.
Очень интересно посмотреть на ремейк Metal Gear Solid 3 и новую Castlevania
Дай бог, дай бог
Пару лет уже не играю в сингл , последняя покупка была тлоу2 , но не играл , катаю во всякий онлайн дроч и короче вот по сути это все инди , ну кроме там кса , доты и ещё пару тройку игр с бюджетом , остальной онлайн это по полубичевские игры которые годами могут быть в раннем доступе , врывался в хало даж 3060ti взял для неё , хватило на 8 часов , 4 из которых я пытался зайти в неё , потому что там случился дроч с учеткой мс . Жду онлайндроча от Сони , есть какой никакой контроль у пацанов за своим делом , может что-то реально крутое выйти .
Фантазии, фантазии
.
Вы чего там ещё и в одной больничке что-ли?
@Hobo_With_A_Shotgun
Ты чё от страха обосрался, ты всегда всё буквально понимаешь, как пятилетний ребёнок?
Спайдер-мена бы на VR2....
В подписку никто не будет добавлять игру на которой можно заработать параллельно с фильмом.
Лучше. DLC к Форспокену
Это мы смотрим
А вот и пошла ответная реакция - пидорские стрелки, как же ты предсказуем
Хотелось бы увидеть новый проект от Блюпоинтов,но наверно рано ещё для анонса.
@Svexi а какой им смысл сразу анонсировать и ластуху и онлайн дрочильню по ластухе ?
Не, я так то согласен, мне интересно очень, что там сракман хочет замутить
Но онлайн дрочильня по ластухе, наврятли будет нормальной.
Блюпоинты не работают над MGS,их новая игра не ремейк.
Анонсы МGS3 и новой Кастлы,если они вообще существуют,будут ещё не скоро и скорее всего на спец-ивенте от Конами.
FF7 Rebirth - рано,до релиза FF16 по игре ничего не будет.
Остальное вероятно или возможно
@Taelsien Сони еще у Джеффа на фесте заявлена
Поэтому 3-ю часть пока и не анонсируют.
У них была отличнейшая концепция с Factions, именно в геймдизайне отличнейшая. И это было только дополнение к основной игре. Поэтому наврядли ты окажешься прав, скорее всего такие проекты делаются ND всегда на совесть.
Опять нафантазировали себе хрен знает что. Спокойнее! Что покажут, то и покажут.
@Taro У конами будет свой ивент летом, мб там что-то скажут про новинки, но да, не удивлюсь если сфокусируются на Сайлентах, которых тонну разрабатывают, а кроме СХ2Р ничё толком не известно. Касла если будет не от испанцев из Меркури, то хз, буду ли играть. С другой стороны могут 2.5Д замутить, а не трёхмерную снова, но опять же, там свои тонкости (без Иги как без рук, он был мастером двухмерных Касл, впрочем и остаётся, Бладстейнед топчик), всё зависит от того кто делает...
МГС лишь ремака, достаточно безопасный проект во многом и сделать его быстрее можно (тупо графика и QoL например если, а не переосмысление) чем новую игру где в 1000 раз сложнее всё, почему бы не показать, тем паче столько уже мерча задвигают потиху?
Ага, про Блюпоинтов пропустил новость, спс. Ппц, почему-то только про покупку читал, а вторую часть скипнул(.
Да, опыт некислый за все ремейки получили, Демоны так вообще стали апофеозом трудов достойных, пора. Правда, раз студию расширили до сотки почти(а может уже, новость 21 года все же), мб у них достаточно людей и на 2-й проект уже?