
Исполнитель главной роли в Star Wars Jedi: Survivor обратился к игрокам
- Комментарии
- Форум
-
Создатель Super Mario Сигеру Миямото дал совет молодым разработчикам игр
30 -
Сюрприз: Rockstar Games выпустила второй трейлер Grand Theft Auto VI — релиз состоится 26 мая 2026 года
164 -
Инсайдер: Новый проект от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 находится в разработке уже 7 лет
51 -
Dragon Quest I & II HD-2D Remake выходит 30 октября — JRPG подтверждена для Nintendo Switch 2
9 -
Naughty Dog намерена удивить игроков геймплеем PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
55
Актер Камерон Монахэн, исполнивший роль протагониста Кэла Кестиса в игре Star Wars Jedi: Fallen Order и её предстоящем сиквеле Star Wars Jedi: Survivor, посетил фестиваль Star Wars Celebration, где обратился к аудитории с просьбой воздержаться от распространения сюжетных спойлеров.
По словам звезды сериала "Готэм", сиквел "Павшего Ордена" производства студии Respawn Entertainment имеет очень крутой финал, который стал для него любимым моментом в дилогии. Актер надеется, что впечатления фанатов не будут испорчены спойлерами.
Star Wars Jedi: Survivor выходит 28 апреля на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. Ранее в сети появился релизный трейлер игры.
События "Выжившего" развернутся спустя пять лет после "Павшего Ордена" и расскажут о том, Кэл Кестис пытается найти безопасное убежище вдали от Империи. По словам авторов, игрокам предстоит стать свидетелями отчаянной борьбы за выживание на фоне того, как галактика все больше начинает погружаться во тьму.
Читайте также: Партнеры NVIDIA продолжат выпуск доступной видеокарты GTX 1650 на новом чипе.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.05.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима не хочет управлять командой из тысяч сотрудников — 150 человек на игру достаточно
- 27.05.2025 Инсайдер: Half-Life 3 разрабатывается как «финальная глава» франшизы
- 27.05.2025 Инсайдер: Следующая презентация Nintendo Direct пройдет уже совсем скоро — покажут больше игр для Switch 2
- 26.05.2025 Жуткий хоррор Total Chaos обзавёлся демоверсией
- 26.05.2025 СМИ: SteamOS буквально «уничтожает» Windows 11 в тестах игровой производительности на портативных ПК
- 26.05.2025 Соулслайк-хит Lies of P может выйти на Nintendo Switch 2 — анонс ожидается в июне
Кто играл 1ую часть ? Стоит она своего времени ?
Я играл, в общем и целом весьма играбельно, хотя явно не шедевр. А вообще мнения очень противоречивые, так что если сам не попробуешь вряд-ли поймёшь.
@boitsoff играл пару часов, мне очень понравилась. Конечно не джеди ауткаст, но все равно прям годно. Тот же форс анлишд мне не зашёл. Надо будет вернуться к прохождению.
@boitsoff Я играл с подпиской от ЕА, свой фан получил. Что-то типо Секиро с взаимодействием мира по типу Принца Персии. Интересно играется, приколько исследовать локации. Чего-то сверх в ней нет, но вечерка два можно провести в ней спокойно.
После The Empire Strikes Back и обоих KOTOR Star Wars вряд ли способна удивить(по хорошему, а ни как в последней трилогии) неожиданными сюжетными поворотами.
Да одна из лучших игр по Star Wars, по скидке точно стоит взять. Игра не сильно длинная даже с полной зачисткой всех локаций. Просто хорошее сингловое приключение.
Стоит, одна из лучших игр по ЗВ
Исполнитель главной роли в Star Wars Jedi: Survivor обратился к игрокам - "Не меняйте моё лицо в игре на другое, а то я опять буду бомбить"
@Sobeit личико то гейское напоминает.
Никогда не был фанатом ЗВ, но игра очень понравилась - добротная метроидования с хорошей боевой системой.
Начало у игры очень атмосферное, под The Hu
Чем?
Пройди скучную первую часть , дабы увидеть одну крутую кат-сцену, подожди пару лет, чтобы пройти вторую скучную часть, ради ещё одной крутой кат-сцены
Спасибо, не надо
Сюжетец то в этой недосерии тоже тот ещё, а тут ещё опасения за спойлеры по нему, умора...
Ты лучше опасайся за то что как и 1 часть все адекватные люди нах пошлют это сокровище индустрии.
Хотя после 1 части непонятно зачем эту включать вообще по той же недоконцепции слепленной.
Месяц назад прошел. Вполне увлекательно. Мне чем то анча напомнило, но в своем сеттинге.
Да и не так много времени занимает на прохождение, к финалу лучше прокачаться.
Думаю это отссылка, к Бесстыжим.
Я бы на них ссылался при упоминании актёра, где готам, про который все благополучно забыли , а где бесстыжие
Спасибо за положительные советы, пока вроде ничего...но не понимаю одного, почему зверей разрубаю, а гуманоидных противников - нет.
@Cyril ну такое женственное что ли или девки от такого б блондина были б без ума.