30 Комментарии: 26

"Судьбы переплелись": EA представила финальный геймплейный трейлер Star Wars Jedi: Survivor

Дата: 09.04.2023 15:08
11 7 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Microsoft готовится к запуску Xbox нового поколения — Call of Duty 2026 должна войти в стартовую линейку консоли

    78 21.05.2024 12:44 от Fury
  • Второй сезон экранизации The Last of Us от HBO выйдет в первой половине 2025 года

    9 21.05.2024 12:41 от vegas777
  • Сражения героев Warner Bros. в релизном трейлере файтинга MultiVersus

    2 21.05.2024 12:40 от Habeniht
  • Универсальный выбор для пространства: Обзор саундбара Samsung HW-Q990C

    2 21.05.2024 12:40 от Doug
  • Экшен-комедия "Каскадёры" с Гослингом и Блант появится в "цифре" 21 мая

    10 21.05.2024 12:34 от MaxiBat

Студия Respawn Entertainment в рамках третьего дня Star Wars Celebration представила финальный геймплейный трейлер игры Star Wars Jedi: Survivor.

Ролик демонстрирует сцены при участии главного героя Кэла Кестиса, его союзников и врагов, а также содержит фрагменты игрового процесса со сражениями, погонями и передвижением на ездовых животных.

События "Выжившего" развернутся спустя пять лет после "Павшего Ордена" и расскажут о том, Кэл Кестис пытается найти безопасное убежище вдали от Империи. По словам авторов, игрокам предстоит стать свидетелями отчаянной борьбы за выживание на фоне того, как галактика все больше начинает погружаться во тьму.

Релиз проекта состоится 28 апреля на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC.

Читайте также: Партнеры NVIDIA продолжат выпуск доступной видеокарты GTX 1650 на новом чипе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Herman45
Herman45 134.7 09.04.2023 15:17 (изменен) удалён
3

Блин он мечом управляется будто какой то лопатой, нет той легкости фектования приквелов, лучше бы японцы делали боевку

Slimin
Slimin 120.47 09.04.2023 15:30 удалён
3

Выглядит как-то бедновато, худенько, пластмассово и уже задолбали эти локации-босс, зачистка, смена планеты, повторить. Вот Стражи кстати в этом плане как-то избежали рутиной пресловутости, хоть и боёвка оставляла желать лучшего. Но как говорится дареному коню в зубы не смотрят, ещё и на др)

ps: на 1:30 любимая анимация ног у еа)

WarlokIII
WarlokIII 24.47 09.04.2023 15:38 удалён
4

Ну относительно Fallen Order кажется что все тоже, только больше и сочнее. 
Надеюсь, что сиквел не унаследует косяков боевки оригинала.
Ну и когда фанаты локализацию завезут... по скидочкам... через пару лет... мб и поиграюсь. Fallen Order в принципе зашла

id146567938
id146567938 0.69 09.04.2023 16:15 (изменен) удалён
2

Как-то супер простая графика и анимация особенно для игры под PS5. Просто типичный сиквел,больше все того же самого,не факт, что лучше(судя по анимациям). Надежды, что весь креатив ушел в масштаб и эпик, а колыпания подвум одиннаковым планетам как в оригинальной игре.

 

Я на помню даже на момент релиза была устаревший Fallen Order на PS4

ArgonUK
ArgonUK 11.16 09.04.2023 16:42 удалён
-1

Ну вы привереды smiley Графика лучше чем в фильмах 2-ой триологии 

Kinoman13
Kinoman13 5.03 09.04.2023 17:17 удалён
5

  На английском играть нет желания. 

IvanKay
IvanKay 33.66 09.04.2023 17:27 удалён
0

Ну вы привереды smiley Графика лучше чем в фильмах 2-ой триологии 

Такое себе достижение

Stalker
Stalker 11.91 09.04.2023 17:37 удалён
2

  На английском играть нет желания. 

 

100% 

voiceofreason
voiceofreason 33.82 09.04.2023 18:18 удалён
0

@Kinoman13 ну, предложи интузиастам сделать русскую как с калисто и хогвардсом

id565846196
id565846196 18.92 09.04.2023 18:36 удалён
0

Ну относительно Fallen Order кажется что все тоже, только больше и сочнее. 
Надеюсь, что сиквел не унаследует косяков боевки оригинала.
Ну и когда фанаты локализацию завезут... по скидочкам... через пару лет... мб и поиграюсь. Fallen Order в принципе зашла

Какие нафиг скидочки? После их поступка ещё и денег заносить им? Только торренты на их игры

Qwaka
Qwaka 24.5 09.04.2023 18:37 удалён
0

выглядит максимально вторично

Grantovich
Grantovich 137.04 09.04.2023 18:55 (изменен) удалён
0

Красивое, но играть я в это конечно не стану.

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.8 09.04.2023 20:07 удалён
0

Красивое, но играть я в это конечно не стану.

Почему?

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.84 09.04.2023 20:42 удалён
0

Ордер был шикарным сюрпризом. В продолжении не сомневаюсь совсем.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.84 09.04.2023 20:43 удалён
1

Жаль, конечно, что без русского

GuardianAngel
GuardianAngel 12.91 09.04.2023 20:48 удалён
0

Жаль нет смысла перепроходить  первую часть... ничего кроме костюма там не дают. И даже  прокачка  сбрасывается вроде.

foguss1983
foguss1983 40.96 09.04.2023 21:05 удалён
0

@Kinoman13 ну, предложи интузиастам сделать русскую как с калисто и хогвардсом

У калисто хотя бы официальный текстовый перевод был везде.

foguss1983
foguss1983 40.96 09.04.2023 21:08 удалён
0

Хрен с ним дубляжом текстовый могли бы сделать хотя бы с помощью гугл переводчика раз актеров дубляжа привлекать не охота.

Herakl
Herakl 79.61 09.04.2023 21:12 удалён
0

С усиками он такое чмо

Stalker
Stalker 11.91 09.04.2023 23:41 удалён
0

Я хотел игру купить а теперь всё!  нет русского языка на PS5 тогда и не получите мои бабки.