Halo Infinite получит трассировку лучей после релиза: Microsoft представила обзорный трейлер PC-версии шутера
38 Комментарии: 89

Halo Infinite получит трассировку лучей после релиза: Microsoft представила обзорный трейлер PC-версии шутера

Дата: 21.10.2021 18:49
15 7 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фил Спенсер хочет сделать консольную экосистему Microsoft открытой и увидеть Epic Games Store на Xbox

    48 29.03.2024 01:55 от spectraphantom1
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    5 29.03.2024 01:54 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    34 29.03.2024 01:51 от r800
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    6 29.03.2024 01:41 от Dim4ik
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    17 29.03.2024 01:41 от WolfFenrir

Студия 343 Industries выпустила обзорный трейлер PC-версии Halo: Infinite с некоторыми новыми геймплейными кадрами.

Новый шутер станет первой частью серии, релиз которой состоится одновременно на Xbox и PC, поэтому разработчикам было важно сделать не просто порт с консолей. Студия с нуля работала над компьютерной версией, чтобы игра отвечала требованиям по широкому набору возможностей для кастомизации личного опыта пользователя.

Halo: Infinite предложит на PC:

  • Подробные настройки управления, графики и аудио, а также опции доступности;
  • Поддержка ультрашироких мониторов с возможностью настройки интерфейса (заполнение экрана, отключение элементов и так далее);
  • Полная настройка раскладки управления при игре на клавиатуре и мышке, включая возможность установить тройные связки клавиш;
  • Минимальная (одна из самых низких в индустрии) задержка ввода вне зависимости от конфигурации PC;
  • Широкая масштабируемость под железо разного уровня, начина от PC, сравнимых по мощности с базовым Xbox One, до высокопроизводительных машин;
  • Кроссплатформенный мультиплеер и прогрессия между Steam, Windows Store и Xbox;
  • Три ранговых плейлиста с разделением на клавиатуру / мышь, контроллеры и кроссплей;
  • Возможность создать локальный мультиплеерный сервер на PC и играть по LAN, в том числе с пользователями консолей;
  • Интеграция с Xbox Live, Steam и Discord вне зависимости от платформы.

Microsoft также объявила, что AMD выступила эксклюзивным партнером по созданию PC-версии Halo: Infinite. Разработчики тесно сотрудничали с инженерами AMD для оптимизации игры на процессорах AMD Ryzen и раскрытия преимуществ графики AMD Radeon RX 6000 Series. К релизу Halo: Infinite будет выпущено обновление драйвера, которое обеспечит значительное улучшение производительности во всех режимах шутера.

Как отмечается, партнерство 343i с AMD рассчитано на долгосрочную перспективу. В будущем обе стороны продолжат работать вместе над улучшением игры, в том числе для добавления новых возможностей. Одним из главных приоритетов в области пострелизного развития Infinite значится добавление поддержки трассировки лучей.

Halo: Infinite выходит 8 декабря. Кампания шутера сразу на релизе появится в подписке Xbox Game Pass, а мультиплеер будет бесплатным для всех.

Читайте также: Хоррор Resident Evil: Village впервые подешевел на PC в магазине Steam на новой распродаже серии.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Young
Young 81.69 21.10.2021 19:00 удалён
14

какая-то реклама железяк и перделок. где геймпей???

Ты ещё про сингл спроси, совсем что ли.

 

 

dedpyl
dedpyl 216.21 21.10.2021 18:53 удалён
16

Я так понимаю там пол игры выйдет после релиза, эдакой АААА винегрет wink

перейти к непрочитанному
Комментарии (89)
Agent
Agent 184.13 21.10.2021 22:51 удалён
0

А на боксе будет эта самая трассировка хоть ? 

Formalin
Formalin 32.87 21.10.2021 22:57 удалён
0

Это забавно, учитывая что сингл так никто и в глаза не видел. Столько лет пинать этот многострадальный проект и по кускам завозить в него технологии которые должны быть в нём по логике со старта, тем более при таком бюджете, а это словно не игра а конструктор эпохи СССР "собери сам"

В ластофас2 на старте не было ни трассировки, ни коопа, ни редактора, ни мультиплеера, ни живых белых мужиков. Но синие клоуны были довольны. 

Blackmore1014
Blackmore1014 48.12 21.10.2021 23:22 удалён
0

@eugenijMGSnake Я говорю про кампанию, которую еще неполную выпустят и по уровням будут добавлять. Неужели иронию сложно понять?

Johny22
Johny22 4 21.10.2021 23:37 (изменен) удалён
0

@dedpyl какие пол игры? Кузницу? Кооп? где пол игры то? Я конечно многих душных персон удивлю здесь, но инфинит и анонсировалась как база, на которой серия будет развиваться весь ген. Отсюда и название. То есть она постоянно будет допиливаться и помимо стандартной поддержки мп на протяжении пары лет, будут выходить полноценные кампании, продолжающие сюжет.  Поэтому в меню инфинит есть вкладка кампании. 

Ну и на счет кузницы - ее функционал впервые настолько огромен. Можно будет отстраивать скрипты и ии, помимо обычного создания карт. Так что неудивительно что они выпустят ее позже.

 

И на сладенькое - очень забавно наблюдать как рвется русегмент, когда в то же время западный ютуб и твиттер воют от восторга после каждой беты, плюс стримы беты на твиче каждый день вылезали в топ. Но душнилы в рурегионе с пеной у рта доказывают что хало никому не нужна.

Agent
Agent 184.13 22.10.2021 00:10 (изменен) удалён
0
 

Затрудняюсь припомнить крупнобюджетную игру которая вот вот выйдет, а её ещё толком не показали, не считая мультиплеерной беты. На мультиплеере акцентируют внимание, рассказывают, показывают, дают поиграть - про сингл же тишина.

Подозрительноmail

 

GeOW 5. Сингл не показали до самого релиза и он оказался очень хорошlaugh

Медленный тпс в лесу с прятками за бочкой и устарелым геймплеем .

Надеюсь в хало все будет хорошо и новая формула опенворлда будет рабочей 

dedpyl
dedpyl 216.21 22.10.2021 00:15 удалён
0

@dedpyl К чему тогда сравнение с киберпанком? Киберпанк в первую очередь был огромным наедаловом и технической катастрофой, когда пресса делала обзоры на пк версию, а разрабы врали, что на консолях все хорошо - предзаказывайте, покупайте.

Теперь ты должен написать, что сравнение с киберпанком было лишь в ключе вырезанных фишек и механик, которые обещали, но не завезли на релизе и не завезли до сих пор, а не в общем. 

Ну я думаю умный человек сразу бы догадался, что к чему, а не умный развёл демагогию на пять постов 

dedpyl
dedpyl 216.21 22.10.2021 00:17 удалён
0

@dedpyl какие пол игры? Кузницу? Кооп? где пол игры то? Я конечно многих душных персон удивлю здесь но инфинит и анонсировалась как база на которой серия будет развиваться весь ген. Отсюда и название. То есть она постоянно будет добиливаться и помимо классик поддержки мп на протяжении пару лет - так же будет поддерживаться и сингл. Продолжение сюжета в виде новых кампаний будут выходить в виде длц. Поэтому в меню инфинит есть вкладка кампании. 

Ну и на счет кузницы - ее функционал в первые настолько огромен. Можно будет отстраивать скрипты и ии, помимо обычного создания карт. Так что неудивительно что они выпустят ее позже.

 

И на сладенькое - очень забавно наблюдать как рвется русегмент, когда в то же время западный ютуб и твиттер воют от восторга после каждой беты, плюс стримы беты на твиче каждый день вылезали в топ. Но душнилы в рурегионе с пеной у рта доказывают что хало никому не нужна.

Что ты мне пытаешься доказать? Я хало люблю и в новую часть поиграю на релизе. Всего лишь сказал, как есть, что даже спустя год они практически ничего не сделали. 

Johny22
Johny22 4 22.10.2021 00:30 (изменен) удалён
0

@dedpyl а с чего такие выводы? геймплей уже показали? Вот об этом и говорю. 15 ноября преза по случаю 20тилетия бренда. Само собой показ инфинит будет там. Хотя и по бете мультиплеера, где графика проще в угоду фпс все было понятно. Как минимум все текстуры и освещение сильно улучшили по сравнению с показом год назад. 

Последний абзац относился не к тебе конкретно, а скорее к коментатором в целом. Надоело читать душный бред в каждом посте по хало, особенно после беты мультиплеера, которая что по качеству самой беты, что по качеству билда дает подержать пиво и батле и калде.

vicerbyn
vicerbyn 4.92 22.10.2021 01:11 удалён
0

Удачи поиграть в кроссплее с пека читерками, гайз! 

До сих пор не отпускает после релиза God of War на ПК ?

До сих пор не зажила забаненная куплисториевская задница?

Ты про что клоун ? У тебя походу разрыв пердака от выхода God of War на ПК

У тебя слишком петуший никнейм и поведение - сразу узнаётся дегростиль местного зеленого дурачка, невылазящего из банов. Понимаю, денег на завтраках не собрать, вот пердачок и бомбит. 

Ну тебя и прет в каждой теме,синюшный ты наш.

WolfFenrir
WolfFenrir 33.8 22.10.2021 01:17 удалён
1

Честно говоря такое чувство закрадывается, что ребята делают больше ставку на лайв сервис мультиплеер, который планируют поддерживать годами (до выхода следующей части?) - а не рассматривают игру как полноценную новую главу хало.

Затрудняюсь припомнить крупнобюджетную игру которая вот вот выйдет, а её ещё толком не показали, не считая мультиплеерной беты. На мультиплеере акцентируют внимание, рассказывают, показывают, дают поиграть - про сингл же тишина.

Подозрительноmail

 

Ничего подозрительного - допиливают же и не хотят время тратить и рисковать, показывая недоделанный проект, как в прошлый раз. Ну и плюс - 15 числа же будет трансляция к 20-летию коробки: вот там как раз и надо выкатить трейлера, как раз повод отличный

Generator_idei
Generator_idei 31.67 22.10.2021 01:42 удалён
0

Пацанов на ксероксах опрокинут, что ли? Или только в 720p могёт и поэтому лучше промолчать? smiley

Generator_idei
Generator_idei 31.67 22.10.2021 01:47 (изменен) удалён
2

Обожаю зеленочку: показали Крейга и мульт по исполнению примерно с 360, но игра поколения! sad наверное, на более чем год релиз задержали специально, чтоб на 20-летнем юбилее отмочить, да?) вон, у чувачка сверху "ничего подозрительного")))

KruSpe
KruSpe 173.02 22.10.2021 07:41 удалён
2

@godofwasony 

какая-то реклама железяк и перделок. где геймпей???

Вряд ли ты с таким потянешь. Какой толк тебе показывать тогда ?

 

Celeron - 1.7 / DDR-I 256mb / FX-5200 128mb

откуда ты взялся, клоун?

Зачем ты порвался так сильно ? У вас там после God of War массовый психоз пошёл ?

клоун приплетает год оф вар и считает, что тут все порвались, хотя сам же сидит с левого акка и говнит в чатике как ссаная лалка))sad

Про акк вы постоянно кукарекаете ? Да ты совсем не порвался по поводу  год оф вар, успокаивай себя чаще. 

Куплиныч, ты капец плодовитый! сколько фейков за месяц? 10? 15? Ты еще тут про порваные жопы что то пишешь?sad

RUFFGUIDE
RUFFGUIDE 20.21 22.10.2021 08:45 удалён
0
 

Затрудняюсь припомнить крупнобюджетную игру которая вот вот выйдет, а её ещё толком не показали, не считая мультиплеерной беты. На мультиплеере акцентируют внимание, рассказывают, показывают, дают поиграть - про сингл же тишина.

Подозрительноmail

 

GeOW 5. Сингл не показали до самого релиза и он оказался очень хорошlaugh

Меленный тпс в лесу с прятками за бочкой и устарелым геймплеем .

Надеюсь в хало все будет хорошо и новая формула опениворла будет рабочей 

Медленный тпс с устаревшим геймплеем? Это ты про перестрелки в Анч?sad

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 22.10.2021 10:54 удалён
1

@Agent 

и устарелым геймплеем

ой, не тебе с твоим позорным списком бэклога затирать про устарелый геймплэй. sad

Agent
Agent 184.13 22.10.2021 11:04 удалён
0

@RUFFGUIDE вы уже там определитесь прятки в траве или вот то что ты написал .

Если на то пошло то ... Геймплей гири один в один из 2006 года ... 

За это время в анчартед появилась стелс механика и канат которая немного освежила геймплей 

И это при том что базовые возможности геймплея анчартеда и так шире изначально.

Вертикальное передвижение .

Возможность толкать и сбрасывать с высот врагов .

Рукопашный бой и его механика (а не нажал пилу и все ) 

Количество и вариативность уровней и т д 

yes

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 22.10.2021 11:11 удалён
0

какая-то реклама железяк и перделок. где геймпей???

А разве не для этого существует PC?))
Ну типа там мерятся всякими железками, спорить что лучше intel или амудэ, геймпад или клавамышь и только потом уже там в третью очередь игрыmail

SnakeRman
SnakeRman 251.37 22.10.2021 11:42 удалён
0

какая-то реклама железяк и перделок. где геймпей???

А разве не для этого существует PC?))
Ну типа там мерятся всякими железками, спорить что лучше intel или амудэ, геймпад или клавамышь и только потом уже там в третью очередь игрыmail

Неа))

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 22.10.2021 11:55 удалён
0

какая-то реклама железяк и перделок. где геймпей???

А разве не для этого существует PC?))
Ну типа там мерятся всякими железками, спорить что лучше intel или амудэ, геймпад или клавамышь и только потом уже там в третью очередь игрыmail

Неа))

Странно))sadangry

Rinzler
Rinzler 277.39 22.10.2021 13:14 удалён
0

Больше всего в этой новости меня порадовал порваный бот Куплинсони smiley​​​​​​

Но не обижайтесь на него, его просто в Безликие не взяли, потому что "лица" менять он умеет, а поведение - нет laugh

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!