
Разработчик Witcher 3 назвал разговоры о разрешении игры до завершения её разработки ’бессмысленными’
- Комментарии
- Форум
-
Nintendo одержала ещё одну победу в борьбе с пиратством
1 -
Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
14 -
Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
46 -
Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
6 -
СМИ: Консоли стали слишком дорогими — выросшие на смартфонах дети не пересядут на PlayStation, с этим нужно что-то делать
104
Разработчик The Witcher 3: Wild Hunt, Михал Кржеминский окатил холодной водой жаркие дебаты вокруг разрешения и частоты кадров до окончания процесса разработки игры, назвав их 'бессмысленными'.
В интервью британскому журналу gamesTM сотрудник CD Projekt RED ответил на вопрос о различиях в разрешении Witcher 3 для различных платформ.
"Если вы просите меня высказать своё мнение о войне разрешений PS4 vs. Xbox One, то я не буду этого делать. Игра еще не закончена и говорить о разрешении [и частоте кадров], я думаю, бессмысленно."
В последнее время обсуждения о разрешении и частоте кадров любой игры на игровых форумах стали традиционными. Некоторые утверждают, что эти цифры напрямую влияют на их удовольствие от игры, другие же считают их простой ширмой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 08.09.2025 Nintendo одержала ещё одну победу в борьбе с пиратством
- 08.09.2025 Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
- 08.09.2025 Хидэтака Миядзаки раскрыл секрет успеха FromSoftware
- 08.09.2025 Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского