Джон Кармак полагает, что игры для следующего поколения консолей будут придерживаться стандарта 30 fps
11 Комментарии: 0

Джон Кармак полагает, что игры для следующего поколения консолей будут придерживаться стандарта 30 fps

Дата: 18.12.2012 21:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Hitman 3 в будущем обзаведется трассировкой лучей не только на PC, но и на Xbox Series X

    55 25.01.2021 16:56 от Saturianin
  • Microsoft продолжит покупать новые студии и заключать крупные сделки ради наполнения Xbox Game Pass - инсайдер

    140 25.01.2021 16:54 от DoomGei
  • Гейб Ньюэлл загрузит Half-Life 3 напрямую в наш мозг? Глава Valve высказался о нейрокомпьютерных интерфейсах

    7 25.01.2021 16:51 от maestro
  • Потерял самообладание: Стример в прямом эфире выругался перед ребенком после проигрыша в Madden NFL 21

    33 25.01.2021 16:51 от Daoman
  • Слух: Релиз Dying Light 2 уже близко - появилось изображение коллекционного издания

    17 25.01.2021 16:33 от Tigger
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 25.01.2021 16:46 от Ingwar
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 25.01.2021 16:44 от zcativ
  • Off top forever !

    31382 25.01.2021 16:40 от RisePhoenix
  • Red Dead Redemption 2

    14076 25.01.2021 16:39 от DriverUFO
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 25.01.2021 16:27 от Voodoo

Разработчик Doom и Rage, Джон Кармак из id Software объявил о том, что он полагает, что игры следующего поколения консолей будут придерживаться стандарта 30 fps.

Отвечая на вопрос в Твиттере о следующем поколении консолей, Кармак заявил, что несмотря на огромный прирост мощности для нового консольного железа, игры, тем не менее, будут работать на 30 кадрах в секунду.

"К сожалению, я в значительной степени могу гарантировать, что многие игры для следующего поколения консолей по-прежнему будут ориентированы на частоту кадров 30 fps."

Игрок, который спросил Кармака, в свою очередь, ответил на это следующее:

"Это очень плохо. Полагаю, я тогда продолжу вкладываться в PC-гейминг." 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!