Эксклюзивные материалы о Gears of War 3 в "интерактивном" журнале OXM
12 Комментарии: 0

Эксклюзивные материалы о Gears of War 3 в "интерактивном" журнале OXM

Автор: Roberta
Дата: 01.09.2011 20:24
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
360
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Создавший вселенную "Ведьмака" польский писатель Анджей Сапковский посетил офис CD Projekt RED

    13 22.03.2023 11:33 от nibler99
  • Microsoft ответила Sony: 10 лет должно быть достаточно на создание собственной альтернативы Call of Duty

    70 22.03.2023 11:32 от AdamFreemen
  • PC-версия Halo Infinite больше не работает на видеокартах с менее 4 ГБ памяти

    12 22.03.2023 11:31 от nibler99
  • Инсайдер: Nintendo Switch 2 получит чип NVIDIA Tegra на 5 нм — он будет энергоэффективнее и мощнее

    16 22.03.2023 11:23 от GameM32
  • Crash Team Rumble стала доступна для предзаказа в PS Store — новый трейлер и скриншоты

    5 22.03.2023 11:20 от GameM32

В ожидании выхода эксклюзива Gears of War 3, редакторы журнала OXM и представители маркетингового отдела Epic Games решили провести интересную рекламную кампанию - обладатели сентябрьского номера журнала получат доступ к интерактивной версии издания, которая будет включать в себя некоторые эксклюзивные видеоролики и скриншоты.

На страницах выпуска номер 77, который должен появиться уже завтра - 2 сентября, читатели найдут не только подробную статью об игре, но также водные знаки, в очертаниях которых легко угадывается фирменная шестеренка. После сканирования символа программой Digital Space, предназначенной для смартфонов, обладатель электронного устройства попадет на специальный сайт, где и будут размещены медиа-материалы.

Как говорит редактор The Official Xbox Magazine, Джон Хикс: "Gears of War 3 достаточно весомый эксклюзив, а потому и мы, являющиеся официальным журналом консоли Xbox 360, просто обязаны провести какую-нибудь интересную акцию. В данном случае вы получаете доступ к эксклюзивному контенту посредством нашего журнала, то есть, вы попадаете на странички с видео прямиком со страниц нашего издания".

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен