Gears of War 3 для PlayStation 3 утекла в сеть - порт настоящий, но с одной оговоркой
48 Комментарии: 68

Gears of War 3 для PlayStation 3 утекла в сеть - порт настоящий, но с одной оговоркой

Дата: 21.05.2021 11:55
21 8 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    12 28.03.2024 22:17 от kro44i
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    2 28.03.2024 22:15 от kro44i
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    26 28.03.2024 22:11 от Cyril
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    15 28.03.2024 22:11 от DaKakTak
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    8 28.03.2024 22:11 от ComradeBulbing

Прототип Gears of War 3 для PlayStation 3, разработанный судией Epic Games, стал доступен широкой публике.

Официально несуществовавшую версию шутера выложил в сеть тестер и архивист под ником PixelButts, однако новость содержит одну довольно большую оговорку. В нынешнем виде игру можно запустить только на отладочных моделях PS3, поскольку у них больше оперативной памяти, чем у розничных версий консоли.

Сборка была создана в 2011 году, поэтому PixelButts решили опубликовать ее сейчас, чтобы таким образом отметить десятую годовщину. Он также добавляет, что в будущем прототип, возможно, заставят работать на эмуляторе RPCS3, но пока игра загружается только до главного экрана и не воспроизводится дальше.

Согласно прошлогоднему заявлению Epic на тогда утекший геймплей PS3-версии Gears of War, данный порт появился как побочный продукт в рамках внутреннего тестирования движка Unreal Engine 3 и никогда не предназначался для коммерческого выпуска. Поэтому технически в нем есть проблемы с производительностью и баги.

Читайте также: Days Gone уже можно купить со скидкой на PC: В Epic Games Store стартовала "Мегараспродажа".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (68)
Quinzel
Quinzel 222.34 21.05.2021 12:00 удалён
0

Сам факт существования версии гирь под PlayStation звучит конечно забавно) Жаль что Microsoft не пошли до конца со своей политикой слива эксклюзивов и не стали выпускать свои игры в том числе и на плойке.

RoiDJi
RoiDJi 117.94 21.05.2021 12:02 удалён
1

Сам факт существования версии гирь под PlayStation звучит конечно забавно) Жаль что Microsoft не пошли до конца со своей политикой слива эксклюзивов и не стали выпускать свои игры в том числе и на плойке.

В смысле не пошли ? Это Сони октазались Геймпасс на Пурустейшене выпускать.

KOZIK
KOZIK 124.83 21.05.2021 12:02 удалён
1

Это месть за GoW 1-2 на Xbox?)

stanis6
stanis6 149.58 21.05.2021 12:04 удалён
2

Единственная серия игр от которой не отказался бы и на PS. 

Quinzel
Quinzel 222.34 21.05.2021 12:10 удалён
1

Сам факт существования версии гирь под PlayStation звучит конечно забавно) Жаль что Microsoft не пошли до конца со своей политикой слива эксклюзивов и не стали выпускать свои игры в том числе и на плойке.

В смысле не пошли ? Это Сони октазались Геймпасс на Пурустейшене выпускать.

А зачем им геймпасс? Я про игры говорил, их можно выпустить на PS для продажи без всяких геймпассов.

RoiDJi
RoiDJi 117.94 21.05.2021 12:12 удалён
0


Если бы вышел Геймпасс для Пс, тоо вместе  сним вышли бы и порты игр Майков под Пс.

MaxTsna
MaxTsna 9.11 21.05.2021 12:13 удалён
1

Вы хоть представляете, какая мучительная смерть ждёт здесь одного персонажа, если Старфилд также разрабатывается под пс5?

Quinzel
Quinzel 222.34 21.05.2021 12:13 (изменен) удалён
0


А еще майки могли выкатить на PS порты своих игр не запуская на PS сервис геймпасс, оно друг с другом не связано.

Вы хоть представляете, какая мучительная смерть ждёт здесь одного персонажа, если Старфилд также разрабатывается под пс5?

Старфилд 100% разрабатывался и под PS4, вот только эту версию скорее всего не будут разрабатывать дальше по понятным причинам.

RoiDJi
RoiDJi 117.94 21.05.2021 12:14 (изменен) удалён
0


Связано, у Майков одна инфроструктура на всем.

Agent
Agent 184.13 21.05.2021 12:16 удалён
2

Сам факт существования версии гирь под PlayStation звучит конечно забавно) Жаль что Microsoft не пошли до конца со своей политикой слива эксклюзивов и не стали выпускать свои игры в том числе и на плойке.

В смысле не пошли ? Это Сони октазались Геймпасс на Пурустейшене выпускать.

Ты свечу держал ? 

Или опять немного подтасовываешь неизвестную тебе информацию ? smiley

Quinzel
Quinzel 222.34 21.05.2021 12:16 удалён
5


Связано, у Мйков одна инфроструктура на всем.

Microsoft выпустила свои игры в стим, просто для продажи, без геймпасса, т.к. геймпасс это подписочный сервис, а игры это игры, их можно продавать отдельно, как в стиме, вот так же можно портануть и выпустить их в PS Store, просто для продажи, без всяких пассов, изи.

Agent
Agent 184.13 21.05.2021 12:18 удалён
1


Дубль 100 .

Роджику пытаются объяснить очевидные вещи .sad 

Но он гордо держит оборону wink

PolaC1
PolaC1 21.85 21.05.2021 12:19 удалён
1

Я бы с удовольствием поиграл бы в форзу на плойке, т.к. таких путевых гонок нет, а коробке можно спихнуть бладборн...

RoiDJi
RoiDJi 117.94 21.05.2021 12:19 удалён
1


В Стиме ты игарешь на Майкрософтовской Винде...

miles_s
miles_s 65.79 21.05.2021 12:20 удалён
0


Щас более вероятно, что Райан на бокс сониэкзы сольет, чем майки на плейстейшон.

Double_Jump
Double_Jump 238.68 21.05.2021 12:20 удалён
1

Вы хоть представляете, какая мучительная смерть ждёт здесь одного персонажа, если Старфилд также разрабатывается под пс5?

А если не разрабатывается, то в муках умрут все сонибои? laugh

Dmitry
Dmitry 3.34 21.05.2021 12:21 удалён
1

Единственная серия игр от которой не отказался бы и на PS. 

+ Форза Хорайзен.

Из-за них имею ещё и хуан)

Blurrman
Blurrman 45.09 21.05.2021 12:25 удалён
0

Сам факт существования версии гирь под PlayStation звучит конечно забавно) Жаль что Microsoft не пошли до конца со своей политикой слива эксклюзивов и не стали выпускать свои игры в том числе и на плойке.

Конкретно в этом случае Майкрософт вообще не имеет отношения к этому порту. До Gears 4 права на игру были у Эпиков и они могли делать что хотели. А по поводу выпуска игр от Майкрософт на PlayStation то в этом нет смысла т.к. у них есть своя консоль.

Tigger
Tigger 525.31 21.05.2021 12:29 удалён
4


В Стиме ты игарешь на Майкрософтовской Винде...

И что? Стим отдельная площадка, которой они платят комиссию и интегрируют в свои игры. При этом долгое время Майкрософт воротили от неё нос, потом сдались полностью. С таким же успехом и на PS игры портировать ничего не мешает. 

Tigger
Tigger 525.31 21.05.2021 12:30 удалён
0


Схреновsad