Days Gone уже можно купить со скидкой на PC: В Epic Games Store стартовала
20 Комментарии: 33

Days Gone уже можно купить со скидкой на PC: В Epic Games Store стартовала "Мегараспродажа"

Дата: 20.05.2021 21:31
8 5 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    11 28.03.2024 23:56 от legat86
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi

Одновременно с раздачей баскетбольного симулятора NBA 2K21 в цифровом магазине Epic Games Store стартовала новая масштабная "Мегараспродажа".

В акции участвует свыше трех сотен различных предложений со скидками до 75%, в дополнении к которым игроки могут сэкономить еще 650 рублей за счет купона "Epic". Он автоматически добавляется на аккаунт при активации бесплатной игры и применим ко всем позициям площадки стоимостью от 899 рублей (за исключением предзаказов), включая свежие релизы. Воспользоваться скидочным ваучером можно до конца акции, 17-го июня.

Например, благодаря купону взять компьютерный порт Days Gone сейчас можно за 2,349 рублей, а кооперативный шутер Outriders - за 849 рублей. Остальные наиболее интересные участники распродажи собраны ниже.

В скобках указана цена с применением купона "Epic":

  • Oddworld: Soulstorm - 879 ₽
  • Kingdom Hearts III + Re Mind - 1674 ₽ (1024 ₽)
  • Cyberpunk 2077 - 1599 ₽ (949 ₽)
  • Immortals: Fenyx Rising - 1249 ₽ (599 ₽)
  • Twin Mirror - 1364 ₽ (714 ₽)
  • Godfall - 1319 ₽ (669 ₽)
  • Assassin's Creed: Valhalla - 1874 ₽ (1224 ₽)
  • Watch Dogs: Legion - 1249 ₽ (599 ₽)
  • Ghostrunner - 749 ₽
  • Star Wars: Squadrons - 1749 ₽ (1099 ₽)
  • Mafia: Definitive Edition - 1199 ₽ (549 ₽)
  • Mafia: Trilogy - 1799 ₽ (1149 ₽)
  • Crysis: Remastered - 665 ₽
  • Tony Hawk's Pro Skater 1+2 - 757 ₽
  • Destroy All Humans! - 764 ₽
  • Death Stranding - 1399 ₽ (749 ₽)
  • Desperados III - 1249 ₽ (599 ₽)
  • Disco Elysium: The Final Cut - 543 ₽
  • Saints Row: The Third Remastered - 959 ₽ (309 ₽)
  • The Witcher 3: GOTY Edition - 300 ₽
  • Detroit: Become Human - 1139 ₽ (489 ₽)
  • Hades - 372 ₽
  • Shenmue III - 679 ₽
  • Star Wars Jedi: Fallen Order - 1499 ₽ (849 ₽)
  • Red Dead Redemption II - 1674 ₽ (1024 ₽)
  • The Outer Worlds - 999 ₽ (349 ₽)
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint - 374 ₽
  • Metro Exodus - 639 ₽

Полный список участников акции смотрите здесь.

В рамках "Мегараспродажи" в Fortnite также появился новый бесплатный набор экипировки под названием "Темные тени". Чтобы забрать его, необходимо войти в игру через лаунчер Epic Games на ПК до 17-го июня и выполнить ряд испытаний. В состав набора входит скин "Темная Руби", украшение на спину "Темная динамика", кирка "Темный полосатый резатель" и дельтаплан "Темный полосатик".

Читайте также: Майк и Салли возвращаются: Первый трейлер "Монстров за работой" для Disney+.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyLink
SkyLink 10.19 20.05.2021 21:41 удалён
15

Кто бы что не говорил,но эпики молодцы. 

перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Enrike
Enrike 92.29 20.05.2021 21:40 (изменен) удалён
1

А также видел игру уже на торрентах wink

SkyLink
SkyLink 10.19 20.05.2021 21:41 удалён
15

Кто бы что не говорил,но эпики молодцы. 

Quinzel
Quinzel 222.34 20.05.2021 21:43 удалён
5

Ценники очень приятные, вот бы такие в PS Store.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 20.05.2021 21:54 удалён
0

Напомню еще разок ,Chivalry 2 на релизе так же можно будет взять с купоном(22 вроде числа обт). Ну и к тому же ,в Стиме 30 ого числа так же планируется распродажа.

-Noize-
-Noize- 11.77 20.05.2021 21:54 удалён
3

Вот пускай распродажами и заманивают народ, а не выкупом эксклюзивности.

Fake_make
Fake_make 6.44 20.05.2021 22:09 удалён
0

Жалкие "2 и 4 килорубля" за игру на ПэКа - это же даром.

"Не очень!!!", как сказал бы Борат Сагдиев))

Quinzel
Quinzel 222.34 20.05.2021 22:17 удалён
4

Жалкие "2 и 4 килорубля" за игру на ПэКа - это же даром.

"Не очень!!!", как сказал бы Борат Сагдиев))

Для бояр 2 или 4к за игру это пыль, они ведь бояре, очень богатые люди.

boomerang
boomerang 56.75 20.05.2021 22:58 удалён
2

забрал Godfall yes

Preyas
Preyas 3.72 21.05.2021 05:00 (изменен) удалён
-1

@Quinzel Надо быть полным кретином , что бы такое ляпнуть...дважды на моей памяти.

Alex_26
Alex_26 -5.91 21.05.2021 05:07 удалён
-1

Охренеть насколько все плохо с продажами Daya Gone на пк раз они уже скидку суют пиратам.Так держать пираты вы все делаете что бы Сони послала вас на фиг.Надеюсь это была последняя игры Сони на пк.

Preyas
Preyas 3.72 21.05.2021 05:27 удалён
0

@Alex_26 Очевидно же,что Epic games и Sony друзья-товарищи и это очень много раз было в новостях. Они компенсируют скидку купона своими деньгами издателю. Им надо продвигать свой магазин и в списке игр со скидками не только эта крупная игра надо заметить. У них это каждый год бывает и всегда туда попадают крупные игры, которые недавно вышли. Эта игра не так ценна для нас.

id446467507
id446467507 4.14 21.05.2021 06:13 удалён
1

Охренеть насколько все плохо с продажами Daya Gone на пк раз они уже скидку суют пиратам.

А ты не очень умный, да?! Новость прочитай раз 10, может дойдёт в чём прикол.

HoneyCoil
HoneyCoil 2.37 21.05.2021 07:25 удалён
1

Ваще пофиг на этот магаз, халяву только забираю переодически но что бы покупать в нём за свои кровные... нафиг надо если есть steam..

Quinzel
Quinzel 222.34 21.05.2021 07:37 (изменен) удалён
0

@Quinzel Надо быть полным кретином , что бы такое ляпнуть...дважды на моей памяти.

Загугли слово "сарказм".

@Alex_26 Очевидно же,что Epic games и Sony друзья-товарищи и это очень много раз было в новостях. Они компенсируют скидку купона своими деньгами издателю. Им надо продвигать свой магазин и в списке игр со скидками не только эта крупная игра надо заметить. У них это каждый год бывает и всегда туда попадают крупные игры, которые недавно вышли. Эта игра не так ценна для нас.

Какая именно игра и для кого "нас"? Ты как Легион из ME3 говоришь о себе во множественном числе?

Preyas
Preyas 3.72 21.05.2021 07:48 удалён
0

@Quinzel  Боярские цены подвезли, налетай)) ,  В каком месте это боярские цены? Это плебеиские цены. это всё твоё.

Дак чем ты конкретно не доволен по отношению к людям которые выбрали ПК как платформу для игр и что тебя угнетает в слове боярин раз ты всегда на него так истерично реагируешь?

Preyas
Preyas 3.72 21.05.2021 07:52 (изменен) удалён
0

@Quinzel Если не быть пустословным и походить на форумах и просто посмотреть на ожидания предварительные и продажи игры Days gone, то видно что пк геймерами эта игра воспринимается средней и не самой ожидаемой игрой. Поэтому я так написал. Легион блин))

Quinzel
Quinzel 222.34 21.05.2021 07:52 удалён
0

@Quinzel  Боярские цены подвезли, налетай)) ,  В каком месте это боярские цены? Это плебеиские цены. это всё твоё.

Дак чем ты конкретно не доволен по отношению к людям которые выбрали ПК как платформу для игр и что тебя угнетает в слове боярин раз ты всегда на него так истерично реагируешь?

Слово боярин просто вызывает смех, учитывая популярность платформы ПК в основном в бедных регионах, в частности СНГ, вобщем это слово само по себе всегда идёт с сарказмом. Забавно когда одну из лучших игр года на ПК выставляют там за 3 тыс. допустим, слышать массовое нытьё о том как же дорого, от "бояр", это просто очень смешно) Угнетает ли меня слово "боярин"? Нет, как оно может угнетать? Это что диктатор, или я негр и меня назвали нигером? вобщем по моему немножечко за рамками логики, это забавное слово учитывая бедный контингент этой платформы (не все, лишь 99%).

Preyas
Preyas 3.72 21.05.2021 07:56 (изменен) удалён
0

@Quinzel А быть может боярами называют пк игроков потому что они не станут платить за онлайн и пошлют на хер с этим? а может быть потому что у них есть выбор на чём играть, на каком устройстве ввода, по какому бюджету и кошельку. Или может быть потому что как в этой новости цены приятней чем везде.

Quinzel
Quinzel 222.34 21.05.2021 07:59 удалён
0

@Quinzel А быть может боярами называют пк игроков потому что они не станут платить за онлайн и пошлют на хер с этм? а может быть потому что у них есть выбор на чём играть, на коком устройстве ввода, по какому бюджету и кошельку. Или может быть потому что как в этой новости цены приятней чем везде.

Я думаю скорее потому что "это для учёбы" прокатывает только к одной платформе)

Preyas
Preyas 3.72 21.05.2021 08:02 удалён
0

@Quinzel Твоё дело, но я думаю совсем по другому. Сейчас это платформа на которую выходит вся масса игр и будет выходить дальше и крупные корпорации это видят и идут к боярам на поклон.