К релизу Gears 5 Microsoft готовит стилизованный под игру геймпад Xbox One - появились первые фотографии
10 Комментарии: 14

К релизу Gears 5 Microsoft готовит стилизованный под игру геймпад Xbox One - появились первые фотографии

Дата: 29.07.2019 12:08
3 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сравнение консольных версий Minecraft Dungeons: Когда кубики не равны

    3 30.05.2020 01:38 от Rinzler
  • Правильный подход Sony: Все новые игры для PS4 должны поддерживать PlayStation 5

    30 30.05.2020 01:37 от Evgeniy
  • Разработчики дают намеки: На презентации PlayStation 5 могут показать новую Silent Hill и игру от Bluepoint Games

    6 30.05.2020 01:31 от Evgeniy
  • Курс на эксклюзивы для PS5: Sony рассказала, чем ее стратегия отличается от подхода Microsoft к Xbox Series X

    39 30.05.2020 01:29 от Siro
  • Guerrilla Games будет присутствовать на презентации PlayStation 5, возможно там покажут Horizon Zero Dawn 2

    19 30.05.2020 01:21 от Green_Mushroom

В сеть утекли изображения упаковки геймпада для Xbox One, стилизованного под предстоящий шутер Gears 5, релиз которого запланирован на 10 сентября 2019 года.

Контроллер, ожидающийся в продаже ближе к премьере самой игры, выделяется сочетанием белого, серого и темно-серого цветов. В центральной части можно увидеть тематический логотип, а пространство вокруг него выполнено в образе шестеренки.

Игра выйдет одновременно на Xbox One и PC. Компьютерная версия будет представлена не только в магазине самой Microsoft, но и в Steam.

Читайте такжеИстория с обвиняемой в жестоком обращении с животными стримершей получила продолжение.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Dragn
Dragn 33.82 29.07.2019 12:22 удалён
4

А показ геймплея сингла, неа?) 

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 4.93 29.07.2019 12:37 удалён
4

Возможно, возьму этот Пад, хотя уже двоя дома лежат. Уж очень люблю серию и давно хотела фирменный геймпад с ними. К тому же, игру возьму по GamePass, пусть хоть что-то коллекционное будет. 😌

Zilenj
Zilenj 33.57 29.07.2019 12:50 удалён
0

А показ геймплея сингла, неа?) 


Грустно будет на это смотреть, по 4 части понятно, что разрабы недалеко ушли от аренной формулы Джаджмента, но с ширмой аля 2 часть, узенькие корридоры между аренами, во 2 части тоже самое, но так негативно не воспринимается, т.к. геймдизайн на запредельном уровне, был....

Gaiver
Gaiver 39.14 29.07.2019 13:07 удалён
0

Ладно хоть не в виде месячных как постер

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 51.43 29.07.2019 13:14 удалён
0

@Zilenj Вторая часть - лучшая игра серии.

justaregularguy
justaregularguy 13.45 29.07.2019 13:18 удалён
1

присоединяюсь к первому коменту - где игра-то? до выхода месяц

S1lverhand
S1lverhand 8.58 29.07.2019 13:23 (изменен) удалён
0

Присоединяюсь к остальным комментам -- где, еперныйтеатр, показ одиночки?...... Че, считают что раз это гири, то уже можно не рекламировать? Ан нет, сейчас не конец 00х, Гири уже не те, к сожалению. Нужно бы стараться, стараться и опять стараться чтобы вернуть хоть часть прежней славы.

Zilenj
Zilenj 33.57 29.07.2019 13:28 удалён
0

@Zilenj Вторая часть - лучшая игра серии.


Это утверждение и констатация факта?)

Я тоже считаю, что GoW 2 лучшая в серии.

SENEL
SENEL 4.17 29.07.2019 14:06 удалён
0

@Zilenj На таком запредельном уровне там геймдизайн был, что арены практически не имели флангов, в то время как даже в первой части они были везде.

Если же говорить о серии в общем, то тот самый геймдизайн вообще не изменился, все те же приемы и костыли, которым сто лет в обед, перебрались и в четвертую часть.

П.С. Как раз джаджмент единственная часть, которая отошла от традиционного геймдизайна гирь, ну и мы знаем что получилось, хотя проблема скорее в том, как это было сделано.

KRA47
KRA47 224.94 29.07.2019 14:21 удалён
0

Чет не очень,как на меня.Не люблю серые цвета.

videoman
videoman -1.2 29.07.2019 14:21 (изменен) удалён
-1

позорный геймпад, то ли дело у меня раньше был крутой разрисованный геймпад от HALO

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 31.74 29.07.2019 15:00 (изменен) удалён
1

Ну такое, под предидущую игру пад прикольнее был.

Даже себе его взял, к РС, хоть могбы брать и от плойки, да и играю там не часто. Но продать жаль)

 

Gradus
Gradus 0.01 29.07.2019 16:00 удалён
0

@MechanicalAnimal15 Удивительно что ещё не взяла), все уже давно тех.тест катают и я). 

 

Chainsaw
Chainsaw 2.52 30.07.2019 07:05 удалён
0

Геймпад слишком мужественный, нужно переделывать