К релизу Gears 5 Microsoft готовит стилизованный под игру геймпад Xbox One - появились первые фотографии
10 Комментарии: 14

К релизу Gears 5 Microsoft готовит стилизованный под игру геймпад Xbox One - появились первые фотографии

Дата: 29.07.2019 12:08
3 2 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Игры Call of Duty не появятся в Xbox Game Pass еще несколько лет — пока действует сделка между Activision и Sony

    14 29.05.2022 11:22 от MrJuravles
  • Разработчики Gotham Knights изменили биографию Барбары Гордон в ответ на критику

    9 29.05.2022 11:22 от maxjfrost
  • Повстанцы возвращаются: Тизер сериала "Звездные войны: Асока" утек в Сеть

    4 29.05.2022 11:16 от Amil_Gaoul
  • The Last of Us по-шведски: Обзор фильма "Чёрный краб" от Netflix

    14 29.05.2022 11:16 от LastAfAs
  • Фанат показал концепт ремейка Grand Theft Auto: Vice City на Unreal Engine 5

    7 29.05.2022 11:13 от ROBOTREK
  • Все о сервисе Origin

    564 29.05.2022 11:18 от RoadHog
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 29.05.2022 11:15 от Ligfip1
  • Футбол

    13592 29.05.2022 11:05 от Shibito
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 29.05.2022 10:52 от CooLerSIK
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 29.05.2022 10:48 от Gk4man

В сеть утекли изображения упаковки геймпада для Xbox One, стилизованного под предстоящий шутер Gears 5, релиз которого запланирован на 10 сентября 2019 года.

Контроллер, ожидающийся в продаже ближе к премьере самой игры, выделяется сочетанием белого, серого и темно-серого цветов. В центральной части можно увидеть тематический логотип, а пространство вокруг него выполнено в образе шестеренки.

Игра выйдет одновременно на Xbox One и PC. Компьютерная версия будет представлена не только в магазине самой Microsoft, но и в Steam.

Читайте такжеИстория с обвиняемой в жестоком обращении с животными стримершей получила продолжение.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Dragn
Dragn 85.93 29.07.2019 12:22 удалён
4

А показ геймплея сингла, неа?) 

MechanicalAnimal15
MechanicalAnimal15 12.85 29.07.2019 12:37 удалён
4

Возможно, возьму этот Пад, хотя уже двоя дома лежат. Уж очень люблю серию и давно хотела фирменный геймпад с ними. К тому же, игру возьму по GamePass, пусть хоть что-то коллекционное будет. 😌

Zilenj
Zilenj 88.8 29.07.2019 12:50 удалён
0

А показ геймплея сингла, неа?) 


Грустно будет на это смотреть, по 4 части понятно, что разрабы недалеко ушли от аренной формулы Джаджмента, но с ширмой аля 2 часть, узенькие корридоры между аренами, во 2 части тоже самое, но так негативно не воспринимается, т.к. геймдизайн на запредельном уровне, был....

Gaiver
Gaiver 63.51 29.07.2019 13:07 удалён
0

Ладно хоть не в виде месячных как постер

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 65.9 29.07.2019 13:14 удалён
0

@Zilenj Вторая часть - лучшая игра серии.

justaregularguy
justaregularguy 42.23 29.07.2019 13:18 удалён
1

присоединяюсь к первому коменту - где игра-то? до выхода месяц

S1lverhand
S1lverhand 13.24 29.07.2019 13:23 (изменен) удалён
0

Присоединяюсь к остальным комментам -- где, еперныйтеатр, показ одиночки?...... Че, считают что раз это гири, то уже можно не рекламировать? Ан нет, сейчас не конец 00х, Гири уже не те, к сожалению. Нужно бы стараться, стараться и опять стараться чтобы вернуть хоть часть прежней славы.

Zilenj
Zilenj 88.8 29.07.2019 13:28 удалён
0

@Zilenj Вторая часть - лучшая игра серии.


Это утверждение и констатация факта?)

Я тоже считаю, что GoW 2 лучшая в серии.

SENEL
SENEL 6.13 29.07.2019 14:06 удалён
0

@Zilenj На таком запредельном уровне там геймдизайн был, что арены практически не имели флангов, в то время как даже в первой части они были везде.

Если же говорить о серии в общем, то тот самый геймдизайн вообще не изменился, все те же приемы и костыли, которым сто лет в обед, перебрались и в четвертую часть.

П.С. Как раз джаджмент единственная часть, которая отошла от традиционного геймдизайна гирь, ну и мы знаем что получилось, хотя проблема скорее в том, как это было сделано.

KRA47
KRA47 276.72 29.07.2019 14:21 удалён
0

Чет не очень,как на меня.Не люблю серые цвета.

videoman
videoman -0.27 29.07.2019 14:21 (изменен) удалён
-1

позорный геймпад, то ли дело у меня раньше был крутой разрисованный геймпад от HALO

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.64 29.07.2019 15:00 (изменен) удалён
1

Ну такое, под предидущую игру пад прикольнее был.

Даже себе его взял, к РС, хоть могбы брать и от плойки, да и играю там не часто. Но продать жаль)

 

Gradus
Gradus 0.01 29.07.2019 16:00 удалён
0

@MechanicalAnimal15 Удивительно что ещё не взяла), все уже давно тех.тест катают и я). 

 

Chainsaw
Chainsaw 5.33 30.07.2019 07:05 удалён
0

Геймпад слишком мужественный, нужно переделывать