Им насрать - Дейв Батиста высказался о попытках заполучить роль Маркуса Феникса в экранизации Gears of War
43 Комментарии: 23

Им насрать - Дейв Батиста высказался о попытках заполучить роль Маркуса Феникса в экранизации Gears of War

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 24.07.2019 10:50
21 14 5 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Оригинальный Фредди Крюгер хочет передать семейное дело Кевину Бейкону

Невероятная стабильность экранизации Uncharted — ушёл очередной режиссёр

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Джина Родригес и Netflix спасут человечество от бессонницы

Coop-Land

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Бывший рестлер, а ныне популярный актер Дейв Батиста, известный по образу Дракса Разрушителя в "Стражах Галактики", заявил в прошлом году, что мечтает сыграть в экранизации Gears of War Маркуса Феникса.

Многие фанаты франшизы поддержали кандидатуру актера, но, похоже, у боссов кинокомпании, ответственной за предстоящий фильм, другие планы.

На днях актер пожаловался в Twitter, что обращался к голливудским продюсерам, чтобы заполучить роль Маркуса Феникса, но те равнодушно отнеслись к его активности.

По словам Батисты, он перепробовал все способы привлечь к себе внимание, но ничего не вышло.

"Они слушают. И им абсолютно насрать. Но спасибо вам за поддержку. Поверьте, я перепробовал все в стремлении достичь цели", - ответил актер на твит с просьбой пользователя к продюсерам дать зеленый свет экранизации Gears of War с Батистой на главной роли. 

Согласно недавним сообщениям, фильм по Gears of War "предложит отдельную историю со знакомыми персонажами". Все, что будет показано на экране, не станет частью канона игровой серии.

Читайте такжеЭнтузиасты работают над ремейком Dino Crisis на движке Unreal Engine 4.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Supersonic
Supersonic 149.31 24.07.2019 10:59 удалён
31

 Если кому-то и играть Маркуса Феникса, то только Батисте!)

LostGhost
LostGhost 9.94 24.07.2019 11:03 удалён
18

Это идеальный вариант, очень похож на Маркуса

prikolist
prikolist 42.21 24.07.2019 11:05 (изменен) удалён
8

мужик все равно ничего не потерял) ибо любое кино по игре- 99% гарантии-говно!)) джон сина, еще один рестлер тоже щемился на роль дюка нюкема) правда не помню, затевался там фильм по игре или нет..?)

Supersonic
Supersonic 149.31 24.07.2019 11:07 удалён
6

@prikolist я бы посмотрел фильм по Gears of War

Seregaku
Seregaku 2.23 24.07.2019 11:14 (изменен) удалён
9

его будет играть либо азиат, либо негр, с учетом того, какие сейчас тенденции, взять ту же русалочку, которую сыграет темнокожая

Sith_1ord
Sith_1ord 44.1 24.07.2019 11:22 удалён
2

@Seregaku Азиаты им там больше не нравятся, потому что они постоянно стараются больше остальных.

KRA47
KRA47 180.9 24.07.2019 11:33 удалён
6

Печально :( Батиста рожден для этой роли.

Alexnvrsk
Alexnvrsk 0.59 24.07.2019 11:35 удалён
9

вот прям все перепробовал... а переспать с продюсером?! хочешь роль, надо идти на все!

Mighty_Soup
Mighty_Soup 13.76 24.07.2019 11:41 удалён
10

Батиста был очень хорош в Блейдраннер, несмотря на малое экранное время. 

Slimin
Slimin 26.13 24.07.2019 11:45 удалён
0

Животное рождён для этой роли, это Маркуса делали по Батисте.. 

prikolist
prikolist 42.21 24.07.2019 11:46 (изменен) удалён
8

вот прям все перепробовал... а переспать с продюсером?! хочешь роль, надо идти на все!

никакая продюссерская жопа батисту не выдержит)) не захотели рисковать кароч)

Evgeniy
Evgeniy 79.91 24.07.2019 11:52 удалён
1

Очень печально(Батиста идеально подошёл бы на роль Маркуса.

Krinb
Krinb 2.69 24.07.2019 13:32 удалён
0

Главно чтобы фильм Полу Фигу не отдали

Azzy
Azzy 52.2 24.07.2019 13:42 удалён
8

Очередной раз поймал себя на мысле, что сопереживаю Батисте, хотя пока он был рестлером, я его терпеть не мог. Кто же мог подумать, что будучи очень средним рестлером, вся популярность которого держась на дружбе с нНн, который вел себя с фанатами как полный чудак, вдруг так раскроется в кино, окажется очень неплохим актером и начнет адекватно общаться с поклонниками. 

Жаль что не возьмут. Он был бы очень в тему. 

S1lverhand
S1lverhand 1.62 24.07.2019 14:27 удалён
0

Он может и похож, но слишком стар. Ему что, 50? Маркусу на момент первой игры 36. Ну хрен с ним, ну 40. Ну даже 45 еще сработало бы, но не 50. А так да, обидно, он очень неплохо подходит к роли, даже по габаритам. Хотя, зная какого качества эти фильмы обычно выходят, на мой взгляд пусть лучше не насилуют мою любимую серию.

legat86
legat86 28.59 24.07.2019 14:28 удалён
8

Известный актер бегает за продюссерами, чтобы сыграть в фильме по игре. Странно, вроде бы должно быть наоборот. На самом деле ведь Батиста нужнее им, чем этот фильм Батисте.

G700
G700 51.34 24.07.2019 14:55 удалён
5

Белый гетеросексуальный накачанный мужик на главную роль? Отличный был бы выбор лет 10 назад. Сейчас у темнокожего гея больше шансов, даже если он подходит на роль приблизительно никак.

nofearmen360
nofearmen360 0.04 24.07.2019 16:48 удалён
2

его будет играть либо азиат, либо негр, с учетом того, какие сейчас тенденции, взять ту же русалочку, которую сыграет темнокожая

Или брутальная девушка, привет Doom 😄😢

Hakkuren
Hakkuren 9.11 24.07.2019 18:09 удалён
0

Экранизирует 5-ю часть с женщиной в главной роли. 

Даже если выпустят любой фильм, не пойду, с таким отношением продюсеров, ничего хорошего не стоит ждать

 

SergeyLifenko
SergeyLifenko 10.44 24.07.2019 18:41 удалён
0

А возьмут азиата с африканскими корнями, и обязательно чтоб транс и лесбиянка в одном лице. 

Дибилы