Нил Дракманн: The Last of Us 3 может никогда не выйти
71 Комментарии: 99

Нил Дракманн: The Last of Us 3 может никогда не выйти

Автор: Deacon
Дата: 05.03.2025 22:08
31 17 14 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром

    3 26.04.2025 02:35 от Kingslayer
  • 30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен

    16 26.04.2025 02:31 от Psycho-dream
  • Мощная консоль PlayStation 5 Pro получила улучшенную систему охлаждения на основе жидкого металла

    38 26.04.2025 02:27 от LNZX
  • Состоялся релиз Clair Obscur: Expedition 33 — в Steam игра уже обошла все Final Fantasy по пиковому онлайну

    135 26.04.2025 02:27 от Kingslayer
  • "Спасибо всем": Clair Obscur: Expedition 33 разошлась тиражом свыше 500 тысяч копий за первые сутки — большой успех

    30 26.04.2025 02:26 от aargunov

Существует вероятность, что игровая серия The Last of Us остановится на The Last of Us Part II и не будет продолжена. Об этом сообщил глава Naughty Dog Нил Дракманн в интервью изданию Variety по случаю скорой премьеры второго сезона "Одних из нас" от HBO.

Когда ему задали вопрос о разработке The Last of Us Part III, он призвал фанатов не рассчитывать на появление такой игры студия не обещала её выпустить, и не факт, что она выйдет.

"Я ждал этого вопроса... Единственное, что я могу сказать: не стоит рассчитывать на продолжение The Last of Us. Возможно, это конец", - сказал он.

Многих фанатов удивил такой ответ. В сети отмечают, что ранее комментарии Дракманна давали больше надежды на появление триквела. Так, в 2024 году он рассказывал, что ему удалось "нащупать концепцию The Last of Us Part III".

"Истории, сюжета как такового, у меня пока нет, но появилась концепция... столь же захватывающая, на мой взгляд, как идеи, на которых строились The Last of Us и The Last of Us Part II, имеющая общую направленность с ними, но в то же время интересная сама по себе.  Поэтому у меня такое чувство, что в этой истории может быть еще одна глава", - говорил Нил Дракманн.

Сейчас разработчик полностью сфокусирован на создании следующей большой франшизы Naughty Dog  Intergalactic: Heretic Prophet.

Ранее Sony отменила The Last of Us Online для PlayStation 5 это произошло после консультаций Naughty Dog с экспертами по сервисам из студии Bungie. Именно данная игра должна была стать следующей в серии после The Last of Us Part II.

Читайте такжеXbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II лидирует по количеству номинаций на престижную премию BAFTA Games Awards 2025.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 454.14 05.03.2025 22:44 удалён
23

Droctacon
Droctacon 23.63 05.03.2025 22:52 удалён
54

Трамп уйдет с поста президента , прийдут демократы со своими гендерами и пидорасами , и тогда опять начнет строчить сценарий , а пока надо залечь на дно 

Double_Jump
Double_Jump 311.23 05.03.2025 22:10 удалён
37

Ухаха, видимо, получил по жопе от начальства после реакции игроков на свою космическую жабу.

перейти к непрочитанному
Комментарии (99)
Double_Jump
Double_Jump 311.23 05.03.2025 22:10 удалён
37

Ухаха, видимо, получил по жопе от начальства после реакции игроков на свою космическую жабу.

AlexFomi
AlexFomi 149.56 05.03.2025 22:14 удалён
7

не стоит рассчитывать на продолжение The Last of Us. Возможно, это конец

Осадочек после второй части поставил крест на продолжении с теми же героями. Если только другую арку без упоминания событий второй части.

ya4reg
ya4reg 14.83 05.03.2025 22:16 удалён
1

Спасибо Нил

DStrange
DStrange 14.61 05.03.2025 22:22 удалён
7

И слава богу. 

opposer
opposer 21.55 05.03.2025 22:27 удалён
-17

а что не так со второй частью? у инцелов не стоит на эбби?

Bratvaable
Bratvaable 14.69 05.03.2025 22:31 удалён
0

Все мы понимаем, что это не так, если не через 10 лет, то через 20 или 30, но продолжение\перезапуск выйдет...

Но дайте хотя бы помечтать, что всё кончится, по крайней мере, на двух 

gomi
gomi 0.1 05.03.2025 22:33 удалён
6

Не обнадеживай, дракман

Stanis
Stanis 54.91 05.03.2025 22:37 удалён
9

а что не так со второй частью? у инцелов не стоит на эбби?

При затратах в два раза больше она продалась в два раза хуже первой части. 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 454.14 05.03.2025 22:44 удалён
23

Droctacon
Droctacon 23.63 05.03.2025 22:52 удалён
54

Трамп уйдет с поста президента , прийдут демократы со своими гендерами и пидорасами , и тогда опять начнет строчить сценарий , а пока надо залечь на дно 

Ilya_sss
Ilya_sss 5.59 05.03.2025 22:52 удалён
-5

Вторая чать ну просто мегашедевр на все времена, но сюжет рассказан полностью, смысла в 3 часть нет, просто так доить шедевры не стоит.

Evgeniy
Evgeniy 197.49 05.03.2025 22:55 удалён
0

Если это продолжения блювотного сиквела, то лучше ненадо.

 

Evgeniy
Evgeniy 197.49 05.03.2025 23:02 удалён
11

Я ждал этого вопроса... Единственное, что я могу сказать: не стоит рассчитывать на продолжение The Last of Us. Возможно, это конец", - сказал он.

 

Думаю что после выхода его ТРАНСгалактики нашему куколду придётся покинуть компанию сониsad и вот тогда! уже можно будет подумать о продолжении Ластухи, а лучше начать с других, совершенно новых героев.

Green_Mushroom
Green_Mushroom 9.12 05.03.2025 23:04 удалён
0

Нил ты первую часть думаеш на ПК править? Игра не запускается теперь, хотя год назад 2 раза проходил. Говорят, что-то с ДХ12 конфликтует.

r800
r800 213.09 05.03.2025 23:07 удалён
11

Ну хоть какие-то хорошие новости. Жаль вторая все-таки случилась.

Evgeniy
Evgeniy 197.49 05.03.2025 23:09 удалён
17

а что не так со второй частью? у инцелов не стоит на эбби?

у тебя стоит на мужиков с вагиной?mailindecision

какой позор.sad

kro44i
kro44i 304.81 05.03.2025 23:17 удалён
1

Нил Дракманн: The Last of Us 3 может никогда не выйти

Не говори "гоп" пока у Трампа не закончился срок.

Gankutsuou
Gankutsuou 4.28 05.03.2025 23:26 удалён
2

Нил ты первую часть думаеш на ПК править? Игра не запускается теперь, хотя год назад 2 раза проходил. Говорят, что-то с ДХ12 конфликтует.

Так не он портом занимался, и уж точно не он будет что-то в нем править.

zeka456
zeka456 30.4 05.03.2025 23:29 удалён
2

а что не так со второй частью? у инцелов не стоит на эбби?

А у тебя стоит на Эбби?

zeka456
zeka456 30.4 05.03.2025 23:31 удалён
1

а что не так со второй частью? у инцелов не стоит на эбби?

При затратах в два раза больше она продалась в два раза хуже первой части. 

И при этом какой-нибудь челопук делает продажи в 2 раза больше, при этом он явно дешевле чем лезбовоз2