Инсайдер: Elden Ring Nightreign выпустят в конце мая — официально дату назовут 12 февраля
12 Комментарии: 6

Инсайдер: Elden Ring Nightreign выпустят в конце мая — официально дату назовут 12 февраля

Автор: Rakot
Дата: 04.02.2025 23:21
5 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Спасти планету и подружиться с осьминогом: Ветераны BioWare показали расширенный геймплей Exodus

    21 07.06.2026 19:14 от d_fyr
  • Хотели эксклюзивов? Microsoft в последний момент отменила Gears of War: E-Day для PlayStation 5 — инсайдер

    50 07.06.2026 19:09 от AlexFomi
  • Посещение Шачжоу в 19 минутах геймплея китайского экшена Blood Message от авторов Naraka: Bladepoint

    19 07.06.2026 19:03 от LostGhost
  • Фанатам "Чужих" на заметку: Alien: Isolation 2 выйдет полностью на русском языке

    14 07.06.2026 18:53 от LostGhost
  • Бонд. Джеймс Бонд: Обзор 007 First Light

    33 07.06.2026 18:45 от kone

Том Хендерсон сообщил о том, что на следующей неделе разработчики Elden Ring Nightreign раскроют множество новых деталей, включая дату выхода. По словам его источника, официальная информация появится 12 февраля.

В этот день представители СМИ опубликуют предварительные обзоры, а вместе с ними огласят окно релиза, который в настоящее время якобы запланирован на конец мая. Вероятно, анонс также свяжут с сетевым тестированием, которое пройдёт с 14 по 17 февраля. К тому времени издатель окончательно определится с выпуском игры.

Elden Ring Nightreign посетит владельцев PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S и PC в 2025 году.

Ранее FromSoftware уточнила, что Elden Ring Nightreign не является сервисной игрой.

Читайте также: Microsoft покажет инди-игры на презентации ID@Xbox в преддверии IGN Fan Fest.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Herakl
Herakl 107.91 04.02.2025 23:39 удалён
1

И даром не нужно

Nitrous
Nitrous 48.41 04.02.2025 23:59 удалён
3

Представляю масштабы копипейста....sad

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 61.96 05.02.2025 03:34 удалён
0

Сессионка дрочилка рогалик с упором на 3 игроков... ммм нахер надо... 

BonJovy
BonJovy 255.87 05.02.2025 04:19 (изменен) удалён
-1

Ну или Монстер Хантер во вселенной игры с продажами 30 лямов.

интересно узнать,получится у них провернуть такой трюк и получить супер хит буквально из ничего.

Mikdog
Mikdog 7.21 05.02.2025 10:37 удалён
1

Не смотря на скептицизм многих, думаю игра взлетит )

Lambdass
Lambdass 78.22 06.02.2025 11:18 удалён
0

Тут буквально ситуация, когда будет или настолько трешово, что никто не купит.
ИЛИ настолько трешово, что всем нереально зайдет и будет ажиотаж на сотни тысяч игроков.

 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!