Семь игр покинут Xbox Game Pass в середине февраля 2025 года — успейте сыграть
15 Комментарии: 14

Семь игр покинут Xbox Game Pass в середине февраля 2025 года — успейте сыграть

Автор: Rakot
Дата: 02.02.2025 23:05
4 4 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Мировая премьера: Хидео Кодзима показал зрелищный 10-минутный трейлер Death Stranding 2: On the Beach — релиз 26 июня

    16 10.03.2025 04:39 от THP.LP
  • "Ты поклялся": Накал драмы и зрелищные события в финальном трейлере второго сезона "Одних из нас"

    49 10.03.2025 04:30 от GuardianAngel
  • Assassin's Creed Shadows изначально задумывалась как игра про ниндзя — темнокожего самурая добавили позже

    2 10.03.2025 04:20 от eraslive93
  • "Это, по сути ПК": Инсайдер высказался о консоли Xbox нового поколения — скорее всего, выйдет в 2027 году

    38 10.03.2025 03:56 от Vito
  • Sony датировала премьеру новой экранизации Resident Evil от режиссера хоррора "Варвар"

    15 10.03.2025 03:38 от RIVETCHAIN

Компания Microsoft поделилась перечнем проектов, покидающих онлайн-сервисы Xbox Game Pass и PC Game Pass в середине февраля. Уже в этом месяце подписчики лишатся семи игр, включая эпическую JRPG из серии Tales of.

15 февраля Game Pass покинут:

  • A Little to the Left — консоли и ПК
  • Bloodstained: Ritual of the Night — консоли и ПК
  • Indivisible — консоли и ПК
  • Merge & Blade — консоли и ПК
  • Return to Grace — консоли и ПК
  • Tales of Arise — консоли и ПК
  • EA Sports UFC 3 (EA Play) — консоли

Ранее стало известно, какие игры покинут подписку в конце января.

Читайте также: СМИ: Экранизация Sleeping Dogs в разработке — главную роль исполнит Симу Лю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
TamTam
TamTam 74.69 03.02.2025 04:08 удалён
0

Зато в этом месяце аж 4 игры дадут smiley

mishanikys
mishanikys 5.79 03.02.2025 05:35 удалён
0

@TamTam В этом месяце годнота вообще ) Прикупил второй ssd . Игры раздуваются.

Jagurda
Jagurda 14.97 03.02.2025 07:56 удалён
2

Полагаю я дооткладывался и теперь Тейлз уже не успеть пройти, если только не уволиться, чтобы играть по 8 часов в день)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.96 03.02.2025 08:12 удалён
0

Полагаю я дооткладывался и теперь Тейлз уже не успеть пройти, если только не уволиться, чтобы играть по 8 часов в день)

Так а смысл какой в ней тебе через пасс то, там большого допа в пассе нет, полюбому покупать.

Лучше стар океан 6 пройди, лучше

TA_Rubedo
TA_Rubedo 35.29 03.02.2025 11:29 удалён
1

@TheXIIIDemon Ну не, Арайз лучше чем стар оушен. В оушене боевка без баланса вообще, и сюжет какой-то сумбурный.

SkaarjD
SkaarjD 56.12 03.02.2025 11:55 (изменен) удалён
2

Скоро: "Успевайте сыграть -- игры c Xbox уходят на PS!" ))

j3143
j3143 -5.26 03.02.2025 14:54 (изменен) удалён
0

Скоро: "Успевайте сыграть -- игры c Xbox уходят на PS!" ))

Можете поиграть на мыловарне за 10к+ или практически бесплатно по геймпасу на боксе. Выбор за вами 😁😁 Посмотрел в днс игры бокса на 🤮🤮🤮🤮🤮 стоят  11000-12000😁😁😁

AlexFomi
AlexFomi 138.3 03.02.2025 15:48 удалён
0

Скоро: "Успевайте сыграть -- игры c Xbox уходят на PS!" ))

Можете поиграть на мыловарне за 10к+ или практически бесплатно по геймпасу на боксе. Выбор за вами 😁😁 Посмотрел в днс игры бокса на 🤮🤮🤮🤮🤮 стоят  11000-12000😁😁😁

Только неисправимые идиоты покупают игры в ДНС за оверпрайс 

shining10
shining10 5.74 03.02.2025 15:52 удалён
0

я всегда игры покупаю либо на дисках(которые у меня точно не заберут)или в цифре там тоже когда хочешь тогда и играй себе не торопясь

NeProfi
NeProfi 102.07 03.02.2025 17:41 удалён
0

Полагаю я дооткладывался и теперь Тейлз уже не успеть пройти, если только не уволиться, чтобы играть по 8 часов в день)

И не расстраивайся, меньше половины прошёл и дропнул, такое себе "эпическое приключение"

John92Shepard
John92Shepard 16.13 03.02.2025 18:18 удалён
0

я всегда игры покупаю либо на дисках(которые у меня точно не заберут)или в цифре там тоже когда хочешь тогда и играй себе не торопясь

Если тебе блокнут консоль или у тебя сядет батарейка которая за время в консоли отвечает, то диски работать не будут как и сама консоль

shining10
shining10 5.74 03.02.2025 18:48 (изменен) удалён
0

я всегда игры покупаю либо на дисках(которые у меня точно не заберут)или в цифре там тоже когда хочешь тогда и играй себе не торопясь

Если тебе блокнут консоль или у тебя сядет батарейка которая за время в консоли отвечает, то диски работать не будут как и сама консоль и стоп! какие к чёрту батарейки на икс боксе 360? это проблема на PS3

это надо постаратся чтоб тебе консоль забанили а батарейку можно поменять всегда у мастера

NightWind
NightWind 48.36 03.02.2025 19:35 удалён
0

Я его никогда не покупал на период, а разово, чтобы сэкономить действительно. Ну в этот раз получилось отбить эти 18 евро. Персонка 3 оказалась таким шлаком, что я после 13 часов удалил ее и все игры атлуса со всех устройств. Я жил в манямирке купить тру жрпг на диске для пс5 - хорошо, что я этого не сделал. Допрошел наконец то hi fi rush - она средняя, понятно почему я ее дропнул, но окей заставил себя добить - можно даже местами порекомендовать за ненапряжность эпохи ps2.

Я очень не хотел на волне хайпа залетать в ng 2 black, но я запустил ее и, по моему, влюбился в эту игру. Надеюсь ее и на боксе 2 и/или 3 гири пройти. Остальное покликаю в качестве демо версий. Мой лимит в месяц с подписки - поиграть максимум в 2 - 3 игры по нормальному. Что то я уже купил на ПК с пасса, чтобы не покупать никаких подписок)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.96 03.02.2025 23:10 удалён
0

Я его никогда не покупал на период, а разово, чтобы сэкономить действительно. Ну в этот раз получилось отбить эти 18 евро. Персонка 3 оказалась таким шлаком, что я после 13 часов удалил ее и все игры атлуса со всех устройств. Я жил в манямирке купить тру жрпг на диске для пс5 - хорошо, что я этого не сделал. Допрошел наконец то hi fi rush - она средняя, понятно почему я ее дропнул, но окей заставил себя добить - можно даже местами порекомендовать за ненапряжность эпохи ps2.

Я очень не хотел на волне хайпа залетать в ng 2 black, но я запустил ее и, по моему, влюбился в эту игру. Надеюсь ее и на боксе 2 и/или 3 гири пройти. Остальное покликаю в качестве демо версий. Мой лимит в месяц с подписки - поиграть максимум в 2 - 3 игры по нормальному. Что то я уже купил на ПК с пасса, чтобы не покупать никаких подписок)

Чел, мы вообще то в онлайн играем, та же форза х5 без постоянного онлайна это хрень. Поэтому игры в геймпассе это дрвесок, а не основное