
"Фанаты будут рады": Microsoft приготовила мощный японский анонс для январской презентации Xbox — СМИ
- Комментарии
- Форум
-
Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3
1 -
SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
18 -
В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
57 -
Инсайдер: Ещё один перенос Grand Theft Auto VI очень вероятен
33 -
Это будет хит: Тестеры в восторге от PS5-эксклюзива Marvel's Wolverine — инсайдер
43
На январской презентации Xbox_Developer Direct для Xbox Series X|S анонсируют "новую игру в легендарной японской серии". Об этом сообщило издание Windows Central со ссылкой на свои источники, отказавшись раскрывать название, чтобы не испортить фанатам сюрприз.
Известно, что шоу будет сфокусировано на четырех больших играх. Первыми тремя являются DOOM: The Dark Ages, South of Midnight и Clair Obscur: Expedition 33 — четвертой станет секретная японская новинка.
"Есть также загадочная четвёртая игра, и я не буду раскрывать её, но наши источники утверждают, что это новая часть легендарной японской серии, которая существует уже десятки лет и должна порадовать фанатов. В последнее время Microsoft удалось заручиться мощной поддержкой из азиатского региона от таких студий, как Square Enix с Final Fantasy, HoYoverse с Genshin Impact и Sega/ATLUS с Persona. Мы полагаем, что эта новая игра поможет ещё больше укрепить эту тенденцию", - говорится в материале.
В сети считают, что на презентации могут анонсировать Persona 6 или ремейк Persona 4, о котором в последнее время ходят слухи. Другие выдвигаемые фанатами предположения — новая Tales of, возвращение Ninja Gaiden и даже Dino Crisis 4. Под описание также подходит Final Fantasy — речь может идти о порте Final Fantasy XVI. Эта игра вышла еще в 2023 году, но на данный момент является самой новой номерной частью долгоиграющей серии.
Xbox_Developer Direct стартует 23 января в 21:00 по московскому времени.
Читайте также: Инсайдер: Nintendo приготовила хорошую игровую линейку для Switch на 2025 год — F-Zero может вернуться.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 10.09.2025 Прохождение зимней локации в 20 минутах геймплея Nioh 3
- 09.09.2025 SEGA представит на Tokyo Game Show 2025 четыре необъявленные игры
- 09.09.2025 В США назвали самые популярные игры для консолей PlayStation за все 30 лет существования бренда
- 09.09.2025 Разработчик Star Wars Outlaws для Nintendo Switch 2 объяснил выпуск игры на "пустых" картриджах — дело не в желании сэкономить
- 09.09.2025 "С удовольствием": Киану Ривз высказался о возвращении к роли Джонни Сильверхенда в сиквеле Cyberpunk 2077
- 09.09.2025 Разработчики PS5-эксклюзива Ghost of Yotei закатили вечеринку после новости о переносе Grand Theft Auto VI на 2026 год
Ремейк FF9 пожалуйста. Спасибо.
Ремейк FF9 пожалуйста. Спасибо.
@Jababa было бы здорово
С таким списком всего один слот под игру. боюсь фанаты в любом случае останутся не довольны)
Ну, если FF XVI - новая часть, то тогда это ещё и эксклюзив Бокса.
Максимум переиздание блу драгон , лось одиси)
По йогурту и спать
@Siro речь о легендарной серии с многолетней историей. Lost Odyssey и Blue Dragon не подходят под описание.
Ну да, до фф им как до луны.
Походу порты фф7)
Будет бомба если что-нибудь стоющее.
Фил широкий and the мощный
Если порт ФФ, то фанаты давно уже прошли, т.к. на иксбоксах они не обитают
Еще бы, 8 терахлопцев спереди и еще 4 сзади
самой ФФ нынче до ФФ как до луны
Когда до сих пор наиввно ждешь parasite eve

Если это фекалка, то слип
Видимо, жиденькая фанбаза у фф7, раз скваря побежала портировать игру на тостеры и отказалась от дальнейшей эксклюзивности
Это извечное нытьё про фф, как раньше было лучше. Куда же без них, даже когда просто упоминается вероятность порта на хбох)
Если пишут что это будет анонс нового. То тогда это не может быть портом ФФ. Они же не новые а уже вышедшие. Персона 6 более вероятно, как и метафор и персона 3 ремейк, купили просто права на рекламу у себя.
Главное ни один из отписавшихся выше,никогда не купит любую из этих игр в версии для хбокс
Хотя там в конце идет пояснение что "поможет укрепить тенденцию". Тогда это не игра от сквер, сеги, атлус. Че там еще за бортом то оставалось японского?
Якудза