


Похоже, авторы God of War разрабатывают приключенческий экшен по новой франшизе
- Комментарии
- Форум
-
Экшен Echoes of the End в духе God of War проходится за 15 часов
14 -
Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
12 -
Поиграли в Bellatores — амбициозную MMORPG с экшен-боями и творческим подходом к билдам
12 -
Больше не консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Senua’s Saga: Hellblade 2 от Microsoft вышла на PlayStation 5
8 -
Remedy недовольна продажами FBC: Firebreak
18
Как уже известно, студия Sony Santa Monica разрабатывает сразу несколько игр. Одна из них, вероятно, представляет собой продолжение God of War, тогда как вторая является чем-то неизвестным. Судя по одной из недавних вакансий, новый проект будет приключенческим экшеном.
В описании говорится о том, что у кандидата на должность исследователя отзывов тестеров должен быть опыт работы с экшен-адвенчурами. В сети предполагают, что специалиста ищут под новую IP, поскольку в списке требований отсутствует необходимость понимания God of War — этот пункт был представлен в вакансиях разработчиков God of War Ragnarok. Кроме того, последние God of War студия называла "ролевыми экшенами", а здесь говорят про "приключенческий экшен".
Разработку новой секретной игры Sony Santa Monica возглавляет Кори Барлог, который не руководил созданием God of War Ragnarok. Весной он рассказывал, что его проект "начинает приобретать очертания". Судя по прошлым вакансиям, детище геймдизайнера может развернуться в научно-фантастическом сеттинге.
Ранее сценаристка Sony Santa Monica Алана Пирс рассказала о состоянии игровой индустрии. Она констатировала, что крупным издателям не нужны одиночные игры, и объяснила погоню за сервисами.
Читайте также: Покорена новая высота: Продажи ремейка Resident Evil 4 от Capcom перевалили за 8 миллионов копий.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.08.2025 Больше не консольный эксклюзив Xbox Series X|S: Senua’s Saga: Hellblade 2 от Microsoft вышла на PlayStation 5
- 12.08.2025 «Супермен» Джеймса Ганна выйдет в «цифре» 15 августа
- 12.08.2025 Resident Evil Requiem покажут на церемонии открытия gamescom 2025
- 12.08.2025 Премьеру мультфильма "Шрэк 5" снова перенесли
- 12.08.2025 Экшен Echoes of the End в духе God of War проходится за 15 часов
- 12.08.2025 «Бессмертный. Сказки Старой Руси» выйдет на консолях, ККИ сменила название и издателя
Было бы очень круто получить такое с качеством Сантамоников. Ух
Студия одной игры.
В которую ты так и не поиграл
С чего вдруг? Прошёл восемь частей, даже платина есть. не играл только в мобилку.
Heavenly Sword лучше бы сделали
Зачем делать продолжение провалившегося в продажах клона God of War, когда можно сделать новый God of War или новый IP?
Все хотели к Ninja Theory, а не к Santa Monica
Давай еще прохладных историй зачеши.
Группа космических инженеров 40 часов подряд сражается с пришельцами, занимается самокопанием и гендерной идентификацией, а в конце все плачут на фоне солнечной вспышки
Сказать что хотел?
Да, только супер все качественно
Сказал что ты звиздишь, ты не вдупляешь что ли?
Серьезно? Но это факт, а ты просто штанишки испачкал.
Нет, открой хотя бы первую ссылку по запросу.
Все бы хорошо, но похоже до PS6 их новая игра задержится
И? Открываешь и видишь в играх серию ГОВ. Студия одной игры. Ещё что мне открыть?
Да просто можно сделать в стиле Stellar Blade, продажи будут
Но там есть игра 2001 года, называется не ГОВ, так что ты звиздунок
Две игры
Гов - богиня войны ?)