Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает
31 Комментарии: 26

Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

Дата: 26.03.2024 23:55
17 7 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    7 27.04.2024 10:22 от Homer
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    5 27.04.2024 10:17 от Gamer_loves_feces
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    10 27.04.2024 10:17 от bat_dmitry
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    6 27.04.2024 10:10 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    10 27.04.2024 10:10 от Dreamer83

Не секрет, что Santa Monica Studio уже некоторое время работает над своей следующей игрой для PlayStation 5, но разработчики пока держат детали в тайне.

Фанаты жаждут получить хоть какую-то информацию, особенно в свете последних сокращений и отмен некоторых игр PlayStation, однако последнее, похоже, обошло стороной готовящийся проект Santa Monica Studio.

Креативный директор студии Кори Барлог рассказал в Твиттере, что его безымянная игра, над которой он работает, начинает приобретать очертания. Он также похвалил своих коллег, отметив, что в студии его окружает очень крутая команда.

Судя по прошлым вакансиям, новая игра от авторов перезапуска God of War 2018 года может развернуться в научно-фантастическом сеттинге и предложить ролевые элементы. Фанатов ждет совершенно новое IP.

Кроме того, в феврале Sony Interactive Entertainment зарегистрировала торговую марку Intergalactic: The Heretic Prophet, которая, как предположили некоторые, может иметь отношение к секретной игре от Santa Monica Studio для PlayStation 5.

Сроки премьеры не называются.

Читайте также: Инсайдер: Разработка Grand Theft Auto VI идет по плану — никаких проблем нет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Fellbeast
Fellbeast 8.98 27.03.2024 03:35 (изменен) удалён
-2

Умора, очертания она обретает медленно(прошло чуть ли не 2 года уже с Рагнарека)...

Это когда вещали клятвенно что эту самую игру отдельно другая команда с Балрогом делает сразу после GoW 2018, ага - это как она ее там так делает интересно, как Киберпанк ''делали'' до 2017го почти силами 20 человек там каких то в час по чайной ложке и потом все это в утиль отправили еще начав заново?

Ну к концу 2027го сваяют тогда наверное, как раз к новой консольке сонички, ждите.) Правда все еще непонятно что это совсем и это будет мультиплатформа обычная с версией полноценной только на пк, зачем она на консольке(которая еще сама нужна за 90к+) за 10000р всем я без понятия...smiley 

GoW  новый тогда вообще страшно думать сколько надо ждать в египетской мифологии, до 2030х годов.cool

 

Jababa
Jababa 40.62 27.03.2024 04:11 (изменен) удалён
8

Пипец с такими сроками надо сразу ПС10 покупать и уснуть лет на 20 и тогда может игр 20 наберется во что поиграть.

Первый ГоВ вышел уже 6 лет назад. Что так долго то? Что там можно так долго делать?

Сиквел A plaque tale за пару лет сделали а он огромный. 

Slimin
Slimin 119.62 27.03.2024 07:49 (изменен) удалён
2

@Jababa были в поисках разнообразия, потом ковид, далее забастовки, вот и минус года 2-3)

Citizenfour
Citizenfour 121.63 27.03.2024 08:22 удалён
0

И где эти очертания? "Новость" фальшивка.

shining10
shining10 4.35 27.03.2024 08:39 (изменен) удалён
-4

если эта игра будет на подобии второй части о боге войны который превратился в мямлю то боезно думать об этой новой игреmailили я не прав?

Double_Jump
Double_Jump 241.98 27.03.2024 09:13 удалён
2

Игра в разработке минимум 5 лет, про очертания - троллинг. Возможно, анонс в мае, ждём. Главный вопрос - как сильно туда нагадила Свит Бейби Инк 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 27.03.2024 09:53 удалён
-1

@Fellbeast Мне интересно - а будут реально показывать египетских богов или нет? Или других богов возьмут - поедет на Русь - ему (Кратосу) не привыкать.

Motano
Motano 5.3 27.03.2024 10:05 удалён
0

enlightened........ 

prikolist
prikolist 94.54 27.03.2024 10:31 удалён
0

барлог наверняка введет кнопку "заплакать"..laugh

Rinzler
Rinzler 279.33 27.03.2024 10:34 удалён
1
Креативный директор студии Кори Барлог рассказал в Твиттере, что его безымянная игра, над которой он работает, начинает приобретать очертания.

Потрясающе, внуки поиграют 

Double_Jump
Double_Jump 241.98 27.03.2024 10:42 удалён
0

Это первый раз, когда Бандерлог открыто говорит про свою новую игру, не просто так он нарушил молчание, анонс точно не за горами, точно в этом году. Игра может уже готова давно, просто за счёт неё хотят пиарить PS5 Pro.

Tristar301
Tristar301 4.76 27.03.2024 12:03 удалён
1

Пускай Кори слезки пустит, быстрее "приобретет" очертания.

LostGhost
LostGhost 105.28 27.03.2024 12:46 удалён
3

если эта игра будет на подобии второй части о боге войны который превратился в мямлю то боезно думать об этой новой игреmailили я не прав?

Кратос в Скандинавской мифологии  стал мудрым и рассудительным, это приходит с опытом и возрастом, годам к 30-35,ты возможно тоже осознаешь, что в  условные 16 лет, был мягко говоря, недалёким 

Fellbeast
Fellbeast 8.98 27.03.2024 12:51 удалён
0

@Fellbeast Мне интересно - а будут реально показывать египетских богов или нет? Или других богов возьмут - поедет на Русь - ему (Кратосу) не привыкать.

Конечно, в своей версии египетской мифологии как до этого со скандинавской было.laugh

Правда теперь уже сложно будет обосновать, Кратос же не путешественник по всему миру с манией приходить в новые страны/миры и спасать их от их злодеев главных.) После 3 части понятно почему случилась история с GoW 2018 - Рагнареком а вот далее... 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 27.03.2024 13:00 удалён
0

@Fellbeast Можно сделать интерквел между 3 частью и 4 частью как с псп версиями было.

dedpyl
dedpyl 219.08 27.03.2024 13:55 удалён
0

если эта игра будет на подобии второй части о боге войны который превратился в мямлю то боезно думать об этой новой игреmailили я не прав?

Кратос в Скандинавской мифологии  стал мудрым и рассудительным, это приходит с опытом и возрастом, годам к 30-35,ты возможно тоже осознаешь, что в  условные 16 лет, был мягко говоря, недалёким 

Но так как он сейчас находится в своих 16-ти то ему еще далеко до постижения этого опыта smiley

Double_Jump
Double_Jump 241.98 27.03.2024 14:00 удалён
-1

если эта игра будет на подобии второй части о боге войны который превратился в мямлю то боезно думать об этой новой игреmailили я не прав?

Кратос в Скандинавской мифологии  стал мудрым и рассудительным, это приходит с опытом и возрастом, годам к 30-35,ты возможно тоже осознаешь, что в  условные 16 лет, был мягко говоря, недалёким 

Ага, а ещё есть повесточная методичка, что всех мужиков теперь надо делать эмоциональными чувствительными плаксами.

Старый Уокер:

Современный Уокер из ремейка. Льёт слёзы, когда его брат гей рассказывает ему, что расстался с парнем (не шутка):

shining10
shining10 4.35 27.03.2024 15:26 удалён
1

если эта игра будет на подобии второй части о боге войны который превратился в мямлю то боезно думать об этой новой игреmailили я не прав?

Кратос в Скандинавской мифологии  стал мудрым и рассудительным, это приходит с опытом и возрастом, годам к 30-35,ты возможно тоже осознаешь, что в  условные 16 лет, был мягко говоря, недалёким 

он бог войны его дело воевать а не быть мудрым он(помнится тот же Арес не был мудрым) не Венера Милосская чтоб быть мудрым

raziel
raziel 26.2 27.03.2024 16:23 удалён
0

Я думал она их уже давно приобрела и они её заканчивают уже no

LostGhost