Приключения Лары Крофт продолжаются: Анонсирован сборник ремастеров Tomb Raider IV-V-VI Remastered — выходит в феврале
17 Комментарии: 17

Приключения Лары Крофт продолжаются: Анонсирован сборник ремастеров Tomb Raider IV-V-VI Remastered — выходит в феврале

Автор: Stewenpl
Дата: 11.10.2024 19:28
10 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • TrueTrophies: Ремейк Until Dawn от Sony привлек на старте даже меньше игроков, чем провальный Concord

    22 12.10.2024 01:22 от MedVed_11Rus
  • Приятное пополнение в Xbox Game Pass: Подписчики на Xbox Series X|S и ПК получат MechWarrior 5: Clans в день релиза

    10 12.10.2024 01:20 от mihuy
  • Готовим кошельки: GeForce RTX 5090 может оказаться гораздо дороже RTX 4090

    23 12.10.2024 01:10 от emu87
  • "Приемлемая цена, особенно для премиальных геймеров": Глава Sonic Team не считает PlayStation 5 Pro дорогой консолью

    67 12.10.2024 01:07 от Midzunotatsu
  • Demon's Souls станет еще красивее на PlayStation 5 Pro — Digital Foundry рассказала об улучшениях в эксклюзиве Sony

    17 12.10.2024 01:06 от Agent

Студия Aspyr анонсировала второй сборник ремастеров классических частей Tomb Raider. В трилогию Darkness Trilogy войдут обновленные версии Tomb Raider: The Last Revelation (1999), Tomb Raider: Chronicles (2000) и Tomb Raider: The Angel of Darkness (2003).

У нового сборника уже есть страница в Steam. Там указано, что Tomb Raider IV-V-VI Remastered будет полностью переведен на русский язык  обещают даже озвучку. Все три игры получат визуальный апгрейд и предложат возможность переключения на оригинальные полигональные модели.

"Tomb Raider: The Last Revelation. Лара Крофт обнаруживает затерянную гробницу египетского бога Сета и случайно его освобождает, тем самым исполняя древнее пророчество, согласно которому человечество должно будет кануть во тьму.

Tomb Raider: Chronicles. В результате событий, произошедших в The Last Revelation, Лара Крофт оказалась погребенной в египетской гробнице и считается погибшей. Во время прощальной церемонии близкие ей люди делятся воспоминаниями о прошлом Лары.

Tomb Raider: The Angel of Darkness. Лару обвиняют в убийстве, и она пускается в бега, попутно раскрывая зловещий заговор, связанный с запретными экспериментами и поиском древних артефактов", - говорится в описании.

Релиз состоится 14 февраля 2025 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S Nintendo Switch и PC

Читайте такжеArkane Studios опубликовала юбилейный арт с новым взглядом на Блэйда из грядущей игры для Xbox Series X|S и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Mag
Mag 10.28 11.10.2024 19:30 (изменен) удалён
0

Ремейки бы, тот самый случай когда ленивые ремастеры не актуальны

Nomad_1976
Nomad_1976 19.07 11.10.2024 19:34 (изменен) удалён
2

Крутоооо!😎😎 доволен как слон! 🙏🙏🤝👍

Ангел тьмы был ужасно забагован на пс2, было много что удаленно и тд! Надеюсь теперь все исправят и то что вырезали из оригинала добавят! И два пекаля то же добавят! 4 райдер на третьем месте после 1-2. Помню как играл сутками, затаривщись сникерсами и колой! Тогда развлекух много не было или бухать, колоться или тюрьма! Я выбрал тр4😎! Ох дожить бы до февраля! Очень жду прям!🙏

BonJovy
BonJovy 181.01 11.10.2024 19:38 удалён
2

Моё любимое когда графон 2001го,прокачивают до 2005го в 2024ом)

Jelektronik
Jelektronik 34.65 11.10.2024 19:47 удалён
0

Крутоооо!😎😎 доволен как слон! 🙏🙏🤝👍

Ангел тьмы был ужасно забагован на пс2, было много что удаленно и тд! Надеюсь теперь все исправят и то что вырезали из оригинала добавят! И два пекаля то же добавят! 4 райдер на третьем месте после 1-2. Помню как играл сутками, затаривщись сникерсами и колой! Тогда развлекух много не было или бухать, колоться или тюрьма! Я выбрал тр4😎! Ох дожить бы до февраля! Очень жду прям!🙏

Сомневаюсь что Ангела тьмы кардинально будут править, если бы хотели так сделать, выпускали его отдельно, а не в составе сборника. В лучшем случае баги почистят.

ugrumko
ugrumko 17.41 11.10.2024 19:47 удалён
2

Ремейки бы, тот самый случай когда ленивые ремастеры не актуальны

Да лааадно.  Прошел давеча вторую ремастер- удовольствия полные штаны.  Ибо проходил на релизе малым еще.  

ugrumko
ugrumko 17.41 11.10.2024 19:48 удалён
1

Крутоооо!😎😎 доволен как слон! 🙏🙏🤝👍

Ангел тьмы был ужасно забагован на пс2, было много что удаленно и тд! Надеюсь теперь все исправят и то что вырезали из оригинала добавят! И два пекаля то же добавят! 4 райдер на третьем месте после 1-2. Помню как играл сутками, затаривщись сникерсами и колой! Тогда развлекух много не было или бухать, колоться или тюрьма! Я выбрал тр4😎! Ох дожить бы до февраля! Очень жду прям!🙏

Сомневаюсь что Ангела тьмы кардинально будут править, если бы хотели так сделать, выпускали его отдельно, а не в составе сборника. В лучшем случае баги почистят.

За ангела оч обидно. Когда проходил видел что игра то планировалась шикарная.  Но видимо не вытянули.  Ей бы доп год разработки...

Nomad_1976
Nomad_1976 19.07 11.10.2024 19:49 удалён
0

Крутоооо!😎😎 доволен как слон! 🙏🙏🤝👍

Ангел тьмы был ужасно забагован на пс2, было много что удаленно и тд! Надеюсь теперь все исправят и то что вырезали из оригинала добавят! И два пекаля то же добавят! 4 райдер на третьем месте после 1-2. Помню как играл сутками, затаривщись сникерсами и колой! Тогда развлекух много не было или бухать, колоться или тюрьма! Я выбрал тр4😎! Ох дожить бы до февраля! Очень жду прям!🙏

Сомневаюсь что Ангела тьмы кардинально будут править, если бы хотели так сделать, выпускали его отдельно, а не в составе сборника. В лучшем случае баги почистят.

Ну посмотрим когда выйдет. Думаю что всяко будет лучше оригинала)))

AlexanderWake777
AlexanderWake777 115.31 11.10.2024 19:53 (изменен) удалён
0

"Ангел тьмы" косой хромой кривой был по геймплею, но такой, сцук, атмосферный, интригующий.

Но я, конечно, больше всего хотел бы снова перепройти ремастер "Tomb Raider" Anniversary" - самая ламповая, чарующая и балдежная часть серии как по мне.

Недавние переиздания - иднальные игры для Нинтендо Свитч, тоже уединенные такие, еще и работают на портативе в 60 фпсах и красивы насколько возможны.

В общем, тренд на переиздания мне нравится, так или иначе. Да, десятилетие (а может и двадцатилетие, по итогу) ремастеров и ремейков продолжается. Но что поделать, если современные "радужные" разработчики редко могут что вменяемое сделать из нового.

Mag
Mag 10.28 11.10.2024 20:04 удалён
0

Ремейки бы, тот самый случай когда ленивые ремастеры не актуальны

Да лааадно.  Прошел давеча вторую ремастер- удовольствия полные штаны.  Ибо проходил на релизе малым еще.  

Каждому свое, я родился позже этих игр

clocker12
clocker12 0.72 11.10.2024 20:16 удалён
0

Ремейки бы, тот самый случай когда ленивые ремастеры не актуальны

Ремастеры 1-3 частей просто шикарны

Sith_1ord
Sith_1ord 110.84 11.10.2024 20:22 удалён
0

@Mag Повод приобщиться к классике.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 82.46 11.10.2024 21:00 удалён
1

Больше всего интересно посмотреть на Angel of Darkness, конечно

Mag
Mag 10.28 11.10.2024 21:28 удалён
-1

@Mag Повод приобщиться к классике.

Эх, я бы с радостью, но совсем вырвиглазгый графон не перевариваю

kro44i
kro44i 265.65 11.10.2024 21:33 удалён
1

Ангел тьмы был ужасно забагован на пс2, было много что удаленно и тд! Надеюсь теперь все исправят и то что вырезали из оригинала добавят!

В прошлом переиздании вроде постарались вернуть все что было. Да и в игре даже остались недоделанные куски уровней, в которые с помощью бага можно попасть.

Надеюсь Даур не подведет и все соберёт.

Помню как играл сутками, затаривщись сникерсами и колой!

Главное чтобы в ру версии оставили рекламу школадок шок, чтобы ностальгия была 150%.

Vlado
Vlado 9.64 11.10.2024 21:40 удалён
0

Вот это сюрпрайз! Я думал, они его в лучшем случае только начали делать. А тут уже в феврале! Четвертая - одна из самых любимых. Пятую забросил в самом конце. Будет шанс допройти. 

THP.LP
THP.LP 92.6 11.10.2024 22:01 удалён
0

Опять Даур игнорит свою основную работу в угоду Ларки.

Oncore
Oncore 74.08 11.10.2024 22:38 удалён
0

Отличная новость, надеюсь что и про оставшиеся три части не забудут.