Arkane Studios опубликовала юбилейный арт с новым взглядом на Блэйда из грядущей игры для Xbox Series X|S и ПК
7 Комментарии: 5

Arkane Studios опубликовала юбилейный арт с новым взглядом на Блэйда из грядущей игры для Xbox Series X|S и ПК

Дата: 10.10.2024 23:58
6 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Приемлемая цена, особенно для премиальных геймеров": Глава Sonic Team не считает PlayStation 5 Pro дорогой консолью

    36 11.10.2024 07:21 от Saturianin
  • Rockstar Games начала принимать предзаказы на Red Dead Redemption для ПК за 50 долларов

    32 11.10.2024 07:17 от Tarkov-Vlad
  • Анонсирован ремастер Star Wars: Episode I: Jedi Power Battles — разработкой занимается студия Aspyr

    8 11.10.2024 07:13 от Tarkov-Vlad
  • "Жанр не для нас": Paradox Interactive не будет заниматься Vampire: The Masquerade — Bloodlines 3

    9 11.10.2024 07:08 от Tarkov-Vlad
  • Arkane Studios опубликовала юбилейный арт с новым взглядом на Блэйда из грядущей игры для Xbox Series X|S и ПК

    5 11.10.2024 04:42 от Nomad_1976

Компания Arkane Studios, известная своими культовыми играми Dishonored и Prey, празднует 25-летний юбилей. В честь этого знаменательного события студия опубликовала обращение к поклонникам, в котором поделилась воспоминаниями о своих проектах, включая дебютный Arx Fatalis 2002 года.

К публикации по случаю юбилея разработчики добавили праздничную иллюстрацию, на которой изображены главные герои их игр. Среди них можно увидеть охотника на вампиров Блэйда из будущего проекта Marvel’s Blade для ПК и Xbox Series X|S, над которым работает команда Arkane Lyon.

"В Dishonored и его продолжениях мы представили мир, где каждое действие имело последствия. В Prey мы бросили вызов восприятию реальности в рамках захватывающего научно-фантастического триллера, в то время как в Redfall мы перенесли наше повествование в современный мир с научно обоснованными вампирами и предложили основанный на духе товарищества игровой концепт. Наконец, DEATHLOOP позволил нам поэкспериментировать со временем в игровой форме, с эстетикой, музыкой и геймплеем, которые покорили сердца геймеров по всему миру.

Сегодня мы не только отмечаем нашу славную историю, но и даем обещание нашим игрокам, что продолжим раздвигать границы инноваций и творчества", - говорится в описании.

На момент анонса в конце 2023 года Marvel’s Blade находилась на начальной стадии разработки. Про игру известно мало, поэтому новый арт Блэйда и привлек повышенное внимание.

Читайте также: LittleBigPlanet 3 скоро будет навсегда удалена из PlayStation Store.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Kingslayer
Kingslayer 123.71 11.10.2024 04:12 удалён
1

Уэсли Снайпса на озвучку хоть пригласят?

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 51.6 11.10.2024 04:15 удалён
-1

"Наконец, DEATHLOOP позволил нам поэкспериментировать со временем в игровой форме, с эстетикой, музыкой и геймплеем, которые покорили сердца геймеров по всему миру."

Они там звездочку словили что ли? Дедзалуп это максимальная срань была, как по мне даже хуже Редфейла(его по крайней мере не забросили и сейчас уже вполне плейбл). Какие нафиг покоренные сердца.

Taro
Taro 38.55 11.10.2024 04:23 удалён
0

Coming to 2030

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 51.6 11.10.2024 04:23 удалён
0

@Kingslayer Было бы неплохо кстати.

Nomad_1976
Nomad_1976 18.96 11.10.2024 04:42 удалён
2

"Наконец, DEATHLOOP позволил нам поэкспериментировать со временем в игровой форме, с эстетикой, музыкой и геймплеем, которые покорили сердца геймеров по всему миру."

Они там звездочку словили что ли? Дедзалуп это максимальная срань была, как по мне даже хуже Редфейла(его по крайней мере не забросили и сейчас уже вполне плейбл). Какие нафиг покоренные сердца.

Сейчас время такое, чем больше Всрань, тем больше нравится! Народ отупел, а какой народ - такой и кино, игры, музыка и тд! Хорошо что книги еще пока не начали переписывать, то есть не Ремастерить! А то Ремастерят Войну и Мир, сделают всех черным, гомосеками и лесбиянками! Кто их сейчас Этих больных разберет!?!🤷‍♂️🤦‍♂️