


Мрачный Париж будущего на артах Marvel’s Blade от авторов Dishonored 2 и Deathloop
- Комментарии
- Форум
-
«Что будет со студией?»: Бывший сотрудник Bungie назвал работу над Marathon «токсичной и унизительной»
10 -
Официально: Xbox-эксклюзив Senua's Saga: Hellblade II отправляется на PlayStation 5 — Microsoft выпустит порт уже этим летом
14 -
Воины против Хищников в трейлере анимационного фильма "Хищник: Убийца убийц"
25 -
Звезда сериала "Андор" мечтает сыграть Лару Крофт в экранизации Tomb Raider
24 -
Ubisoft готовит возвращение Rayman — игроков ждет новый платформер ААА-класса
7
Арт-директор и сокреативный директор Arkane Lyon Себастьен Миттон опубликовал на своей странице в Твиттере первые концепт-арты сюжетного приключенческого экшена Marvel’s Blade, анонс которого состоялся на The Game Awards 2023.
Разработчик поделился тремя изображениями, на которых показаны разные районы города, где развернутся события. Местом действия игры выступит Париж ближайшего будущего.



Одновременно с публикацией концептов создатели бросили клич среди художников и других специалистов для присоединения к команде проекта.
Marvel’s Blade находится в начальной стадии разработки. Игру делает подразделение Arkane Lyon, известное по Dishonored 2 и Deathloop.
Читайте также: Epic Games Store запустил праздничную распродажу с купонами и большую новогоднюю раздачу.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.05.2025 Нил Дракманн подтвердил работу над новым неанонсированным проектом Naughty Dog
- 20.05.2025 Бывший сотрудник Bethesda объяснил, почему студия Тодда Говарда держится за Creation Engine и не переходит на Unreal Engine
- 20.05.2025 "Настоящий фанат найдёт способ купить игру за $80": Рэнди Питчфорд резко ответил на вопросы о цене Borderlands 4
- 20.05.2025 Во Франции стартует процесс над бывшими продюсерами Ubisoft по делу о домогательствах — Ив Гиймо вызван в суд
- 20.05.2025 Встречайте семейку Аддамс в фичуретке второго сезона "Уэнсдей"
- 20.05.2025 Официально: Создательница Avowed покинула Obsidian Entertainment ради Netflix
Какое ж позорище, если раньше бефезда презентовала игры за пол года до релиза, если не раньше, то сейчас , игры вообще ещё нет , а её анонсят
Надеюсь будет серьезная и мрачная игра, а не побегушки для детей, аля человек паук.
Мрачный? Серьезно?
На ассетах Редфола будут собирать?
Что-то у меня не прогружаются мрачные арты походу
Мрачность "зашкаливает " !!!
По артам это даже не АА проект, печально.
Самой игры даже нет ещё, это просто тупо арты. До игры официально как бы 2 года, но думаю все три не ранее 2026 выйдет))
спасибо им за такие долгие анонсы
За Париж +
У Аркейн,пожалуй, худший арт дизайн в игровой индустрии,на мой взгляд. Абсолютно ни одна игра студии визуально мне не нравится.
Можешь подсказать алгоритм, с помощью которого ты буквы А посчитал через картинки?
Мрачная, взрослая, серьёзная, как Рэдфолл
По Артам уже всё понятно что это мусор?
Чёт как-то фу
Игра про вампиров от Аркейн? Выглядит как отличная идея, после Рэдфолла...
У меня Blade всегда ассоциировался с Нью-Йокром. Ну и эти кросовски на "Дневном Бродяге" смотрятся странно
Dishonored 1&2, Prey - вышак, до которого редко кто дотягивается. Худший арт-дизайн это всякие дженерик фритуплеи от юбисофт.
Не понимаю, как мегаэстетичный Dishonored 2 можно заклеймить "худшим арт дизайном"
@xaker89
С фортнайтом на артах и в тизере? Блажен, кто верует.
За Блэйда в Париже -
Вот кстати да, в том и опасения что ваяют авторы такой помойки и это снова какая то игра для зумеров с 12+ реальным рейтингом(какой тыс ей не приписали официально, это ничего не меняет), и снова про вампиров...
Итог что называется немного предсказуем боюсь.)