22 Комментарии: 68

"Мы в полном восторге": Bloober Team отреагировала на успех ремейка Silent Hill 2 у критиков

Дата: 07.10.2024 16:10
14 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мы в полном восторге": Bloober Team отреагировала на успех ремейка Silent Hill 2 у критиков

    68 07.10.2024 18:13 от SnakeRman
  • Антон Логвинов: Sony провела закрытый показ раннего прототипа PlayStation 6 на Tokyo Game Show 2024

    65 07.10.2024 18:12 от G700
  • Исследование: 53% геймеров предпочитают одиночные игры

    63 07.10.2024 18:05 от jackieabv
  • "На высочайшем уровне": Ремейк Silent Hill 2 получает восторженные отзывы от первых покупателей, рейтинг в Steam — 95%

    169 07.10.2024 17:57 от Leko
  • Саудовская Аравия нацелилась на увеличение своей доли в Nintendo

    10 07.10.2024 17:25 от dungeon_defende

Ремейк Silent Hill 2 долгое время вызывал скепсис, однако после появления рецензий и отзывов игроков стало понятно, что у разработчиков из Bloober Team получилось сделать то, что многие считали невозможным.

Обновленная версия культового хоррора получила 88 баллов на OpenCritic и 87 баллов на Metacritic, а среди игроков проект в настоящий момент имеет 95% положительных отзывов в Steam.

На фоне этого студия Bloober Team опубликовала в сети пост со своей первой реакцией на успех игры в прессе. Разработчики отметили, что находятся в полном восторге от того, как был встречен проект, и выразили всем свою благодарность.

"Мы в полном восторге от оценок, которые Silent Hill 2 получила от мировых СМИ! Спасибо вам от всего сердца!".

Silent Hill 2 уже доступна на PS5 и PC для тех, кто приобрел Deluxe Edition. Полноценный релиз состоится 8 октября.

Читайте также: "Ловушка" и "Одинокие волки" возглавили пиратский рейтинг фильмом в России за сентябрь.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (68)
bat_dmitry
bat_dmitry 292.02 07.10.2024 16:12 удалён
2

ну чё, ждём первую часть angel

Droctacon
Droctacon 12.38 07.10.2024 16:13 удалён
7

Главное, что бы продажи не подкачали

rudeguy5
rudeguy5 8.03 07.10.2024 16:17 (изменен) удалён
2

Походу весь запас корвалола в Кракове пожрали за это время бедняги.

Sanchez
Sanchez 44.1 07.10.2024 16:18 удалён
0

@Droctacon второе место по продажам сейчас в топ листе Стима, думаю продажи будут. И это еще пока что предзаказы!

rudeguy5
rudeguy5 8.03 07.10.2024 16:24 удалён
0

ну чё, ждём первую часть angel

Бюджет явно увеличат - можно будет Стива Бушеми на роль Гарри взять. Идеально подходит.

Droctacon
Droctacon 12.38 07.10.2024 16:25 удалён
0

@Droctacon второе место по продажам сейчас в топ листе Стима, думаю продажи будут. И это еще пока что предзаказы!

Посмотрим завтра на пиковы онлайн , надеюсь Стрельников , как спейс Марин

Doug
Doug 356.6 07.10.2024 16:25 удалён
4

Красивая история. Перебороли скепсис, доказали делом. Шлейф скепсиса будет, но лучше шлейф покрытий успехом, чем просто шлейф. Молодцы

rudeguy5
rudeguy5 8.03 07.10.2024 16:26 удалён
1

@Sanchez 

думаю продажи будут

Вопрос скорее в том устроят ли они Конями.

Droctacon
Droctacon 12.38 07.10.2024 16:27 удалён
0

@Droctacon второе место по продажам сейчас в топ листе Стима, думаю продажи будут. И это еще пока что предзаказы!

Посмотрим завтра на пиковы онлайн , надеюсь Стрельников , как спейс Марин

Стрельнит , выстрелит , заебал айфон переделывать слова 

Nitrous
Nitrous 36.24 07.10.2024 16:27 удалён
0

Красавчики, успех СХ - это не только для них победа, это победа всего жанра, самой франшизы.

zein_
zein_ 11 07.10.2024 16:29 удалён
0

@Nitrous ну прямо воще, накончал в штанишкиsad

tommydnb
tommydnb 0.41 07.10.2024 16:32 удалён
0

Похоже, студия обеспечила теперь себя работой на годы вперед: ремейков можно целую кучу выпустить по этой серии.

Doug
Doug 356.6 07.10.2024 16:33 удалён
0

@Droctacon второе место по продажам сейчас в топ листе Стима, думаю продажи будут. И это еще пока что предзаказы!

Посмотрим завтра на пиковы онлайн , надеюсь Стрельников , как спейс Марин

Стрельнит , выстрелит , заебал айфон переделывать слова 

Крепись. Я прослыл среди местных алкашей как зе сейм когда с телепхона пишуsmiley

Посмотри настройки есть как он адаптирует тексты, догадывается.

у меня отключено все, но по своим нуждам 

Young
Young 87.79 07.10.2024 16:33 удалён
0

Оптимизацию пилите, ироды. 

Doug
Doug 356.6 07.10.2024 16:35 удалён
0

@Nitrous ну прямо воще, накончал в штанишкиsad

У тебя два залета за очень короткое время исчисляемое в час наверное максимум.

учьти. Ты похоже точно третьим будешьsmiley как минимум в смысле) а то и четвертым 

AlexanderWake777
AlexanderWake777 114.73 07.10.2024 16:38 (изменен) удалён
3

Отлично. Ребята реально душу и массу сил вложили в это произведение. Молодцы.

kro44i
kro44i 264.11 07.10.2024 16:43 удалён
1

это победа всего жанра

Ремейк Dead Space сильно не помог победе жанру, и продажи вроде не устроили EA.

ELka_sq
ELka_sq 95.78 07.10.2024 16:45 удалён
1

Помню сколько здесь скептиков язвили что поляки не смогутsmiley

Folo
Folo 64.44 07.10.2024 16:45 удалён
0

Жаль покупка с бубном для ру. региона. Не хочу менять регион, кто-нибудь покупал для стим? 

Young
Young 87.79 07.10.2024 16:52 (изменен) удалён
0

@ELka_sq ну так-то визуально и медиум был неплох, сюжетно - шляпа. А тут сюжет был заведомо нормальным, тем более контроль со стороны конами.