Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на сентябрь 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony
28 Комментарии: 16

Бесплатные игры для подписчиков PS Plus Premium и PS Plus Extra на сентябрь 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

Автор: Rakot
Дата: 11.09.2024 23:52
11 6 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дэвид Хейтер намекнул на возвращение к роли Биг Босса в Metal Gear Solid

    20 06.10.2024 01:56 от Dim4ik
  • Ремейк Until Dawn от Sony показал неутешительный старт в Steam

    33 06.10.2024 01:44 от Midzunotatsu
  • "Я просто хочу вернуть свою Мэри": Представлен релизный трейлер ремейка Silent Hill 2 для PlayStation 5 и ПК

    17 06.10.2024 01:22 от FireMixRU
  • Трассировка лучей, улучшения для PS5 Pro и увеличенная продолжительность: Новые детали ремейка "Готики"

    4 06.10.2024 01:18 от Midzunotatsu
  • Похоже, Sony планирует больше переизданий на манер предстоящего ремастера Horizon Zero Dawn для PlayStation 5 и ПК

    20 06.10.2024 00:52 от MedVed_11Rus

В сентябре каталог PlayStation Plus Extra, PlayStation Plus Deluxe и PlayStation Plus Premium пополнят множество небольших проектов. Так, подписчиков ждут The Plucky Squire, Under The Waves, Night in the Woods, Chernobylite и Road 96. Кроме того, в каталог вернётся Far Cry 5 и стандартно добавится классика с PS2 и PSP, а также игры для PS VR2.

Всего пользователей ждут 13 игр, которые станут доступны для загрузки 17 сентября:

PlayStation Plus Extra

  • The Plucky Squire (PS5)
  • Under the Waves (PS5, PS4)
  • Night in the Woods (PS5, PS4)
  • Chernobylite (PS5, PS4)
  • Wild Card Football (PS5, PS4)
  • Space Engineers (PS5, PS4)
  • Road 96 (PS5, PS4)
  • Ben 10 (PS4)
  • Far Cry 5 (PS4)

PlayStation Plus Premium (PS VR2 и Classics)

  • Pistol Whip (PS VR2)
  • Secret Agent Clank (PS5, PS4)
  • Sky Gunner (PS5, PS4)
  • Mister Mosquito (PS5, PS4)

Читайте также: Sony готовится продавать восстановленные PlayStation 5 и DualSense по сниженной цене.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
BonJovy
BonJovy 179.46 12.09.2024 00:12 удалён
0

Тянет на самую слабую. вот эта про книгу конечно очень интересно выглядит,но дак её и напрокат дают по конской цене.

Anubis996
Anubis996 0.17 12.09.2024 01:09 удалён
4

опять дерьмо собачье)

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 49.88 12.09.2024 01:10 (изменен) удалён
-1

Как всегда ничем не порадует))

Хотя Чернобыль неплох, в ожидании Ждалкера.

AlexFomi
AlexFomi 108.41 12.09.2024 01:38 удалён
0

Сравните, какую замену подготовили той годноте которую уберут в этом месяце 

Vano2776
Vano2776 6.76 12.09.2024 02:39 удалён
0

The Plucky Squire давно в листе ожидания, удивлен, что в плюс заедет

xCoBeTHuKx
xCoBeTHuKx 9.44 12.09.2024 03:08 удалён
0

The Plucky Squire и Under the Waves покайфу игрушки

Slimin
Slimin 131.82 12.09.2024 07:06 удалён
2

С момента, как подорожала подписка в турции, где её покупали миллионы на года вперёд, сони как-будто спецом высасывает из пальца, добавляя в плюс соскребая со дна уже который раз -30 игр/+10 игр. Короче последний месяц остался, продлевать точно не буду.

Droun
Droun 21.49 12.09.2024 07:12 удалён
0

С лопаты. В феврале, когда кончится подписка, точно не буду продлевать. Такое добро мне не нужно.

Nitrous
Nitrous 36.21 12.09.2024 07:47 удалён
1

15го сентября заканчивается, продлевать не собираюсь. 

romandc
romandc 30.64 12.09.2024 08:17 удалён
0

А что за Piston Chip? Кто-нибудь играл? Небось тир какой-нибудь?

Colorful
Colorful 3.47 12.09.2024 08:59 (изменен) удалён
0

С такими раздачами шедевров индустрии скоро вообще подписчики отпишутся и перестанут оплачивать дальше. Мне всегда было интересно, раздают какой то позор, но при этом надеются на прирост и феноменальные успехи. Как это у них в голове сочетается?

P.S. Ни одну из этих "игр" не буду скачивать и уж тем более играть. 

stanis6
stanis6 153.73 12.09.2024 09:06 удалён
1

А что за Piston Chip? Кто-нибудь играл? Небось тир какой-нибудь?

для VR тир

romandc
romandc 30.64 12.09.2024 09:54 удалён
0

А что за Piston Chip? Кто-нибудь играл? Небось тир какой-нибудь?

для VR тир

Жаль. Тиры не особенно люблю.

Voodoo
Voodoo 3.34 12.09.2024 12:00 удалён
0

Убирают хорайзон - добавляют хрен пойми что

Сони дно.

jackieabv
jackieabv 0.55 12.09.2024 15:53 удалён
0

Не бесплатные, бесплатные действиьельно только на прошитой пс4 пс5

LeonCrus
LeonCrus 3.52 13.09.2024 15:46 удалён
1

@romandc Pistol Whip шикарная игра. Одна из лучших на VR. Но играть в неё с кабелем - это будет тот еще геморрой.