Разработчики Remnant II анонсировали дополнение «Тёмный горизонт» — релиз ожидается в сентябре
16 Комментарии: 16

Разработчики Remnant II анонсировали дополнение «Тёмный горизонт» — релиз ожидается в сентябре

Автор: Rakot
Дата: 27.07.2024 19:55
6 6 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Убийца The Sims» во всей красе: 30 минут геймплея inZOI с реалистичной графикой на Unreal Engine 5

    9 18.11.2024 05:08 от ssjRED_army
  • Microsoft позволит купить Avowed за золото World of Warcraft — понадобится 1,4 миллиона

    7 18.11.2024 05:08 от Svejgo
  • В хабе Assassin's Creed: Animus не будет доната и платных боевых пропусков — Ubisoft обещает сделать все награды бесплатными

    5 18.11.2024 05:01 от amshaegar918
  • Тест The Last of Us Part I на PS5 Pro — в старых режимах графики отрыв от базовой PS5 оказался невелик

    80 18.11.2024 04:35 от mactea
  • Датамайнер: Half-Life 3 станет кульминацией 10-летней работы Valve

    37 18.11.2024 03:48 от xaker89

В конце июля 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC состоялся релиз Remnant II. В честь годовщины авторы игры анонсировали третье дополнение под названием The Dark Horizon или «Тёмный горизонт».

Изначально разработчики планировали закрыть сезонный пропуск в течение года, однако поиздержались. Понимая это, они решили поработать над заключительной порцией контента до сентября и представить самое масштабное DLC.

В дополнении игроки вновь отправятся на безжизненный Н’еруд и столкнутся с неизведанным явлением, охватившим этот мир. По словам авторов, оно будет близко духу оригинальной игры, а также включать совершенно новый и доступный каждому игровой режим. Подробности разработчики обещают раскрыть позднее, заодно поговорив о новой системе прогрессии.

Читайте также: Творческий директор Mario + Rabbids покинул Ubisoft спустя 25 лет работы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
shagemaster
shagemaster 80.3 27.07.2024 21:26 (изменен) удалён
1

Прошёл игру как по маслу вплоть до финального босса, ни разу не умерев и просто дропнул её и сохранения, знатный дисбаланс. Ну и пару локаций совсем дрисня на фоне нормальных остальных (серые кишки без дизайна и стиля).

Zel
Zel 2.63 27.07.2024 21:49 удалён
3

@shagemaster Игра на самом деле стоит внимания. Только играть вместе с друзьями втроём как сессионку. Игра красивая, много секретов, билдов разных и реиграбельность присутствует. Со всеми DLC, в компании друзей, часов на 200 зайдёт. Рекомендую. 

Kart
Kart 184.43 27.07.2024 22:05 (изменен) удалён
-2

Игру дропнул практически в самом начале. Диалоги просто кринж. Озвучка ещё хуже. Но не это выбесило. Тебя как аутиста по тоториалу ведут. Именно здесь хотелось бы видеть подход бабадзаки. Не умеет человек в норм нарратив и не строит из себя гения. Вот тебе палка копалка, вот тебе монстр Апостол строительный кран высоток посреди ядовитого болота, сделай что-нибудь я не знаю. А в ремнанте прям духота.

GuardianAngel
GuardianAngel 16.38 27.07.2024 23:22 удалён
0

Нормальная озвучка

Evgeniy
Evgeniy 191.2 28.07.2024 00:51 удалён
0

ДЛС это конечно хорошо только как теперь его купить, единственный способ что был вырезали и теперь только с помощью карты МИР можно купить у посредника россиянину а такому как я из казахстана полный ОБЛОМ.heart

vicerbyn
vicerbyn 5.03 28.07.2024 00:57 удалён
0

ДЛС это конечно хорошо только как теперь его купить, единственный способ что был вырезали и теперь только с помощью карты МИР можно купить у посредника россиянину а такому как я из казахстана полный ОБЛОМ.heart

Брал ультимейт,все dlc качал с ru стора.

Kart
Kart 184.43 28.07.2024 04:28 удалён
0

Нормальная озвучка

Это ты ещё на оригинальную не переключалсяsad

Evgeniy
Evgeniy 191.2 28.07.2024 05:43 удалён
0

ДЛС это конечно хорошо только как теперь его купить, единственный способ что был вырезали и теперь только с помощью карты МИР можно купить у посредника россиянину а такому как я из казахстана полный ОБЛОМ.heart

Брал ультимейт,все dlc качал с ru стора.

на пс5?

vicerbyn
vicerbyn 5.03 28.07.2024 09:42 удалён
0

ДЛС это конечно хорошо только как теперь его купить, единственный способ что был вырезали и теперь только с помощью карты МИР можно купить у посредника россиянину а такому как я из казахстана полный ОБЛОМ.heart

Брал ультимейт,все dlc качал с ru стора.

ДЛС это конечно хорошо только как теперь его купить, единственный способ что был вырезали и теперь только с помощью карты МИР можно купить у посредника россиянину а такому как я из казахстана полный ОБЛОМ.heart

Брал ультимейт,все dlc качал с ru стора.

на пс5?

На бокс серикс

GuardianAngel
GuardianAngel 16.38 28.07.2024 17:02 удалён
0

Нормальная озвучка

Это ты ещё на оригинальную не переключалсяsad

Я слушал озвучки все, всегда так делаю и не нашел   ничего  ДЛЯ СЕБЯ,  чтобы говорило о "плохой"  русской озвучке.  Очевидно у вас другое мнение,  я   не любитель  навязывать своё.

Kart
Kart 184.43 28.07.2024 19:30 удалён
0

@GuardianAngel я к озвучке обычно вообще не привередлив, создал пожилого гг, голос соответствующего пресета. Во время создания вроде норм было, во время игры ну типа сойдёт, но бесило, что в субтитрах пишут одно, произносится другое. Интереса ради включил английскую озвучку и просто проорал, когда седой дед заговорил голосом тинейджераangel

З.Ы. я хз зачем вообще на Сабы внимание обращал.

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 42.83 29.07.2024 02:31 (изменен) удалён
1

Прошёл игру как по маслу вплоть до финального босса, ни разу не умерев и просто дропнул её и сохранения, знатный дисбаланс. Ну и пару локаций совсем дрисня на фоне нормальных остальных (серые кишки без дизайна и стиля).

Видимо прошел на легком или среднем? Я играл со старта на харде (*есть еще кошмар, но там для НГ+ и он открывается только после первого прохождения), на харде дают знатно местами просратся. Из того что помню, бесячие боссы, это Кубы, Яд, Босс, не помню название, который с глазом ваншотает, а в это время тебе мешает статуя с топорами, ну и Ласт босс жоский, остальные более менее адекватные. Длц неплохие. Но я прошел только одно Истинный Король, потому что оно продавалось со скидосом на ps5. Жду когда второе тоже будет со скидкой. Ну и новое надо будет тоже заценить. А так, в целом, прикольный сосалик, про пушки, затягивает, на сюжет строго пофиг в таких играх, чисто бегаешь по локам зачищаешь, билдомесишь, бьев боссов. Почти платину выбил, нехватает помоему двух ачивок каких-то.

Zel
Zel 2.63 29.07.2024 07:19 удалён
1

@Tarkov-Vlad Босс "Кубы" на хардкоре это... broken heart

Evgeniy
Evgeniy 191.2 29.07.2024 10:07 удалён
1

ДЛС это конечно хорошо только как теперь его купить, единственный способ что был вырезали и теперь только с помощью карты МИР можно купить у посредника россиянину а такому как я из казахстана полный ОБЛОМ.heart

Брал ультимейт,все dlc качал с ru стора.

ДЛС это конечно хорошо только как теперь его купить, единственный способ что был вырезали и теперь только с помощью карты МИР можно купить у посредника россиянину а такому как я из казахстана полный ОБЛОМ.heart

Брал ультимейт,все dlc качал с ru стора.

на пс5?

На бокс серикс

понятно а у меня видишь просто диск на пс5, там не было вариантов взять ултимат эдишин  на диске и купить теперь тоже, в кахахстане не знаю вариантов теперь как купить что либо в ПСН сторе.

vicerbyn
vicerbyn 5.03 29.07.2024 14:03 удалён
1


Через посредника, набери в контакте,

Evgeniy
Evgeniy 191.2 29.07.2024 19:57 удалён
0


Через посредника, набери в контакте,

Они все перешли на оплату исключительно с карт МИР, наши казахстанские карты не работают с картами МИР, я уже пытался, но всё ровно спасибо за попытку.))