Microsoft добавила в Xbox Game Pass в 2023 году игр суммарно почти на 9 тысяч долларов
18 Комментарии: 16

Microsoft добавила в Xbox Game Pass в 2023 году игр суммарно почти на 9 тысяч долларов

Дата: 30.12.2023 20:26
6 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    18 27.04.2024 18:09 от Hakkuren
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    5 27.04.2024 18:06 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    28 27.04.2024 18:03 от PavelE1982
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    40 27.04.2024 17:54 от tapki
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    27 27.04.2024 17:42 от Nitrous

Портал TrueAchievements подсчитал, во сколько обошлась бы покупка всех игр, добавленных в Xbox Game Pass в 2023 году. Итоговая сумма оказалось в десятки раз больше, чем цена на 12-месячную Ultimate-подписку.

Согласно этим данным, общая стоимость игр, которые появились в каталоге Game Pass в 2023 году, равняется 8763 доллара, если брать полную стоимость каждого добавленного тайтла в США. В свою очередь для Европы цифра составила 8879 евро, а для Великобритании - 7695 фунтов стерлингов.

Среди заметных релизов в Game Pass в этом году от самой Microsoft были Hi-Fi Rush, Redfall, Forza Motorsport и Starfield. Наряду с ними к сервису присоединилось несколько крупных игр от сторонних разработчиков, в том числе Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name, Atomic Heart, Dead Space Remake, Remnant II и многие другие.

2024 год обещает стать для подписчиков Game Pass еще более сильным. На данный момент уже известно о 40 играх, которые сразу на релизе появятся в подписке.

Читайте также: Hogwarts Legacy, Resident Evil 4 Remake и Alan Wake 2 вошли в топ игр 2023 года с лучшей графикой на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
DaKakTak
DaKakTak 9.21 30.12.2023 20:42 удалён
0

Ну Филе можно верить на слово 

General
General 1.55 30.12.2023 21:02 удалён
0

Да хоть на $100К

на хвох играть не во что, кроме унылой мультиплатформы и инди

FanBoy
FanBoy 3.81 30.12.2023 21:07 удалён
-10

калловый сервис одну инди парашу добавляют

DaXz1994
DaXz1994 -0.11 30.12.2023 21:09 (изменен) удалён
5

@FanBoy dead space, lies of p, серия Yakuza, gears of war, halo - это инди? Это ещё далеко не весь список.

FanBoy
FanBoy 3.81 30.12.2023 21:14 удалён
-6

@DaXz1994 ds в ea подписке, медленное соулс-говно, якудза только норм, хотя она и в ps plus есть, только там больше японский франшиз типо final fantasy, kingdom hearts и тд

Sid00dead
Sid00dead 35.97 30.12.2023 21:26 удалён
4

@DaXz1994 ds в ea подписке, медленное соулс-говно, якудза только норм, хотя она и в ps plus есть, только там больше японский франшиз типо final fantasy, kingdom hearts и тд

Yakuza ishin и lake a dragon gaiden нету в plus. Kingdom Hearts  тоже в подписке и японщины тоже валом. Выключайте фан бойство. 

shturm
shturm 16.69 30.12.2023 22:30 удалён
0

На сони за год в подписке вышло ровно ноль, но упоротые сониботы будут продолжать кукарекать про бесплатные игры по плюсу) 

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 30.12.2023 23:18 удалён
0

@Sid00dead Я не знаю как комментировать и Плюс и Геймпасс.

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 30.12.2023 23:23 удалён
0

С одной стороны игры бесплатные и с плюсом классика пс1,но с другой качество игр хромает особенно видно это на примере Иксбокса - Старфилд и Редфолл.

Sid00dead
Sid00dead 35.97 30.12.2023 23:25 удалён
3

@Sid00dead Я не знаю как комментировать и Плюс и Геймпасс.

Да тут всё просто если вы играете много и любите много жанров то подписка для вас. Если играете умеренно или мало то она не нужна. У меня второй вариант. Я не люблю когда меня заставляют проходить что то на время. А в подписке что то добавляют и что то удаляют. Но если бы мне лет 20-25 назад дали такую подписку то я бы лопнул от счастья. 

Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.93 30.12.2023 23:53 удалён
0

А заработала сколько на геймпасе?

ComradeBulbing
ComradeBulbing 10.55 30.12.2023 23:58 (изменен) удалён
0

@Green_Mushroom Мне кажется много ибо люди халявы купили бы ее ибо у тебя игры в 1 день.

ArgonUK
ArgonUK 11.13 31.12.2023 03:23 удалён
0

На сони за год в подписке вышло ровно ноль, но упоротые сониботы будут продолжать кукарекать про бесплатные игры по плюсу) 

 

Местные токсики активизировались...😔

Кукарекают петухи. Может, ты петух? 😃 Вот и не кукарекай 👍

stanis6
stanis6 150.03 31.12.2023 12:16 удалён
3

@shturm @FanBoy Ребята, выключайте фанбойство. Подписки неплохие и у тех и у других. Я больше по играм на Playstation, но признаю, что Атомное Сердце, Ву Лонг, Lies of P и другие это очень сильная заявка. Хотя для меня не было проблемой играть в них на старте на PS. Подписки хороши тем, что можно попробовать большее количество игр, на которые бы никогда не потратил бы деньги. Но и минусы от них есть. Бэклог непройденных игр копится с геометрической прогрессией. И в момент, когда объявляют о уходе игр из подписки часто приходится все бросать и переключаться на интересные уходящие игры, чтобы довыбить платины. Для трофихантеров это очень болезненное обстоятельство.

Всех с Наступающим Новым Годом и Рождеством!

boitsoff
boitsoff 0.67 31.12.2023 13:27 (изменен) удалён
0

Я сейчас с ребятами прохожу Remnant 2, отличная инди игрушка. 

komrad13
komrad13 9.55 31.12.2023 16:00 удалён
0

А заработала сколько на геймпасе?

С учетом только сделок на добавлении игр в каталог, они вроде в плюсе и даже заработали 2 миллиарда за год. А с учетом затрат на покупки Беседки и Активижн, игровое подразделение Майкрософт в минусах на 10 лет вперед как минимум.