RoboCop: Rogue City и Remnant II получили поддержку FSR 3 на ПК, на очереди The Last of Us: Part I
10 Комментарии: 11

RoboCop: Rogue City и Remnant II получили поддержку FSR 3 на ПК, на очереди The Last of Us: Part I

Дата: 02.03.2024 19:50
6 2 1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    3 27.04.2024 15:53 от FireMixRU
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    24 27.04.2024 15:48 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    41 27.04.2024 15:42 от matthazard
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    30 27.04.2024 15:41 от dinukri
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    9 27.04.2024 15:38 от Fixat_

Еще две игры на ПК получили встроенную поддержку FSR 3. Последняя итерация технологии апксейлинга изображения от AMD теперь доступна в RoboCop: Rogue City и Remnant II.

Патч для Remnant II также добавил кроссплей и новое событие Aberration Domination, которое продлится до 5 марта. Однако при включении в игре на ПК любых из поддерживаемых технологий генерации кадров в настоящий момент есть ограничение, связанное с блокировкой оверлея Epic Online Services, который необходим для функции кроссплея, позволяющей присоединяться к друзьям. Разработчики рекомендуют пользователям, которые хотят использовать генерацию кадров, принимать приглашения с помощью лаунчера EGS перед началом игры и присоединяться таким образом.

Более того, сама AMD вчера объявила, что The Last of Us: Part I в скором времени тоже получит обновление с FSR 3.

На данный момент общее число игр на ПК с нативной поддержкой AMD FSR 3 достигло 19 штук, включая Immortals of Aveum, Forspoken, Avatar: Frontiers of Pandora, Like a Dragon: Infinite Wealth, Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name, Call of Duty Modern Warfare III, Call of Duty Warzone и Starfield.

Читайте также: Физическое издание Baldur's Gate 3 для Xbox Series X может выйти на 3 или 4 дисках.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
NeProfi
NeProfi 83.16 02.03.2024 22:07 удалён
1

Кроссплей в Remnant2, долго мы с дочкой этого ждали а мне сейчас как назло некогда....

Devastator
Devastator 16.38 03.03.2024 11:50 удалён
0

Для ластафаса не помешало бы ещё куча исправлений сделать, ПК порт все ещё плох

Simple_Man
Simple_Man 105.42 03.03.2024 14:12 удалён
0

А DLSS 3 FG на RTX40 в Tlou Part 1 они добавить не хотят? В том же Remnant 2 FG работает хорошо, мне нравится.

И что то сделать с оптимизацией ЦП. А то проц у кореша i5 12400 долбится в 100% постоянно) 

У меня Ryzen 7 7840 тоже на 50-60% работает, хотя в других играх обычно 20-30%. 

Kart
Kart 176.84 03.03.2024 14:26 удалён
0

@Striker25 не знаю кому здесь нужна история про дефекацию собачки, но FSR 3 уж точно порадует тех пользователей, у которых нет карточек линейки RTX 20+ серии или в игре вообще нет фреймгена.

Ты бы выше прочиталsadНу и надо 40й серии для фреймгена, чем там порадует амудэ я не в курсе и смотреть даже не буду

Да и не смотри, никто же не заставляет. Опция есть и это куда лучше чем её отсутствие как таковое. Ну и если у тебя не 40х0, то фср3 лишним точно не будет.

Striker25
Striker25 0.44 03.03.2024 14:28 удалён
-1


Ты мою собаку обиделsad

Kart
Kart 176.84 03.03.2024 14:30 удалён
1

@Striker25 о, нет-нет, собаней я люблю

Striker25
Striker25 0.44 03.03.2024 14:44 удалён
0

@Striker25 о, нет-нет, собаней я люблю

Ты жалобу влепил чтоли?sad

Striker25
Striker25 0.44 03.03.2024 14:53 удалён
0

Ахтунг в ветке жалобный глистcool

legat86
legat86 104.43 03.03.2024 15:41 (изменен) удалён
0

амд посадило в лужу ублюдка из нвидии. залечивал всем что такая мега-технология фреймгена может работать только на 40 серии его карт, но афериста разоблачили и показали что по сути он продаёт воздух.

Striker25
Striker25 0.44 03.03.2024 17:35 (изменен) удалён
0

амд посадило в лужу ублюдка из нвидии. залечивал всем что такая мега-технология фреймгена может работать только на 40 серии его карт, но афериста разоблачили и показали что по сути он продаёт воздух.

Даже если и так технология фуфло, если к примеру дым уже артефакты, а с симуляцией ветра напермер от пердежа персонажа там вообще смешно будет

NeProfi
NeProfi 83.16 03.03.2024 19:28 удалён
0

Кроссплей в Remnant2, долго мы с дочкой этого ждали а мне сейчас как назло некогда....

Ахахах, сонибои на этот коммент страйк кинули, и кто то после этого утверждает что они адекватные?