Дополнение The Forgotten Kingdom для Remnant II выйдет 23 апреля — трейлер, скриншоты и детали
19 Комментарии: 7

Дополнение The Forgotten Kingdom для Remnant II выйдет 23 апреля — трейлер, скриншоты и детали

Автор: Rakot
Дата: 12.04.2024 15:00
9 6 4 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    8 01.05.2024 03:17 от RAM
  • Возвращение Селены: Поклонники Returnal от Sony получат графический роман и артбук

    9 01.05.2024 03:06 от skinnyelephant
  • Разработчики Street Fighter 6 показали геймплей за Акуму

    8 01.05.2024 03:04 от Jagurda
  • Чем порадует Xbox Game Pass в мае 2024 — Microsoft раскрыла первую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    8 01.05.2024 02:57 от Jagurda
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    1 01.05.2024 02:44 от Juju

Компания Arc Games выпустила трейлер второго дополнения Remnant II. Новый контент станет доступен поклонникам кооперативного экшена 23 апреля 2024 года.

The Forgotten Kingdom отправит пользователей в невообразимые миры, где предстоит собрать воедино историю забытого племени Йаэша и попытаться успокоить мстительный гнев древнего духа камня по имени Лайдуза.

Игрокам предстоит пройти по следам мучений, предательства и смерти, которые преследуют некогда гордые зиккураты этой земли, в то время как живые камни Лайдузы бродят по разрушающимся остаткам древней цивилизации в поисках свежей крови. Пользователям необходимо раскрыть тайны забытого племени, исследуя таинственную новую область в мире Йаэши.

Любителей Remnant II ждут новые подземелья, могущественное снаряжение, класс колдун, неожиданные союзники и новые угрозы. The Forgotten Kingdom выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC. В будущем игроки получат третье, финальное дополнение.

Читайте также: Vampire Survivors выпустят на PlayStation 4 и PlayStation 5 летом 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Elyonorro
Elyonorro 14.76 12.04.2024 18:40 удалён
3

Это я очень жду, второй Remnant топовая вещь.

NeProfi
NeProfi 83.19 12.04.2024 18:41 удалён
0

Не тащу я её к огромному моему сожалению, а дочка не хочет во второй играть, так что мимо.....

vicerbyn
vicerbyn 4.92 12.04.2024 20:06 удалён
0

@NeProfi Можно и одному или залететь к кому-нибудь

Evgeniy
Evgeniy 183.91 12.04.2024 22:34 удалён
1

ДЛС это конечно хорошо но вот только покупать это в отдельности от диска крайне не удобно.

NeProfi
NeProfi 83.19 12.04.2024 23:23 удалён
0

@NeProfi Можно и одному или залететь к кому-нибудь

Один не тащу, уровни зачищаю нормально а с боссами справится не могу. С рандомами только один раз нормально получилось а так чаще всего дохнут как мухи, наверное не везёт или я в поддержке плох, хрен знает.

KOZIK
KOZIK 124.82 13.04.2024 08:43 удалён
0

@NeProfi Можно и одному или залететь к кому-нибудь

Один не тащу, уровни зачищаю нормально а с боссами справится не могу. С рандомами только один раз нормально получилось а так чаще всего дохнут как мухи, наверное не везёт или я в поддержке плох, хрен знает.

Там действительно очень потные боссы. Но при должном упорстве все вполне победимы в соло. Я за бойца разбирал на второй сложности 

NeProfi
NeProfi 83.19 13.04.2024 10:12 удалён
0

@NeProfi Можно и одному или залететь к кому-нибудь

Один не тащу, уровни зачищаю нормально а с боссами справится не могу. С рандомами только один раз нормально получилось а так чаще всего дохнут как мухи, наверное не везёт или я в поддержке плох, хрен знает.

Там действительно очень потные боссы. Но при должном упорстве все вполне победимы в соло. Я за бойца разбирал на второй сложности 

Да я и в первом в соло не тащил, но тогда дочке было по кайфу и вдвоём мы её прошли. А во второй пару раз поиграли и ей надоело, так что остался я без Ремнанта))